ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф. Умер 12.01.2017

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Главное - уверенно. Он должен чувствовать твёрдость в любой команде хозяина и не путать её с шуткой. Если скомандовал - надо сделать так, чтобы он выполнил. Либо повторить жёстче, либо "помочь" вручную - тогда будет закрепляться. Вообще-то будет не лишним позаниматься с кинологом хотя бы пару занятий. Мы вот уже созвонились, будем заниматься. Чтоб знать подробно именно его психологию, как с ним наиболее эффективно общаться. Порода-то серьёзная, как ни крути.
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

это точно!
а мы только с прогулки , втроём гуляли) поводок все равно тянет)а так в общем молодец - далеко не убегает , ходит всё время за нами \m/ :) [/color]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, как Даймонт ?справляетесь? %) :)
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

всё отлично ирен! как у вас?
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

всё отлично ирен! как у вас?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Casper123 сказал(а):
всё отлично ирен! как у вас?

а можно фоток Дая попросить?) :-[
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

можно сегодня постораюсь скинуть!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Casper123 сказал(а):
можно сегодня постораюсь скинуть!


спасибо )) будем ждать)))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

что то фоток Даятак и не дождались.....


как дела у мальчика?...как поведение???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела? чего-то трубочку не берете? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Gizka сказал(а):
Может быть на праздники уезжали.
Неааа, собаку забираем :'( :'( :'( :'( :'( Виталий посорился с девушкой ]:-> >:eek: :-| а родители его не принимают с Даймошей... =-O :( так что Даймонт опять в пристройстве...вот так *HELP* *HELP* *HELP*
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

что ж такому красавцу так не везет? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

doMinoooo сказал(а):
что ж такому красавцу так не везет? :(
может бог любит троицу... я думаю следующий раз будет его [:-} *YES*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

охх..таки представляю радостную моську Дая по приезду...когда всех увидит))) :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elena_kornienko сказал(а):
охх..таки представляю радостную моську Дая по приезду...когда всех увидит))) :-D
а я представляю лицо марины---открывает она дверь а там ОН :-[ ..опять..
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Уважаемые господа!

Мы преклоняемся перед вашим отношениям к бобикам, понимаем, какие вы все замечательные люди и вам, вроде как, мы не чужие, поэтому позвольте два слова "в защиту животных".

Наше глубокое убеждение (потому что с людьми все больше приходится общаться) - при передаче соба новым хозам, несмотря на все сложности, с которыми приходится сталкиваться, и перенаселенность Шарика, нужно ввести, во-первых, возрастной ценз (за редким исключением, молодые "хозы" инфантильны, неспособны самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и, самое главное, их очень мало волнует дальнейшая судьба собаки и ее психологическое сотояние после таким блужданий по разным домам) и,во-вторых, некий фейс-контроль. Если собака вернулась в приют после неудачного пристройства, стресс усугубляется, и за ней тянется весьма непривлекательный шлейф, что вряд ли способствует успешному пиару. Лучше уж до верного разыгрывать. Нам, конечно, легко рассуждать, сидя дома на диване с Пузом Иванычем, но прям невозможно терпеть этих обормотов.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Алекс, абсолютно согласна во всем.... но поверьте половина звонков по собакам вообще- пустота и дебилы, треть -люди которые хотят породистого щена за дарма и при этом не имеют никаких знаний что это -стафф и пит...еще какое-то кол-во людей живут в Тамбове или Ростове-на -дону.... есть молодежь,которая втихую от родителей решает забрать собаку,а потом вы сами понимаете что происходит...идут звонки отлюдей ,у которых маленький ребенок,и я очень неммногих собак готова отдать в такие руки( в том числе и Даймонт,который был прекрасно пристроен первый раз и прикусил ребенка) ....и наконец есть пожилые люди,у которых погибла собака или умерла и они хотят другую,но молодую и сильную собаку они реально не тянут,а старую не хотят...И только крупинки из звонков,которые идут мне круглосуточно,т.к. я ежедневно даю рекламу в несколько газет,в томчисле из рук в руки и трачу на это 10-15 тыщ ежемесячно , а главное я не живу я все свое время отвечаю на телефонные звонки и разговариваю по полчаса и больше и выясняю все про потенциального хоза,и повторяю только крупинки заслуживают внимания... И даже в этом случае,если мы отдаем собаку,могут произойти неожиданные ситуации, а именно: авария,смерть болезнь, заключение(а это у нас уже не раз повторяется), смена семьи и наконец рождение ребенка.... Уже не будем говорить,что наши собаки не ангелы и иногда их отдают из-за их проблем в характере и не каждый готов их исправлять и решать. А по поводу молодежи- поверьте иногда попадают очень устремленные и цельные натуры и наоборот- попадаются солидные люди ,которые просто могут позвонить в лучшем случае и потребовать забрать собаку срочно, потому что она зарычала... все это очень сложно.... стараемся, но все не предугадаешь...спасибо хоть ,что не выкидывают...
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Я Даймонда вчера не узнала,Леша когда мимо меня его в вольер с выгула заводил, я ему сосику предложила, а он кушает и хвост поджимает. Я еще спросила кто-то у нас тут такой бояка..(((