ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
365
0
16
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* В добрый путь!!!
@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи красавчику!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лишь бы сложилось! Зажала кулаки..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень надеюсь...Андрей взял шефство... :)
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, да,да!!!мы прям в шаговой доступности обитаем!!!!так что навещать могу без проблем!!!жалко правда,что сосед у нас парень. Была бы девка,можно было бы гулять вместе иногда.а то в нас совсем нет друзей.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

разговаривала очень серьезно и с Катей и с Александром-братом... собаку оставляем . нужен четкий контроль, люди неопытные....есть ли в том районе какие-то кинологи и площадки?Кто готов курировать?
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
разговаривала очень серьезно и с Катей и с Александром-братом... собаку оставляем . нужен четкий контроль, люди неопытные....есть ли в том районе какие-то кинологи и площадки?Кто готов курировать?
Ирен, не знаю насчет в этом районе, возможно и нет, но если людям надо, то могу к ним приехать
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала с Катей, потихоньку все налаживается. Называют его Грандом(прочитали в теме), он с удовольствием откликается. Как не странно не любит спать на диване, стремиться спуститься вниз =-O :) Я Кате сказала строго-настрого не отпускать его с поводка *STOP* обещали не отпускать. На улице пока с другими собаками не общались. Познакомили с хорьком Алисой, Гранд вилял хвостом и не хотел ее скушать :) Мальчиком довольны. ттт *THUMBS UP*

Наташа с Ричирдом, может навестишь в ближайшее время мальца?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за хорошие новости. Вот бы и дальше так! А потом еще и Чайфа с Чейзом на диванчики...
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Могу конечно навестить! Без проблем! Площадка кинологическая есть. Правда ехать надо. Одна в Матвеевском. Была еще одна. Правда не знаю, существует она еще или нет. На ул. Беловежская. Я на них обоих занималась со своим предыдущим псом. В Матвеевском мне больше понравилось.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natali170386 сказал(а):
Могу конечно навестить! Без проблем! Площадка кинологическая есть. Правда ехать надо. Одна в Матвеевском. Была еще одна. Правда не знаю, существует она еще или нет. На ул. Беловежская. Я на них обоих занималась со своим предыдущим псом. В Матвеевском мне больше понравилось.
На Матвеевке площадка не Айс. Туда надо попасть вовремя, чтобы не попасть на бабушек, которые сначала там кавказцев выгуливают, а следующим заходом декорашек)
Если что, живу в доме,напротив этой площадки. Если люди приедут сюда, могу в свой выходной позаниматься послушкой (и с пёсом и с хозяевами)))+фотоотчёт)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AmstaffGirl сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Могу конечно навестить! Без проблем! Площадка кинологическая есть. Правда ехать надо. Одна в Матвеевском. Была еще одна. Правда не знаю, существует она еще или нет. На ул. Беловежская. Я на них обоих занималась со своим предыдущим псом. В Матвеевском мне больше понравилось.
На Матвеевке площадка не Айс. Туда надо попасть вовремя, чтобы не попасть на бабушек, которые сначала там кавказцев выгуливают, а следующим заходом декорашек)
Если что, живу в доме,напротив этой площадки. Если люди приедут сюда, могу в свой выходной позаниматься послушкой (и с пёсом и с хозяевами)))+фотоотчёт)
А мне нравилась площадка эта. Правда давно это было... Может все и изменилось.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natali170386 сказал(а):
AmstaffGirl сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Могу конечно навестить! Без проблем! Площадка кинологическая есть. Правда ехать надо. Одна в Матвеевском. Была еще одна. Правда не знаю, существует она еще или нет. На ул. Беловежская. Я на них обоих занималась со своим предыдущим псом. В Матвеевском мне больше понравилось.
На Матвеевке площадка не Айс. Туда надо попасть вовремя, чтобы не попасть на бабушек, которые сначала там кавказцев выгуливают, а следующим заходом декорашек)
Если что, живу в доме,напротив этой площадки. Если люди приедут сюда, могу в свой выходной позаниматься послушкой (и с пёсом и с хозяевами)))+фотоотчёт)
А мне нравилась площадка эта. Правда давно это было... Может все и изменилось.
Раньше в нашем районе не было такого кол-ва бабушек с непонятными созданиями. Я в том году туда с немцем приходила заниматься, так они своих миников на руки подхватили и орать начали, уберите своего монстра, он нас всех съест. Пугали милицией. А кавказцев они своих просто не удерживают.
Так что надо время подбирать!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ничего не надо подбирать- собака возвращается... я не скажу . что расстроена :(
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Как же так... :'( Маму не устроил? :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

В тесноте да не в обиде. Пошла пить успокоительные. На будущее надо брать справки-согласие у всех живущих в квартире, на лестничной клетке, в подъезде, в доме, в городе........