ДАНТЕС Из Твери, ласковый амстафф (2013) куратор LarryMoon

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/657-%D0%B4 ... 0%B5%D1%81

Кобель АСТ, с клеймом, дата рождения 19.01.2007. Кличка по документам Дантес.
Ласковый, преданный, добрый к людям. Очень любит детей. Осторожный в обращении, нежный парень. Великолепно ездит в любом транспорте. Стойко переносит все процедуры.
Объявления о его находке были ВЕЗДЕ: соц.сети, интернет доски, объявления на улице, местные газеты.
История этого пса началась 24 августа этого года.
Мне позвонили и сообщили о стаффике, который находится в студии танцев. Я приехала, нашла машину, передержку, повезли к врачу (состоянии собаки было ужасное).
Вердикт врача: сбила машину, отёк левой стороны морды, возможно разрыв барабанной перепонки левого уха, высокая температура. Назначили лекарства. Мы всё прокололи.
На этом всё не кончилось...приключения только начинаются. Данька стал гадить дома. Передержка стала от него отказываться, но я купила средства для мытья полов, пелёнки. В общем, всё, чтобы им было комфортно, лишь бы не выгоняли. Стали гулять с ним чаще, всё прошло.
Прописали Нолицин.
Не успела ещё его купить, как на след. день ему стало плохо: отказался идти гулять, всего трясло, кашял. Поехали в клинику - сказали, проблемы с сердцем. Нолицин запретили давать. Прописали Люголь в горло, укололи в клинике препараты (каюсь, не знаю, какие, т.к. ездила не я, а передержка, а записей в журнале у них не было - приняли бесплатно).
Через 3 дня началась аллергия на йод - весь покрылся волдырями. Опять в клинику. Нащупали увеличенную простату - прописали Нолицин снова давать. И рекомендавали его кастрировать по мед. показаниям.
Купила Нолицин - дали. В это же день заметили что хромает.
На следующий поехали к травматолог. Он сказал, что возможно проблема с мениском. Прописал от кашлся Бромгексин, Синулокс и для ног Римадил 50. Всё купила - дают.
И буквально день назад у него начался насморк! К врачу ещё не ездили.
И самый ШОК у меня! Сегодня мне позвонила его передержка и сказала, что её хозяйка выселяет ее с квартиры, будет продавать. Через ТРИ дня она должна покинуть квартиру, т.е. Дантеса во вторник, если не раньше, нужно куда-то забирать...я не знаю, правда это или нет...но решать что-то надо.
Я не знаю, что делать...новую передержку мы искали с первого отказа передержки - все боятся брать, или есть другие животные.
Он очень доминантный, с кобелями дерётся, всех сук, даже стерильных, пытается повязать. На кроликов охотится. С кошками пока не знаем. Но он непредсказуем.

Мои контакты 8-920-179-68-97 или 8-920-688-70-73 Анастасия.
Помогите, пожалуйста! Что нам делать??? Не усыплять же его!

Финансирование:
Финкуратор - JuliaMadrid

Приход:
15.09.13. 500р. на сб - Анастасия Хараш
16.09.13. 3 000р. на сб - Liubov Butko из фб
16.09.13. 17 500р. на сб - JuliaMadrid (из платежа 25 тыс)
16.09.13. 650р. на сб от Stasya
25.09.13. 500 на сб от Stasya
итого: 22150р.

Расход:
передержка с 15.09.13 по 13.10.13 -- 29 дней * 250 = 7250
16.09.13. анализ крови 1100р.
16.09.13. узи 530р.
5 ТЫС кастрация
воротник-600
итого: 14480

остаток 7670
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Куратор у него вы, как я понимаю. Финкуратор есть?
Нужно искать финкуратора, если такового не имеется и везти парня в Москву.
Скачки по диагнозам и назначения - жесть, конечно. Его нужно к нормальному ветеринару и нормально обследовать - кровь, УЗИ, рентген.
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Куратор я, да. Финкуратора нет. Буду искать. В крайнем случае оплатим из бюджета нашей Инициативной группы по защите животных. Я там один из администраторов. Поговорю с другими. Соберём.
Сколько нам нужно собрать?
Когда можно отправить собаку к Вам?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

а зачем нолицин-то от простаты? может от цистита? я так понимаю вы мальчика не бросите,оплачивать вы будете?
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Нолицин прописали, т.к. по анализам сказали, что похоже на начало цистита. Анализы мочи сдавали. Так же в моче были сперматозоиды. 2 врача прописали Нолицин.
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Не бросим, конечно! Я своих не бросаю!
У нас в городе немногочисленная стафф-команда, а именно 2-3 человека постоянных, включая меня. И у нас нет возможности брать на передержку, но во всём остальном мы никогда не отказываем! И я своего мальчика не брошу!
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!





 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Завтра я буду в Твери, собаку могу у Вас забрать прямиком в Шарик!
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

8-920-179-68-97 или 8-920-688-70-73.
Вы Ирина? Мне Светлана Вебстер сейчас говорила про Ирину, что завтра едет в Тверь.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Stasya сказал(а):
8-920-179-68-97 или 8-920-688-70-73.
Вы Ирина? Мне Светлана Вебстер сейчас говорила про Ирину, что завтра едет в Тверь.
я!

для всех: мы договорились, завтра везем Дантеса в Шарик! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

полдня для выискивания места :-D :-D :-D
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

По деньгам...7500 для Твери очень дорого...я объявила сбор в группе. Как соберём денежку - скину на СБ карту. Светлана Вебстер пришлёт мне.
Она сказала, что мы можем прислать не всю сумму, а столько, сколько сможем набрать. Я буду стараться набрать по максимуму, но в Твери нет возможности так дорого платить за одну собаку. Вы нас простите?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

ireniren сказал(а):
полдня для выискивания места :-D :-D :-D

в нашей нынешней ситуации полдня - это шик :)) :-D *WALL*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Stasya сказал(а):
По деньгам...7500 для Твери очень дорого...я объявила сбор в группе. Как соберём денежку - скину на СБ карту. Светлана Вебстер пришлёт мне.
Она сказала, что мы можем прислать не всю сумму, а столько, сколько сможем набрать. Я буду стараться набрать по максимуму, но в Твери нет возможности так дорого платить за одну собаку. Вы нас простите?
Мальчику нужны ФИНКУРАТОРЫ! Для Твери 7500 очень большие деньги!
Ирен, Ира, спасибо! Как вовремя мы вчера созвонились! Ириша, тебе за телепатию *GIFT* !
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

собаку Ира забрала....едет в безместный шарик :( *WALL* *WALL* *WALL* не знаю будет ли финансирование собаки, но то что надо ему на лечение и кастрацию -это точно....ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: ДАНТЕС-Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

Спасибо ВАМ всем огромное!!!
Сбор у нас в группе открыт. Т.к. у нас есть 3 сложнейших животных (два из них лежачие с ооочень долгим лечением БЕЗ передержек), то люди активно перечисляют деньги на них. На Даньку собрано всего 300 р.
Объявление о сборе кидаю каждый день.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНТЕС-Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

понятно.что собака бесплатная *WALL* *WALL* *WALL* ПРОШУ ПОМОЩИ КОМАНДЫ!!!! Аня ,есть ли у нас что в смертниках? нужен финкуратор!!! мальчик очень настрадался и ему нужно лечение!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНТЕС-Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффуНУЖЕН ФИНКУРАТ

больше собак без финкураторов не берем!!!! ну на что лечить сбитого машиной пса? надо было сразу писать что не тянете собаку .....тогда бы искали сразу помощь....
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: ДАНТЕС-Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффуНУЖЕН ФИНКУРАТ

Я вчера сразу написала, что не потянем. И сбор объявила сразу же.
И ситуация критическая стала вчера. Знали бы раньше, было бы время, начали бы искать заранее.
Машиной его сбили давно (относительно), с тех пор его состояние гораздо улучшилось.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНТЕС-Тверь! СРОЧНО нужна помощь амстаффу!

ireniren сказал(а):
понятно.что собака бесплатная *WALL* *WALL* *WALL* ПРОШУ ПОМОЩИ КОМАНДЫ!!!! Аня ,есть ли у нас что в смертниках? нужен финкуратор!!! мальчик очень настрадался и ему нужно лечение!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
за сентябрь пока даже 7500 нет, на него тогда и пишем их?