ДАЙНА - НЕ ДАЛИ УСЫПИТЬ! (2020)

31.10.2019
1 471
1 889
113
Подскажите как сюда прикрепить фотографии. Хотела загрузить, но что то не получается
Через vfl.ru - выбираете фото из галереи, нажимаете "загрузить", копируете вторую ссылку (вставка для форума, начинается с url - полностью копируете) и вставляете в сообщение
 
15.04.2020
30
116
17
30
Московская область, г.Щелково
Мои зверушки
Дайна-стафф
Всем привет!
так как мы сами не справляемся с поведением на улице и агрессией Дайны к другим животным, мы сегодня были на первом занятии с кинологом, занимались 2,5 часа. все очень понравилось :good: Дайна большая молодец, старается выполнять команды :zhyuri-ocenki: но иногда показывает свое упрямство, пришла домой покушала и рухнула спать. Думаем, все у нас получится и скоро будем радоваться первым результатам :party: Держите за нас кулачки
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Всем привет!
так как мы сами не справляемся с поведением на улице и агрессией Дайны к другим животным, мы сегодня были на первом занятии с кинологом, занимались 2,5 часа. все очень понравилось :good: Дайна большая молодец, старается выполнять команды :zhyuri-ocenki: но иногда показывает свое упрямство, пришла домой покушала и рухнула спать. Думаем, все у нас получится и скоро будем радоваться первым результатам :party: Держите за нас кулачки
Здорово!!!
Вы большие молодцы:good:
 
15.04.2020
30
116
17
30
Московская область, г.Щелково
Мои зверушки
Дайна-стафф
Всем привет!
вот как бывает: идешь стричь когти собакену, а находят совсем другое:(:(:( мы у Дайны нашли два подозрительных шарика под кожей: один на боку, другой на шее. поинтересовались у врача что это может быть, на данный момент по результатам осмотра предварительно сказали, что это липомы, но мы решили перестраховаться и сдать анализы на цитологию, а также сегодня сдаем биохимию и общий анализ крови, если эти штучки придется удалять, чтобы анализы были на руках. как будут результаты анализов, обязательно выложу сюда.
в остальном у нас все хорошо, команда "рядом" получается лучше, чем "ко мне", гуляем уже на повисшем поводке почти всегда:vygul-sobaki: ежики и мышки вызывают у Дайны особый интерес, сложно удержать, когда их видит:bk: