ДАРВИН- черный пит в Пушкино (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дарвин замечательная собака!!! Послушный,добрый,ласковый,игривый и вообще САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!!!!
Сегодня гуляли на собачей площадке и он взял барьер. С первого раза взял лестницу. Я была безумно счастлива!*YAHOO*
А фотографии постараюсь вечером выложить :)
Спасибо большое,за такую замечательную собаку!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ксения, берегите мальчика, он, правда, замечательный! Фотки ждем. На isok.ru загружаете, копируете ВТОРУЮ ссылку и на форум вставляете.
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я буду делать ВСЕ,чтобы он был счастлив!!! Благодарю,за подсказку. Будем пробовать загружать фотографии :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

KseniaA сказал(а):
Я буду делать ВСЕ,чтобы он был счастлив!!! Благодарю,за подсказку. Будем пробовать загружать фотографии :)
Здорово! Очень ждем дальнейших рассказов и фото из дома *BYE*
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обещанные фотографии :)









 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы! Ксения, спасибо за мальчика, берегите его !
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да! *BRAVO* ДаЙ *BRAVO* И подушка эта в горошек ему к лицу :-D :-D :-D :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фото и новости!
Блин, даже придраться не к чему: ошейник с адресником на месте, площадка огороженная :-[ :-D
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это его любимая подушка! Ночью он меня с нее выживает,сам он спит на подушке,а я на игрушках. :-D
Я рада,что не к чему придраться. Стараюсь,чтобы это чудо было счастливо.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Спасибо за фото и новости!
Блин, даже придраться не к чему: ошейник с адресником на месте, площадка огороженная :-[ :-D
Женя, если уж очень захотеть, то конечно же можно придраться :-D :-[ ....например ошейник дома желательно снимать с собачули :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

тогда адресник не видно :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*ROFL* *CRAZY*
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я его ослабляю когда домой приходим. Когда мы занимались с кинологом ,с предыдущей собакой,нам сказали дома не снимать ошейник,а только ослаблять. А так сколько не читала в интернете единого мнения на этот счет нет. *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

КСЕНИЯ,ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СПАТЬ В ТАПОЧКАХ...В ПРИЮТЕ КОНЕЧНО МЫ НИЧЕГО НЕ СНИМАЕМ,НО ДОМА ,НАДО ВСЕ СНИМАТЬ И ЧТОБЫ СОБАКА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЕНА....ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕТ ПРОБЛЕМ В ПОВЕДЕНИИ....ТОГДА НАДО ВОВРЕМЯ ОТДЕРНУТЬ И СХВАТИТЬ СОБАКУ.....Я ДУМАЮ ЭТО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ....ЭТОМУ ПСУ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ *YES*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я один раз в сапогах спала :-[ :-[ :-[ Они были новые и Gianni Barbatо... С такими запупенными цветами... Ну как такие снять :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
КСЕНИЯ,ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СПАТЬ В ТАПОЧКАХ...В ПРИЮТЕ КОНЕЧНО МЫ НИЧЕГО НЕ СНИМАЕМ,НО ДОМА ,НАДО ВСЕ СНИМАТЬ И ЧТОБЫ СОБАКА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЕНА....ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕТ ПРОБЛЕМ В ПОВЕДЕНИИ....ТОГДА НАДО ВОВРЕМЯ ОТДЕРНУТЬ И СХВАТИТЬ СОБАКУ.....Я ДУМАЮ ЭТО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ....ЭТОМУ ПСУ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ *YES*
Абсолютно верно...Собаки не комфортно...У нас Цез ходил в ошейнике больше 4 месяцев только из-за характера.Маг тоже около месяца из-за того чтобы контролировать ситуацию при возможных стычках со второй собакой.Но ночью конечно спали без них.
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо,буду снимать :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

JuliaMadrid сказал(а):
я один раз в сапогах спала :-[ :-[ :-[ Они были новые и Gianni Barbatо... С такими запупенными цветами... Ну как такие снять :-D :-D :-D
Юля, я бы в таких не только спала, но и мылась, не снимая. :-[
 
17.02.2015
12
0
1
Мои зверушки
Дарвин
Re: ДАРВИН- черный пит в Пушкино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Извините,что пропала на работе проблемы были. Жду ,когда фотограф освободится,чтобы хороших фотографий сделать,а домашних сегодня или завтра выложу)

И маленький текстовой отчет.
Мышка (Дарвин), это его домашнее прозвище :-D уже без проблем берет лестницу,барьеры и брусок на площадке,только вот не можем соединить все препятствия целиком,из-за того,что скользко и лужи ,где препятствие,которое нужно проходить ползком (уж,извините,не знаю как оно называется :-[ ). И плохо выполняет команду "ко мне" и именно на площадке. Я думаю, это из-за других собак,людей и машин,отвлекается *SCRATCH* . С собаками ладим,но выборочно...Для приличия поругаемся,потом обнюхаемся и играть,но все равно играется ТОЛЬКО в наморднике.Пока гололед и лужи на площадке нам приходится бегать по расчищенным дорожкам,чтобы поддерживать его в хорошей физической форме и выгулять его как следует. Дома это самая милая,добрая,ласковая и послушная собака!! Все команды с первого раза выполняет,почти,если не выполнил,то повторяю и смотрю на него строго,тот посмотрит своими невинными глазками и выполняет. Хорошо охраняет дом. Когда домофон звонит/дверной звонок/соседи или просто кто-то на лестнице шумит,он начинает лаять,пока ему не дашь команду ". Вроде все,хотя нет. Дарвин всем привет передает! Сейчас положил свою голову мне на колени и смотрит своими глазками . :)