ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Где это несчастье? :-D
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

спрятался от детей подальше)))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Оля, как дела у Вас?Рыжий по прежнему крокодильничает?
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

вчера гонялся за кошками весь вечер-все мои горшки с цветами опрокинули))))на улице когда с дочкой гуляем с ним-он любит у неё варежки с рук снимать)))))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Олечка,цветочки компенсируем :-[ :-[ :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Дааа...не оценил своего счастья Данила-дурила...а стаффо-девок и в правду полно хороших
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

вчера гуляли и данька на горке катался с дочкой)))по лесенке бегом забирался и скатывался)))))после прогулки заставляю его по леснитце подниматься до квартиры- лентяй-еле идёт- как дед старый еле дышит-зато всю ночь как убитый спит)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Измучили жирного :-D
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

сегодня после прогулки вечером стала открывать ему консервы -он прыгнул на меня с лаем и оскалом опять-10 минут прыгал и скалился дико-я в этот момент замираю,боясь лишнее движение сделать.вот думаю-что я не так сделать могла,что его разозлило...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Я думаю ничего вы не сделали, просто он вас "построил" и продолжает это делать. У меня не было опыта с доминантными кобелями,боюсь дать не правильный совет. Насть Рутковская, у вам Мэтью тоже мальчик доминантный, подскажешь как с ними нужно *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Оля, вы не рассматривали вариант какой-нибудь девочки *SCRATCH* У нас Дюночка сидит очень хорошая *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Что, что - сковородкой по башке уродцу и не кормить пару дней. И не общаться, само собой.
Человек в доме главный, а не этот упырь слаборазвитый.
Вот только не даете вы ему этого понять.
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

да в том то и дело,что весь день слушался покорно,спокойно сидел,если ругаю его-то слушает и морду опускает молча....а тут так резко как начал нападать-даже немного за штанину прикусил-я думала что в штаны точно наложу(извиняюсь за подробности) =-O
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

присматриваю неспеша- просто у меня дочка вся в ветрянке сидит ещё-хочу чтобы выздоровела и с ней вместе поехать посмотреть)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Ну, в первую очередь - не бояться. Это демонстрация, жраться он не будет.
Я бы на месте хозяев держала собаку за дверью, пока готовлю еду, и разрешала войти, когда все уже готово. Кормить с рук. Миску держать в руках, а давать порционно с ладони. Перед этим можно пропустить кормежку или две. Наказание голодом - действенное наказание. Пусть поймет, что после таких выходок еды он не получит.
И жестко гонять. Прям выходить гулять и минут по 40 работать на команды - не важно, что, главное добиваться беспрекословного выполнения. То же и дома - все, что собака делает, должно делаться с разрешения хозяев, никак иначе.
Не надо бояться рявкнуть на скота, когда он бычит.
Нам еще очень помогало одиночество - все собаки не любят оставаться одни, но у нашего это гипертрофировано - я этим пользовалась: когда жили в доме - после бросков на меня вытаскивала его в сад и привязывала к дереву, чтобы остыл. Минут через 30-40 приходишь - собака уже готова к диалогу.
В квартире тоже действенно - привяжешь, бывало, на ночь у входной двери - утром собака уже тихая и мирная.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

В квартире тоже действенно - привяжешь, бывало, на ночь у входной двери - утром собака уже тихая и мирная.
Живодеры :-D :-D :-D
А если серьезно, не покормите его дня два,после такой выходки, сразу дайте понять, что не довольны, голосом хотя бы, а потом только с рук кормите, и никаких мисок. И никаких приготовлений пищи при нем, выгоняйте заранее из кухни, за ту же вкусняшку. И это совсем не доминантность скорее всего, а прощупывание и поиск своего места в Вашей "стае", мальчик он уже взрослый. У меня кобель таксы полтора месяца пытался все меня построить, а теперь вот любовь между нами случилась :-[ Ну и кинолог Вам бы помог наладить отношения, если есть еще желание оставить Данилку :) А вообще многие кобели показушники и понтовщики \m/
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

\m/ - ну это собственно как и в обычной жизни, а у Дани даже имя человеческое :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

Народ, ну кастрируйте вы его уже!!!!! Ну что же мучиться то..... Блин.... он доминант, горбатого могила исправит, или кастрация.... ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО

SvRv сказал(а):
Народ, ну кастрируйте вы его уже!!!!! Ну что же мучиться то..... Блин.... он доминант, горбатого могила исправит, или кастрация.... ]:->
А также отсекание головы, эпиляция горячим воском и, конечно же, черенок, как же без него, родимого... *CRAZY*
 
23.01.2013
48
0
6
Мои зверушки
скоттиш фолд кошка фаня и кот вася
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО







спит весь день толстушкин)и храпит на всю квартиру) :-D