ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской (2014)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну дай Бог!!!
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, а у кого в друзьях Юля, новая мама Дарлинга, вконтакте, киньте в меня ссылочку, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо заранее!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня нету((
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила сегодня Дарлюшиной маме, они переехали на Динамо, теперь живут прямо совсем недалеко от меня. Дарлинг начинает привыкать к новой семье, уже вот начал встречать и радоваться. С котом потихоньку налаживается у него (вчера выбежали встречать маму оба, и не поссорились - уже прогресс). Есть у Дарлюши небольшие поведенческие моменты, но Юля пока справляется. Купила Дарлингу намордник для прогулок - говорит, что намордник его хорошо дисциплинирует, Дарлюша сразу становится собакой-паинькой. Планируем на выходных встретиться погулять вместе, поглядим на него, как он себя ведёт.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и замечательно! *BRAVO* Спасибо большое за хорошие вести!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

получилось погулять? :)
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
получилось погулять? :)
Пока нет. Но получится на днях. Обязательно!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хочется новостей о Дарлюше :-[ :-[ :-[
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня созванивалась с Юлей, Дарлюшиной новой мамой. У парня все прекрасно, спит в кровати с хозяевами. :-D :-D :-D Все его любят и обожают, даже папа к нему проникся. Они переехали на Речной. Приглашали к себе Ирину, кинолога. Обещали прислать фоток, но я в любом случае хочу Дарлюшку навестить съездить. Соскучилась!))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за хорошие новости *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Хорошо!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Светочка, Спасибо Огромное за Отличные новости!!!Дай Бог!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sveti сказал(а):
Сегодня созванивалась с Юлей, Дарлюшиной новой мамой. У парня все прекрасно, спит в кровати с хозяевами. :-D :-D :-D Все его любят и обожают, даже папа к нему проникся. Они переехали на Речной. Приглашали к себе Ирину, кинолога. Обещали прислать фоток, но я в любом случае хочу Дарлюшку навестить съездить. Соскучилась!))
Класс! Свет, спасибо за новости!!!
Ждем фоток [:-} [:-} [:-}
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской





Последнее фото - просто ОГОНЬ!!! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

*YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

Счастливый Дарлюшка!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

Если уши обрезать - копия Мэта моего! *YES* Спасибо за фоточки Счастливого Дарлинга!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

спасибо за новости *GIFT* очень рада видеть счастливый хвост *HI*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

*BRAVO* *HI* *HI* *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

КРАСАВЧИК!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*