ЦИКЛОН-курцхаар старичок (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
.[/quote]
Да о чем Вы вообще? У меня год назад друг умирал в клинике. Его там семья поселила и ретировалась, только навещать приходили, а он сам ни повернуться не мог, ни поесть, ни встать, плюс нужно было каждый час выносить содержимое калоприемника и следить за капельницами... Даже сиделку не наняли. Пришлось мне бросить работу и за ним ухаживать при живых жене и взрослом сыне. А тут собака, на уход даже больничный на работе не дадут.[/quote]
Ужасно... не дай Бог никому.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Devolorian сказал(а):
Завязывайте осуждать и обсуждать...
Нужен будет срочный ремонт нашим псам и они поедут в Шарик или прямой наводкой к Галине Ивановне. Уж как минимум под консультацию...
И Даньку с дачи в прошлом году с дикой аллергией мы привозили в Шарик колоться. И народ собак сюда везёт. И лучше в Шарике, чем в большинстве клиник.
Циклону держаться.
Возможно Вы меня неправильно поняли. Но я пишу про отсутствие хозяев рядом с Циклоном, когда он в таком положении. Я не сомневаюсь что в Шарике лучше, вопрос в другом. И у меня болела собака. И в день операции я пропустила защиту диплома. Потом было проблемно защититься, но поступила бы также даже учитывая все сложности. При этом я еще и работала. Я не столько осуждаю, сколько наверное просто не понимаю. И я же написала это просто мое мнение. Я допускаю что у всех все по разному. И ситуации в жизни наверное у всех разные...наверное... *WALL* *SCRATCH* *PARDON*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Завязывайте осуждать и обсуждать...
Нужен будет срочный ремонт нашим псам и они поедут в Шарик или прямой наводкой к Галине Ивановне. Уж как минимум под консультацию..
.
Если у меня другое мнение не похожее на ваше,это не значит что "я кого то осуждаю и обсуждаю"...Вы можете куда хотите везти своих собак, это ваше право,а я не повезу принципиально в приют,не потому что там плохо,а что бы не травмировать свою собаку психологически ,если надо я вызову врача на дом,а если что то серьезно отвезу в своему ветеринару,который прекрасный врач и хирург.Каждому свое!Ну а писать и высказываться тут каждый может!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Принципиальность у каждого своя, Циклону наша с вами принципиальность сейчас не поможет...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ну что с ним в итоге?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
lenok сказал(а):
ну что с ним в итоге?
Сильнейший воспалительный процесс.Возможно инфекция,т.к.высокая температура и лейкоциты повышены...Не доктор (порой жалею об этом),но антибиотики думаю самое то...А биохимия не совсем страшная...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДА.СИЛЬНЕЙШИЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС...СКОРЕЙ ВСЕГО АРТРИТ...ВЧЕРА ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ СПОКОЙНО УСНУЛ...ШЕР (ВМЕСТО МУСЫ) СПАЛ В ОФИСЕ ...СЕГОДНЯ ПОЕЛ ХОРОШО,НО СЛАБЫЙ,ГУЛЯЕТ,НО БЫСТРО УСТАЕТ...БОЛЬШЕ НЕ КРИЧИТ ,СМОТРИТ НА ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО... :) ОЧЕНЬ САМОДОСТАТОЧНЫЙ И УМНЫЙ ПЕС *KISSING* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
гуляет. бодро чапает, но ножки как костыли. кушает. какашка в норме. моча в норме. температура - 38.
не орет. очень любит внимание, когда гладят, разговаривают. был раздут живот - после капельницы, вводили фуросемид.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Суставы болят у мальчика ..
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Наверно ему уже нельзя разрешать плавать в холодной воде.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДАВНО НЕ ПЛАВАЕТ,НО ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛЕ...В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а они его заберут или как?
просто не поняла,он на лечение прибыл или насовсем? :'(
сфоткайте хоть его,давно не видела :-[
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Он хороший) погладила сегодня всех :) уже как наркотик-тянет каждый день в Шарик ) Циклон благосклонно отнесся е моим почесушкам, Одрюша даже погуляла, причем очень продуктивно!!!))) Рамилка сонная была) а Ода и Кримушка нагло проспали мой приезд (обнялись как муж с женой и дрыхли-будить не стала)какой то особый магнетизм в приюте. Уезжать совсем не хочется *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
завтра за ребенком приедут родители... :)
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Тоже погладила любимку,но расстроилась. Неухоженный,печальный...живот раздут и на локтевых суставах как-то не очень...Дедулику бы лежачок низкий и мягкий.В идеале-сантиметров 40 от пола. ему бы удобнее было с его суставами.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
поехал домой .....дома и стены лечат...написала все предписания под диктовку Гали *GIFT* *GIFT* *GIFT* ...отдали оставшиеся консервы и наш лежак впридачу :) локти намазали....пусть поживет подольше... *KISSING*