ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

сижу читаю про породу. Вот есть такое - очень настороженный ко всему незнакомому. очень красивое описание нашла:
Возьмите хрустальный сосуд, положите в него кусочек заходящего солнца, щепотку прогретого солнцем песка, добавьте немного грозового неба и чуть чуть дальнего рокота грома, смешайте нежный южный зефир, чистый и свежий, как поцелуй ребенка, с яростным самумом, быстроту и ловкость антилопы с трепетностью лани, податливость и мягкость воска с твердостью стали, нежность бархата с остротой дамасского кинжала, сладость меда с горечью миндаля, лень аристократа с упорством крестоносца, упрямство осла с хитростью лисицы, добавьте капельку крови льва, капельку крови лисы и шакала – и вы получите то, что мы называем тайским риджбеком.

Ольга Певунова

Перевод с немецкого
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

Перевела на карту ****5170 кураторские за май и июнь 1000 руб. (В составе 4000).
Рыже-каштановому привет!
Текст про описание породы хорош... *GIFT*
Для пиара немного длинноват... Хотя... :-[
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

Девочки, у меня совершенно идиотский вопрос - Дарси же в уличном вольере сидит, там передержка тоже 9000 стоит?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

сидит больше месяца на улице,т.к.кого-то кусанул...до этого сидел внутри
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

ireniren сказал(а):
сидит больше месяца на улице,т.к.кого-то кусанул...до этого сидел внутри
я просто с ним занимаюсь с 11 марта и мне его всегда с уличного вольера водят. то что внутри сидел я по фоткам видела)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

9000р/мес @alexakonfeta из Инстаграмм
Девочки, поищите девушку, от нее один платеж был, оставлять ее или убрать, а то финкураторов на 16000, а пес в долгах.
 
12.05.2017
14
0
1
46
Москва
Мои зверушки
Дик - пит-буль, Арис - гончая
Ватикан - мерин андалуз
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!



Такой рыыжий чертик! Давно слежу за его судьбой! Обязательно приеду познакомиться!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

на прошлом занятии (две недели назад) занимались в одолженном замечательной Викторией нейлоновом наморднике, в котором Дарси мог нормально высунуть язык и даже облизать всех кого хотел) В старом пластиковом места для этого не было, да и замок там уже плохо работал. Сегодня привезла Дарси два новых намордника, один просто нейлоновый второй с сеткой, в итоге гуляли в сетчатом, в нем не так жарко как в просто нейлоновом
А еще - Дарси сегодня на поле давал чесать пузо!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

на занятиях две недели назад:







 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

сегодня после прогулки - отнес вкусняшку в будку:







 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

90$ за весну
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

Varta сказал(а):
9000р/мес @alexakonfeta из Инстаграмм
Девочки, поищите девушку, от нее один платеж был, оставлять ее или убрать, а то финкураторов на 16000, а пес в долгах.
Я нашла alexakonfeta в инстаграм.
Вот её ответ:
"Наверное не смогу быть финкуратором. Могу только помогать по возможности".
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Только что alexakonfeta перевела на старичков. В посте в инстаграм есть приход.
Как и сказала,что будет помогать разово... *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

ChekaMarina сказал(а):
Varta сказал(а):
9000р/мес @alexakonfeta из Инстаграмм
Девочки, поищите девушку, от нее один платеж был, оставлять ее или убрать, а то финкураторов на 16000, а пес в долгах.
Я нашла alexakonfeta в инстаграм.
Вот её ответ:
"Наверное не смогу быть финкуратором. Могу только помогать по возможности".
Спасибо, убираю.
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

500 на карту сбера 23:10 19 мая
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

оставила вчера в офисе 500 за май и оплатила два занятия - вчерашнее и следущее
*GIFT* *GIFT*

у нас прогресс - перед занятием сначала наобнимались нацеловались, а потом уже намордник надели (раньше я ждала пока ему наденут намордник а потом уже подходила, боюсь я его *PARDON* )
на занятии опять было упражнение когда каждый человек по очереди подходит к каждой собаке и гладит-тискает. Дарси в этот раз рычал грозно не на каждого подходящего, а строго через одного. Потом, когда подошла моя очередь гладить всех подряд, Дарсики забрали подержаь. А когда я к нему вернулась, она а меня напрыгнул обниматься, облизал все лицо и от избытка чувств зазубатил ухо )) А в перерыве опять чесали пузо, так разморился на травке что в канаву свалился, вылез оттуда весь в сухой траве.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Это успех *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК

Anita сказал(а):
ДайЛапу сказал(а):
По - любому сошлись на почве кудрявости, чтоб дружить против гладкошерстных! :-D
Надо им еще Мишлена в друзья подогнать :-D :-D
вчера на занятии Дарси усиленно просился играть с Малышом (москвич который). Я правда не рискнула, мне Дарси дорог целым и невредимым )))
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Обещанный мною текст для пиара Дарси.
Принимаются все замечания и предложения.
Фото для пиара от Наташи подходящие, яркие, как сам пёс. :-D


Знакомьтесь, Дарси!

Отличное имя, главное, редкое, ирландское, что означает "сын брюнета". И цвет шерсти настоящий ирландский, ярко-ярко рыжий, никакими красками не намешать такую рыжину!
Дарси – огненный пушистый метис риджбека 4 лет, абсолютно здоров, в самом расцвете сил, и что самое главное, ума… Это собака, которая с каждым днём осознаёт, что он единственный в своём роде, учится хорошим манерам и премудростям жизни.
В случае с Дарси нужно отчётливо понимать, что всего себя он сможет отдать только одному человеку, своему хозяину, человеку с опытом и твёрдой рукой. Человеку, который увидит в упрямом и своенравном мальчишке своего друга и компаньона по прогулкам, походам, поездкам на машине, купанию в озере…

"Возьмите хрустальный сосуд, положите в него кусочек заходящего солнца, щепотку прогретого солнцем песка, добавьте немного грозового неба и чуть чуть дальнего рокота грома, смешайте нежный южный зефир, чистый и свежий, как поцелуй ребенка, с яростным самумом, быстроту и ловкость антилопы с трепетностью лани, податливость и мягкость воска с твердостью стали, нежность бархата с остротой дамасского кинжала, сладость меда с горечью миндаля, лень аристократа с упорством крестоносца, упрямство осла с хитростью лисицы, добавьте капельку крови льва, капельку крови лисы и шакала – и вы получите то, что мы называем тайским риджбеком…"

Возьмите Дарси домой! И узнайте, сколько ярких красок не хватало в Вашей жизни до этого момента!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Всем привет!
Что-то нет совсем замечаний и предложений по тексту... :-[
Если текст подходит, то размещайте, пожалуйста, Дарси на таймере в группах!
Фото отличные, в теме есть.