ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день (2011)(на радуге 11.09.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

подскажите пожалуйста через какую программу фотки обрабатывать))))потеряла ссылку)))спаисбо)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня, через radikal.ru
Сначала ОБЗОР, находите фотографию, кликаете на нее,попадаете на радикал опять,жмете ЗАГРУЗИТЬ, видете небольшое фото, внизу несколько способов обработки, выделяете строку номер 2,КОПИРОВАТЬ.
Входите на страницу форума, где отвечаете по теме.Нажимаете ВСТАВИТЬ(правой кнопкой мыши).Выкладывается формула.Так несколько фотографий загружается на 1 страницу.

О том, о чем Вы меня спрашивали, задайте здесь вопрос,Может,кто подскажет(по поводу бездомной собаки на детской площадке)
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибки))))))я хочу с ним в январе начать ходить к кинологу)))но он умничка)))почти все команды знает))))только голос никак ему не обучу)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, дрессированная собака! Хороший пацанчик!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люблю, когда собакой занимаются!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fagaut сказал(а):
спасибки))))))я хочу с ним в январе начать ходить к кинологу)))но он умничка)))почти все команды знает))))только голос никак ему не обучу)))))
А надо ли? :-D мой до 9 месяцев молчал, как только научила голос подавать - заткнуть до сих пор не могу =-O Орет на всё!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДА! Согласна!!! *YES* *YES* *YES* как только рот откроют - он, у них, больше, не закрывается!!! :-D :-D :-D Ну,ее, эту команду!!! :-!
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D :-D :-D ну возможно))))просто он все равно должен знать эту команду)))
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


МЫ ВЫРОСЛИ))НАМ УЖЕ ГОДИК ЕСТЬ=)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Харю себе отрастил упырь :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, мордень отъел. Такой спокойный.
А Вы с кинологом стали заниматься? Интересно,что дают такие занятия, а то наш команду "Ко мне" дома выполнять отказывается. Смотрит и думает:Зачем ты меня зовешь, гулять рано, есть не время. Мне лень. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Красавец какой! Стал еще красивей! Спасибо Вам за Сырка! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Милый львеночек!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Звонила Ане, через пару дней собираются обработать от клещей. И потом на прививку. У Буффа все нормально, просто Аня учится и работает, маловато времени фото выложить...