ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской (2014)

30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

Мама Дарлинга пишет:
Здравствуйте, Светлана! Извините, что не ответила неделю назад. В этот момент встречала подругу в аэропорту, так что не смогла. У нас все хорошо Дарлинг открыл купальный сезон вчера - прыгнул в озеро за утками, перепугал меня страшно, думала, не выберется на высокий бетонный берег. Но вместе справились, побежали домой, сушиться феном. Высылаю новые фотографии.

--
Юлия
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАРЛИНГ - метис акиты с Дорогомиловской

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости! очень рада за Дарлинга *BRAVO* *THUMBS UP* [:-}
 
05.08.2010
10
0
1
Добрый день!
Хочу передать вам большой привет от Дарлинга.
Часто гуляем в одном парке: Юля с Дарлюшей и я со своей собакой.
Дарлинг выглядит отлично. Очень общительный пес, любит поиграть, потолкаться попой.
С моим кобелем дружат, играют (закодычные дружбаны)
Юля почему-то не может зайти на сайт.
Постараюсь сделать фоточки и выложить в тему.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо, ждем фоток!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
В шоколаде!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там Дарлюша поживает?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Как там Дарлюша поживает?
Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется новых фоточек красавчика! :-[
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Пишет Юля, мама Дарлинга: У нас все хорошо, толстеет только. Перешли на смешанный корм, может схуднет. Нагрузки у него хорошие, муж с ним бегает по часу. Спустя 2 года стал слушаться, раньше, как увидит большую собаку, бежит к ней, меня не слушает, сейчас почти всегда останавливаться, нельзя, значит нельзя.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо большое за новости от Дарлинга! Красавчик потолстел, такой весь ленивый и спокойный- Домашний, одним словом! *YES* *KISSING* *THUMBS UP*
Спасибо большое за фоточки, очень рады были увидеть родное лицо! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Собаченьку после завтрака клонит в сон.





Юля мама Дарлинга рассказывает:
"У нас все хорошо. Скоро будем делать очередную ежегодную прививку. Все говорят, что поправился. Я не знаю, раньше брала на руки и взвешивались, сейчас не могу, тяжелый, да и не дается. Сейчас купили корм от ожирения, будем худеть, там так мало надо давать! Конечно мы его перекармливали, да еще вкусняшки со стола. А так все хорошо, на прогулке носится как торпеда. Сейчас правда купили пластиковый намордник, не нравиться, пашет носом, снег наливает, превращается в носорога,всех прохожих смешит".

И вот еще:
"Так хочется еще собаку, всех бы забрала из приюта! Собираемся купить дом за городом, обязательно еще возьму." Так что... Скоро бум подругу Дарлюше искать. :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Дарлингу пламенный привет!
Зажали кулачки за осуществление мечты о переезде и обретении подружки для сыночки :-D