ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Ну что, пропали? Ручки-то?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

ТИШИНА! *PARDON*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ






 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

мой любимый кабачок *KISSING* *KISSING* ну почему никак не сжалится над тобой собачий бог? почему такой красавец и умница до сих пор в приюте? :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Овоща, то есть любимого кабачка ЛенаЛиса повезла сегодня к Огородниковой. *GIFT*
вместе с Невой и Стиной
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

карсил2 табл 2 раза в день и фоспасим 3 раза в день по 30 капель 2 недели
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Что-то тема Данилки опустилась очень далеко :(
Ведь вроде кто-то интересовался им после выставки "Золотой ошейник"?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Всегда не понимала,почему сидит Данила?По мне так эталон красоты,мощи и грации в одном флаконе!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Он вчера во всей красе продемонстрировал свой сволочной характер, отлично понимаю девушку с детьми, которая была вынуждена Даню отдать.
Ни разу не плюшка, а сволочь.
И ему нужна твердая рука.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Chimaera сказал(а):
Ни разу не плюшка, а сволочь.
Попрошу подробности?Гавкнул?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Кидался на работников, миску защищал, буйствовал как свинья.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Данила ОЧЕНЬ ОБИЖАЕМЫЙ ПЕС,т.е. если его обидели или он чем-то не доволен, он начинает протестовать...тетка у которой он жил , лупила его за пописы... сложный ребенок,но очень будет благодарен тому,ктоего возьмет...
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Chimaera сказал(а):
Кидался на работников, миску защищал, буйствовал как свинья.
я недавно видел как 4 работника окружили его в вальере и просили его делать зайку, потешаясь. наверняка это часто происходит. может просто они его достали, и поэтому он так себя повел?
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Данила - Золотой чудесный парень! Может просто надо еще и уметь вести себя с собаками, помимо "хотеть" ?!
... Чудный пес! Красавец! и с нормальным адекватным характером ..это же не пудель ... какой.
Уверенна, что что-то не понравилось в поведении людей. Собаки тоже иногда поддаются настроению, они ведь как люди - они живые ... как никак ..и имеют эмоции, чувства и т.д. ...
К Дане можно найти ключ понимания...АБСОЛЮТНО ... ! Так что Дане просто нужны другие люди ... Верю, что такие найдутся!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Tanushka сказал(а):
Данила - Золотой чудесный парень! Может просто надо еще и уметь вести себя с собаками, помимо "хотеть" ?!
... Чудный пес! Красавец! и с нормальным адекватным характером ..это же не пудель ... какой.
Уверенна, что что-то не понравилось в поведении людей. Собаки тоже иногда поддаются настроению, они ведь как люди - они живые ... как никак ..и имеют эмоции, чувства и т.д. ...
К Дане можно найти ключ понимания...АБСОЛЮТНО ... ! Так что Дане просто нужны другие люди ... Верю, что такие найдутся!
Нет, Тань, Данила далеко не золотой и очень непростой. При всем своем обаянии.
Тут нужен очень и очень опытный и терпеливый хозяин. К детям, к кошкам, без опыта, без готовности заниматься с кинологом - это не Данилины варианты...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Правда?! А я сегодня знакомила Даню со своим другом. Гуляли, Роман обнимал, тискал, трепал Даню за брыли, кабачок был счастлив...., я играла, забирала у него палку, мы бегали....значит мы были в миге от опасности???? =-O
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

Рутковские сказал(а):
Tanushka сказал(а):
Данила - Золотой чудесный парень! Может просто надо еще и уметь вести себя с собаками, помимо "хотеть" ?!
... Чудный пес! Красавец! и с нормальным адекватным характером ..это же не пудель ... какой.
Уверенна, что что-то не понравилось в поведении людей. Собаки тоже иногда поддаются настроению, они ведь как люди - они живые ... как никак ..и имеют эмоции, чувства и т.д. ...
К Дане можно найти ключ понимания...АБСОЛЮТНО ... ! Так что Дане просто нужны другие люди ... Верю, что такие найдутся!
Нет, Тань, Данила далеко не золотой и очень непростой. При всем своем обаянии.
Тут нужен очень и очень опытный и терпеливый хозяин. К детям, к кошкам, без опыта, без готовности заниматься с кинологом - это не Данилины варианты...
Насть,..я вовсе не имела в виду, что спокойно бери парня и ни о чем не думай, не парься. Я и имела в виду в словах "уметь обращаться" - это значит иметь представление о том, что собакой нужно заниматься, а не только гулять, кормить и играться....тем более с собаками с непростыми судьбами. О том, что нужно понимать ответственность и в дальнейшем прилагаемый труд для общего блага и счастья. Собака..любая ..это не игрушка..и чтоб прийти к компромиссу, нужно приложить усилия, душу ...и конечно при необходимости - занятия с кинологом (это я в ообщем,.. не только касаемо Дани)... поэтому и говорю,..что возможно люди себя не так повели....без серьезных представлений...об общении, ожидании..и т.д. от собаки... а так то парень замечательный. Да..в моментах не простой,...но бывает куда посложнее. Просто да... ему нужны не просто "умиленные" руки,.... а ответственные. Хотя впрочем такие всем нужны...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово.Снова с нами.Ищем дом(НЕТ КУРАТ

elenaelena сказал(а):
значит мы были в миге от опасности???? =-O
Не думаю.
Он выеживаться начинает дома.
На мой взгляд, доминантный кобелина.