ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня говорила с Ольгой, у ребят все потихоньку. Пописы иногда случаются, как будто может дотерпеть....сейчас кашель долечивают и едут в клинику.Стодаль помог.Кормят Хилсом, творожком, консервы добавляют.Садки на детей случаются и когда начинают отгонять может нарычать(((Ольга с ним жестко, на нее садок не делает уже....иногда на мужа и чаще на дочку(Я сказала что после узи будет понятно есть показания кастрации или нет и что вообще по здоровью у Дани.На улице пока осторожничают, люди с другими собаками их побаиваются. Напомнила про жетон и пообещала заехать в гости после ремонта авто.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня- *GIFT* *GIFT* *GIFT* Тань, будешь куратором по Данилке?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* Буду
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

возвращаем даню-вы уж не обессудьте-не справляюсь с ним!он и какать начал везде-провоняла вся квартира!сегодня брлсился на меня с таким оскалом что я от страха заплакала и рядом ребенок стоял-очень испугалась за него!позвоните мне завтра пожалуйста
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

olechka1986 сказал(а):
возвращаем даню-вы уж не обессудьте-не справляюсь с ним!он и какать начал везде-провоняла вся квартира!сегодня брлсился на меня с таким оскалом что я от страха заплакала и рядом ребенок стоял-очень испугалась за него!позвоните мне завтра пожалуйста
Все бывает. Вы только не волнуйтесь.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

olechka1986 сказал(а):
возвращаем даню-вы уж не обессудьте-не справляюсь с ним!он и какать начал везде-провоняла вся квартира!сегодня брлсился на меня с таким оскалом что я от страха заплакала и рядом ребенок стоял-очень испугалась за него!позвоните мне завтра пожалуйста
Из-за чего бросился? Не просто так ведь,должна быть причина!?
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пришел к нам сантехник унитаз новый ставить- даню конечно решила пока закрыть в комнате-он не шел ну никак-и звала и приманивала едой,взяла за ошейник и он как дернул резко и к стене загнал меня стал громко лаять с оскалом между нами расстояние было всего несколько см-не могу описать словами как я испугалась
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот паразит. Начал иерархию в семье выстраивать. Всеми доступными способами. Хотя, это скорее норма. Если хозяин не смог доказать, что он авторитет, то это просто не его собака. Его еще где то ждет. *YES*
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я не могу слищком уж строго -это ведь тоже живое существо
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, я поддерживаю ваше решение. Для этого и существует испытательный срок. Все равно вы- молодцы, что решились помочь собаке. Может быть со временем решитесь на другую. Все вам самого доброго.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

согласна на все 100 со Светой. ситуация понятная, к вам Оля, никаких вопросов нет. очень жаль, что Данила не оценил своего счастья, но может все же место домашнего друга еще кто-то займет... :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну чего сказать, жаль.. Проворонил балбес своё счастье(
Если решитесь на более простую собаку - то берите Цему!!она и детей любит, и дома идеальная, по здоровью ттт разобрались)))))любила бы ещё котов, точно цены бы не было обращайтесь! Обязательно кого-нибудь из уже проверенных и простых подберем!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правда, возьмите другую собаку. Выходки этого чучела - еще не повод отказываться от собак в принципе, не так ли? :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нужна будет помощь с машиной....я пока без колес.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я за кастрацию!!! Еще и еще раз!!!!! Настаиваю! Даня - доминант! Его надо!!!!! чикать!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Я за кастрацию!!! Еще и еще раз!!!!! Настаиваю! Даня - доминант! Его надо!!!!! чикать!!!!
Света, я с тобой согласна на все 100%. Я все это прошла со своим Церуськой, вот только отдавать мне его было некуда - разве что на улицу...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

olechka1986 сказал(а):
возвращаем даню-вы уж не обессудьте-не справляюсь с ним!он и какать начал везде-провоняла вся квартира!сегодня брлсился на меня с таким оскалом что я от страха заплакала и рядом ребенок стоял-очень испугалась за него!позвоните мне завтра пожалуйста
Спасибо, что отписались. Не переживайте. Просто не Ваша собака. Присмотритесь к другим. У нас много бедолаг, которым необходим дом.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну да, у нас много спокойных собачек! А Данилку чикнуть и в семью без маленьких детей!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fotveb сказал(а):
Ну да, у нас много спокойных собачек! А Данилку чикнуть и в семью без маленьких детей!
И к людям, которые в случае чего смогут, как Дима Химера говорит, и сковородкой по башке :) .
Может быть Вам к Лейле примотреться, она хоть и не такая эффектная как Данила, но добрейшей души "человек" *YES*