ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

После всего этого ада Чингизу Шарик кажеться раем!Тепло,сытно и еще все любят!!!
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Надеюсь он найдет новых хозяев, и у него будет все хорошо, он заслуживает этого *HI* *HI* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

*IN LOVE* какой....... :-[ красивый...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Младший брат Доджика!
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Ченгиз. сегодня вертелся ,как юла. Носились с ним по всему полю, бегали, прыгали, в снегу вместе валялись. Ушли в самую дальнюю даль, чтоб никому не мешать своим безумством. Мальчик выполняет команды "ко мне" и "сидеть" по первому требованию. Весёлый, рожа зажила, осталась маленькая проплешинка. Очень любит общаться с человеком. ЗАДОРНЫЙ ПАРЕНЁК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

*YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Итак, наш тигровый шилопоп уехал в новый дом :)
Эй, тигровый веди себя хорошо и не шкодь >:eek:
"Мальчик" (ооооочень хорошо реагирует на эту кличку) очень привязался к Кате, она вышла за дверь до магазина а он сидел и ждал. Немного подал голос на шорохи в подъезде, у него такой приличный бас =-O
На команды от Кати реагировал хорошо. В машине спал на коленях у Ирины - старшей хозяйки. Кстати "Мальчик" соседствует рядом с Наташей взявшей у нас тигрового Ричарда, так что есть кому проверить *THUMBS UP*
Катя ждем регистрации на сайте.
С Богом! Удачи *GIFT* !






Уморился, малыш %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У-Р-Р_Р_Р_Р_А!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мальчик, бедный, настрадался! Пусть новый дом будет навсегда!
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИНГИЗ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, в вольере всегда чистенько, базовые команды знает и выполняет. Но может шваркнуться на проходящую мимо собаку. В пятницу, на прогулке, был кидок на проходящую мимо Дюнку. Пришлось разворачивать спиной и сажать. Девочки, кто на созвоне с хозяевами, предупредите, чтобы присматривали получше. ОЧЕНЬ РАДА ЗА ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!