ЦИКЛОН-курцхаар старичок (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

улыбающийся красавец!!!!!!!красота такая вокруг!!! *BRAVO* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

*YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

Он даже помолодел...
Счастье какое.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

Вот это старость!!!!! Всем бы такую!
Спасибо за него!! СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

Как дела у Циклоши? Как старичок поживает? Как себя чувствует?
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

Про Циклона так давно ничего нет... :(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЦИКЛОН - курцхаар старичок выкинули?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!!

 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Ой... Только засмотрела! Круто! Ну и хорошо... Спасибо за фоточку.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово! а еще нет фоток? :-[ :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
УХУДШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ....ЕДЕТ К НАМ :( :( :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
хозяева не готовы лечить? :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ХОЗЯЕВА НЕ МОГУТ КАПАТЬ....ПРИВЕЗЛИ ЛЕКАРСТВА.ОТВЕЗЛИ КРОВЬ НА АНАЛИЗ... :'( КРИЧИТ КРИКОМ...ТЕМПЕРАТУРА 40,3 :'(
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Все равно не понимаю :( плохо осуждать конечно, но это же их член семьи... ну хоть рядом быть нужно, помогать. Ему же помимо болезни еще стресс какой... Ирэн Александровна, Вам памятник ставить нужно... Вы ничего не боитесь и мама всем, даже тем, кто в семью уехал. От души спасибо Вам...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
УХУДШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ....ЕДЕТ К НАМ :(
а чего,как собаки начинают болеть сразу в Шарик то везут?А самим лечить не дано?В договорах надо пункт отдельный ,что бы написано черным по белому было;"ОБЯЗУЮСЬ КОРМИТЬ,ПОИТЬ,ГУЛЯТЬ,А ТАКЖЕ ЛЕЧИТЬ СОБАКУ САМ И ЗА СВОИ СРЕДСТВА"
Кстати не первый раз читаю,как собаки болеть начинают,Шарик лечит...
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Вот и я о том же. Ну одно дело попросить помощи в плане консультации. Ну приехать в конце концов к ветеринару. Но сдать собаку на лечение или отдать больную собаку... по моему перебор. Я понимаю что нам всем страшно когда они болеют, погибают. Но это тот крест который мы беремся нести заводя животное. А тут получается пока собака здорова так уж и быть пусть побудет. Как заболела - нужна только приюту. Мы же детей не сдаем когда они болеют. А тут возрастное животное и на тебе... не знаю. Как то подленько. Простите если своими словами обидела кого то, но это мое мнение. Помню Татьяну, которая захотела взять Ульяшу. Она увидела ее уже с ворохом проблем и ночевала с собакой, которая еще ее не была. Ночевала, чтобы с ней быть в тяжелые моменты. А тут СВОЯ собака. Ну блин собаки то от нас не убегают когда мы болеем... не понимаю ... хоть убейте
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ИНОГДА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ КОНЧАЕТСЯ ПЛАЧЕВНО....ПУСТЬ ХОТЬ ПРИ НАШЕМ УЧАСТИИ И С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО ГЕНИАЛЬНОГО ВРАЧА *GIFT* ПУСТЬ ХОТЬ ЖИВЫ БУДУТ :-[ :( :(
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
YouMyHope сказал(а):
Все равно не понимаю :( плохо осуждать конечно, но это же их член семьи... ну хоть рядом быть нужно, помогать. Ему же помимо болезни еще стресс какой... Ирэн Александровна, Вам памятник ставить нужно... Вы ничего не боитесь и мама всем, даже тем, кто в семью уехал. От души спасибо Вам...
Да о чем Вы вообще? У меня год назад друг умирал в клинике. Его там семья поселила и ретировалась, только навещать приходили, а он сам ни повернуться не мог, ни поесть, ни встать, плюс нужно было каждый час выносить содержимое калоприемника и следить за капельницами... Даже сиделку не наняли. Пришлось мне бросить работу и за ним ухаживать при живых жене и взрослом сыне. А тут собака, на уход даже больничный на работе не дадут.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Завязывайте осуждать и обсуждать...
Нужен будет срочный ремонт нашим псам и они поедут в Шарик или прямой наводкой к Галине Ивановне. Уж как минимум под консультацию...
И Даньку с дачи в прошлом году с дикой аллергией мы привозили в Шарик колоться. И народ собак сюда везёт. И лучше в Шарике, чем в большинстве клиник.
Циклону держаться.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Здоровья Циклону. Пусть поправляется!