ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уф! Ну здорово! Удачи девочке!пусть все сложится!
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят,девочка у нас=)Все хорошо.Покушала,нагулялась,завалилась на бок и спит :) Главным критерием при выборе собаки у нас был возраст и что бы собака была лояльна к кошкам.Ирен сказала, что она безумно добрая и наверное будет нормальна к ним. Действительно,она очень умная девочка)))Так вот сегодня по приезду нагулялись с ней,покушала,решили показать постепенно кошку.В общем мы не поняли как точно она на нее реагирует:она скулила и гавкала,рвалась к нему,нервно веляя хвостом.Хотела ли она на него напасть или же наоборот радовалась....Ребят,вопрос такой,подскажите как лучше проверить?И если она все таки кошек кушает,как наладить их отношения)))Кинологом или как,просто много было собак,но с таковым еще не сталкивался.Кстати,кот Британец,ему год-это если понадобится)))В общем жду вашего мнения как и что делать далее.. :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На притирку собаки и кошки иногда требуется много времени, а иногда пару-тройку дней. А как кот на Дали реагирует? Если кот не нападает, можно одеть намордник на собаку и придерживая за ошейник, дать понюхать. А там уже глядя на ситуацию, либо отпустить Дали в наморднике походить за котом, либо повторить знакомство чуть попозже. Не торопите питомцев, они сами со временем поймут, что к чему. Удачи Вам! *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы прямо сразу не знакомьте, собака у вас в стрессе! И поведение её сейчас может разительно отличаться от поведения в спокойном состоянии. Держите в разных комнатах, пусть привыкнут к запаху друг друга, дня через два можно постепенно в наморднике начать знакомить. Нужно все это время очень внимательно контролировать. Даже если сначала все пойдет не так, не опускайте руки, подружить возможно всех, просто за разные промежутки времени))) Не только не торопитесь))))))) :-[
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за советы!На счет кота, кот в шоке, шипит встает в позу. :-D Поэтому сейчас постепенно начнем приучать.Дали я думаю быстрее привыкнет, а вот коту понадобится более времени.Но не чего, время лечит. *THUMBS UP* Всем успехов ребят!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И вам успехов в совместной жизни! Берегите девочку!!!!!
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Игруля))


Как наладится погода,сделаем еще фоток)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладкая девулька!!!!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные фотки, Дали красавица! Удачи вам *HI*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи!! *GIFT* *GIFT*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! :)
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы когда фоточки выкладываете, ставьте галку на "уменьшить до 640 пиклеселей", а то кусочки Дали получаются))
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не нашел вкладку....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотографии потрясающие просто, очень красиво.. Ну, а то что Дали красавица, итак все в курсе))
Берегите её!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну что ?..как дела?..в счастливые едем?
 
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так-так, это очередные владельцы, которых надо зазывать в Шарик собачек фоткать)) Фото - сУПЕР! *GIFT* *GIFT*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет! Дали замечательно!Постепенно привыкает,кушает хорошо(поначалу,переживала,и не очень много ела),а сейчас только дай=) Дружим с котом постепенно,думаю все будет хорошо!Ну а по делу, ребят можете больше не переживать за нее,она в надежных руках!!!Единственный вопрос,можете дать телефон врача,который вел ее здоровье,что бы понять картину на счет лапы,целиком.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

тогда переношу..последним врачем который назначал лечение Дали был Спирин, я ездила с ней, вы Ирен позвоните она даст вам телефончик ади-веда)