ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта

ну разве не коасавчик))
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта

зайчик доволен)))))))
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта

а после фото чип как взрослый пошел выбирать себе няшки :-D
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта

выбрал *YAHOO*
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ого! Спасибо за весточку
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
какой придирчивый покупатель)))
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
привет всем передает чип и его семья. 23 января, ровно 3 года назад ,мы встречали в аэропорту торонто чипа.. обсолютно потерянного, не понимающего что происходит,напуганного, холодного и голодного.. такое впечатление что он был абсолютно дезориентирован.. все это конечно обьяснимо, многочасовое ожидание в шереметьево, без воды и еды, без выгула, затем 10часовой перелет до торонто, несколько часов ожидания ветконтроля, потом мы, совершенно не знакомые,поездка домой.. но он молодчина!!! перенес все стоически..ни капли агрессии или капризов.. не знаю, может он просто смирился со всем происходящим, со всей этой неизвестностью..долго отходил ..месяца наверно 2.. привыкал и к нам и к новой жизни.. года полтора избавлялся от комплекса *детдомовца*, когда каждая поездка в машине для него была стрессом.. а когда оставляли его в салоне мыться-чесаться-ногти стрич!!!! он был на грани паники, боялся что за ним не придут.. сейчас вспоминаю все и на глаза слезы наварачиваются.. но все прошло..мы все пережили.. и сейчас это уверенный в себе пес..любимый,ласковый,умный.. с ним мжно говорить как с человеком,ему совсем не надо отдавать команды, он все и так понимает.. девочки! и все все все..кто лечил,выхаживал его,спасал,искал дом..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! и низкий поклон за все что вы делаете для таких вот собак, у которых как кажется нет будущего.. а всем желающим завести собак, хочу сказать пусть не бояться брать *особенных* собак.. они ни чуть не хуже,а может даже и лучше,добрее.. всем вам желаю удачи..а приюту процветания и как можно меньше собак )))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие красивые оба *KISSING*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Так радостно читать такие истории :) спасибо вам *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
T

TaLila

Сейчас уже 4 года как он дома, 27 января, он прилетел к нам багажем))) в клетке, достаточно долго привыкал, всё же было для него другое, не знакомое, но проблем с ним не было, абсолютно адекватный и послушный.. Очень любим его.




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляем с датой :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Agentmila