ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что друзья))))))Вчера было первое знакомство с котом, без намордника)))Все это время показывали каждый день,давали нюхать запах его.А вчера сняли намордник приготовили ведро воды на всякий случай,(разнимаются питы,стафы,от воды великолепно),вообщем всего вылизала,заботится,играет,правда с ее массой коту такие игры кажутся жуткими))))Так что все просто отлично,главная проблема канула в не бытье)))) *YAHOO* Всем успехов!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно! А как лапа её?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как лапа.....Пока судить рано.Если там рваные связки были,(судя по мешку под кожей)тогда без вариантов,хромать будет всю жизнь.Конечно со временем она компенсирует плохую работу отдельных связок,и будет задействовать для подкрепления другие связки.Но есть такой вариант, что была рваная рана мышц, тогда с правильным массажем, правильными нагрузками, со временем лапа восстановится.Будем надеяться на это.Просто я не видел картину целиком, скоро как время появится заберу ее вет паспорт, и тогда там работать можно будет глубже.А вообще ребят картина маслом, судя по ее травмам было сильнейшие падение, потому что рвутся мышцы и связки в одном случае - сильнейшая нагрузка, грудной крестец вроде ровный, но возможно восстановился,если когда ее только подобрали грудной крестец был травмирован,то даю 100% - либо скинули с электрички,либо она как то "вышла" на ходу,место находки тому подтверждение, травма головы соответственно говорит о том же.Если вы представляете амплитуду падения,то все травмы указывают на падение с высоты. Но это уже в прошлом, самое главное что она в Надежных и Любящих руках, будем восстанавливаться и радоваться жизни вместе :) Позже, как она восстановится от переезда,и привыкнет,заедем к вам!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там девочка поживает?
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день!Мы поживаем просто прекрасно))Едим за двоих и обожаем гулять,носимся по всему дому как сумасшедшие,попутно сносим всё подряд :-D Она у нас очень компанейская-кто не приходит в дом всех обязательно расцелует,но территорию свою охраняет. С кошкой мы ладим на ура *YAHOO* Едят рядом, не конфликтуют, но если не усмотреть, то Дали съест недоеденный корм кота за милую душу :-D Собак мы не очень любим,особенно маленьких и волосатых)Вечером, по мере возможности, отпускаем девочку с поводка и даем побегать,чтобы не засиживалась. И что очень радует,то лапа больная стала набирать мышечную массу+стала тёплой,особенно после прогулок (раньше она была всегда холодной,вне зависимости от степени физической нагрузки). В планах водить её к воде,чтобы она плавала, тем самым разрабатывая еще больше лапу. Но в любом случае прогресс на лицо *YAHOO* Скоро выложим новые фотографии нашей красавицы!
Всем удачи *GIFT*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот новые фотки нашей девочки:))))

самая любимая её поза на данный момент-валяться либо на боку,либо на спине лапами кверху))






сонная тетеря)))
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а это Дали-на посту))обожает смотреть на улицу,не утащищь обратно её))






кабачок наш любимый :-D




хитрюга мелкая)
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я писал выше,с лапой у малышки всё начинает потихоньку налаживаться.Сейчас стала меньше скакать на трёх лапах и больше опираться стала на все четыре. Раньше,когда запутывалась в поводке,не могла поднять левую лапу(правая у нее больная),а сейчас с лёгкостью это делает.Носится как лань,если не доглядишь-перескакивает через мелкие заборы итд)Кушать мы оооочень любим)Стараемся конечно много вкуснятины не давать,но когда она смотрит на тебя своими жалобными глазами,естественно отдаёшь ей что-нибудь вкусное)Больше всего мы конечно же любим сладенькое и выпечку)А вообще она у нас ест всё,за исключением оливок пожалуй:)Даём ребёнку витамины-овощи и фрукты,сегодня умяла банан и пару чернослив)Послушная она у нас очень,приучили ее к командам-место,сидеть,лежать, фу,рядом.Команду голос,предусмотрительно не стали разучивать :-D Раньше очень сильно тянула поводок,сейчас периодически тянет,но не так как раньше. Когда переходим дорогу-очень аккуратно себя ведёт,встанет рядом с тобой и смотрит-пока сам не пойдёшь-не побежит и даже не шелохнётся *OK*
На кошку никакого внимания,вчера с черепахой дружили-на неё тоже не обращает внимания,так что всё отлично)Кот сейчас к ней сам пристаёт-скучно ему видите ли стало :-D
Так что она у нас золото,а не ребёнок *THUMBS UP*

Завидуйте нам :-D :-D :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

П.С.Дали храпит рядом и передаёт всем привет *YES*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *DRINK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лошадь какая-то стала :-D
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Неее она у нас грациозная лань :-D
А вообще мы когда её взяли,она уже была пампушкой)Мы конечно её зажирать не собираемся и хотим немного похудеть,но для начала нам нужно полностью восстановить её лапу *YES* А так-у нас около дома громадная территория для занятия с собакой,так что у нас ещё всё впереди :-D
Она у нас монстр по пожиранию мячей :-D Дома,наших 2 футбольных мяча сожрала уже и во дворе все жрёт :-D Даже баскетбольный оказался ей по зубам =-O В общем такая она у нас поедательница мячей :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она осталась Дали или как-то по-другому теперь зовут?
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Осталась Дали *YES*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер всем!Спешу сообщить хорошую новость-лапка Далюни становится все лучше и лучше.Сейчас она на нее может полностью опираться,стала накаченной,даже когда гуляем на дальние расстояния-крайне редко сгибает лапу. Покупаем девочке игрушки-разработала сейчас себе челюстные мышцы(шарики видны уже) и вообще мышцы стали у нее более накаченные,мощная грудь у нас \m/ Телосложение у нее атлетическое просто,поэтому будем развивать ее)Любимые игрушки у нас-различные мячики и бутылки,а вот за палкой отказывается бегать,видимо никто с ней до этого не играл с палочкой.Когда мы Дали только взяли,она очень боялась одевать ошейник и намордник,приходилось заставлять ее,а сейчас приучили-когда идем гулять,держим ошейник,она сама в него голову сует *YES* А намордник не одеваем- незачем.При гулянии поводок тянет когда возбуждена или когда гуляешь не один,а несколько человек.Когда домой приходят гости всегда радуется и всех облизывает,а вот на улице четко охраняет нас,если незнакомый человек превышает допустимую дистанцию. Она у нас соня-обожает спать до 12-13.00,раньше когда с ней идешь гулять-бежит конечно,но не с таким энтузиазмом). Почитал форум-практически каждый третий хозяин жалуется на аллергию,а наша Дали тьфу тьфу тьфу,не аллергик вроде(по крайней мере ни разу ничего не высыпало :) ) Недавно ходили первый раз с Дали на шашлыки-супер радостный собакин был))Она у нас пампушечка,поэтому будем худеть-сейчас кладем еды чуть меньше и стараемся еще больше гулять *OK* И еше,очень хотелось сказать какая же она чуткая у нас!Когда плохое самочувствие или настроение плохое- прийдет к тебе,положит голову на ноги и так и лежит и не отходит от тебя пока не полегчает.Ночью как-то без настроения сел на диван,Дали уже спала,так она в полудреме подошла ко мне,начала целовать лицо и потом положила голову на меня и никакие мои уговоры,чтобы она шла спать не действовали,пока я действительно не пришел в себя.Тогда она довольная ускокала спать :) Очень трогательно и безумно приятно,что у нас появился такой член семьи *THUMBS UP* Всем спасибо за внимание *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброе утро! Как же радостно читать!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо Вам, и берегите девчушку :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады за вас с Дали! Как мы все за нее переживали зимой... есть собачий боженька! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же радостно читать такие новости, спасибо вам за девоньку! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а когда вы нас фоточками порадуете? )))))