ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАНА -- метис риджбека

SvRv сказал(а):
Я ж везде ходила =-O где ж она сидит? =-O Ей вот точно фоточек надо новых!
Она толстая и красивая. Ты ее не узнала. :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАНА -- метис риджбека

Данусик)





 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ДАНА -- метис риджбека

Очень красивая статная девица! Хозяин, ты где?
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДАНА -- метис риджбека

Умеешь ты Лен,их снимать *KISSING* *KISSING* *KISSING* !!!! Красота! Спасибо тебе!Данусик- прикольно,а я ее называю Данателла :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАНА -- метис риджбека

а Дану кто нибудь пиарит?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Вот новое письмо...
Сообщение от doska.ru
От кого: "[email protected]"<[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 18:07
Добрый день!
Если ваше предложение еще в силе мы бы очень хотели завести себе друга семьи.
Напишите мы тоже живем на речном вокзале.
Максим

Телефон: 916-350-34-62

Текст вашего объявления:
Обученная охранять и защищать свой дом и свою семью, рыжая красавица, метис риджбека, - Дана, ждет понимающего, заботливого хозяина. Станет ему самым верным и надежным другом.
Дана обладает колоссальным интеллектом, она очень умная и сообразительная собака. Ее серьезный, ответственный характер и прекрасные внешние данные вызывают восхищение и уважение у всех, кто с ней знаком. Она - очень избирательна в своих привязанностях и отлично чувствует людей. Мы ищем ей Мудрого и Ответственн...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНА -- метис риджбека

Может и вправду шанс..
Надо написать, чтобы звонили, договаривались о времени и приезжали в приют знакомиться)
 
06.02.2010
17
0
1
Re: ДАНА -- метис риджбека

Я написала Максиму... Будем ждать... Без особой надежды.... :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДАНА -- метис риджбека

Красавица Дана







 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Вообще, Дана мне очень понравилась, когда я ее увидела! Она очень внимательно на меня смотрела, когда я подходила к ее клетке. Не ругалась. Только очень напряженно сидела.
Вот телефон еще один, по объявлению. Может, кто - нибудь позвонит?

Сообщение от doska.ru
От кого: "[email protected]"<[email protected]>
Кому: [email protected]
3 декабря 2012 21:06
Как с вами связаться?

Телефон: 791-547-51-935
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНА -- метис риджбека

Гуль, а ты напиши им телефон Ирен - если собака нужна, сами свяжутся...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Насть, у меня, в объявках, вроде, есть тел...Но... доски все - разные:на одних - открываются тел., на других - нет.... *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Новости - есть? Помню, когда пришли, при нас, выбирать собаку, для охраны....Дана, вся, как - то собралась и смотрела очень тревожно...Сейчас, если честно, думаю, что у девочки, правда, в настоящем, самые лучшие условия....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- метис риджбека

Нет, ребят, Данке плохо в вольере. Она свободолюбивая.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНА -- метис риджбека

Почему свободолюбивая ? мне кажется ей внимания просто надо больше . Засиделась девулька, а так - когда зайдешь радуется, кусочки клянчит . :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Данку не бросаю. Поднимаю, но толку... :( Давайте новых фоточек, чтоб по - новой пиар начать! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Люди, ПОЖАЛУЙСТА, дайте новых фоточек!!!А я чего - нибудь еще придумаю, если что - нибудь про девочку напишите!Ну, или...сама - от себя что - нибудь напишу... :-[ :-[ :-[