Давайте улыбнемся!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наше будущее :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
yulechka сказал(а):
Ju--l--ia сказал(а):
yulechka сказал(а):
Хочу такую же толстовку :-D :-D :-D :-D :-D :-D
http://idealprice.ru/cat/futbolka-mount ... 93876.html

А у меня открывается какая-то пуста страница :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Светик, это не такая :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

http://www.unionstreet.ru/catalog/137.html Вот здесь посмотрите там такие вроде бы есть, да и там много одежды этой фирмы и шоурум у них в Москве есть, я вот всё на треники облизываюсь :-D
 
07.03.2014
286
0
16
yulechka сказал(а):
Ju--l--ia сказал(а):
yulechka сказал(а):
Хочу такую же толстовку :-D :-D :-D :-D :-D :-D
http://idealprice.ru/cat/futbolka-mount ... 93876.html

А у меня открывается какая-то пуста страница :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Светик, это не такая :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Yulechka, эта тоже другая - я просто обратила внимание, что Вы ищете красивые... Сразу про Вас вспомнила: она ооооочень суперская (с питбулем, почти таким же шикарным, как Копи)! Оказывается, на этом сайте нужна регистрация (они раз в сутки будут присылать сообщение на почту об акциях, которые у них проходят): если надумаете, то в разделе футболки Mountain (кстати, эти футболки продают и другие магазины - там есть, на мой взгляд, замечательные вещи с питбулями).
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо огромное!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Это питбули из приюта. Проект "Flower Power" Sophie Gamand призван помочь поскорее найти им новых хозяев.





















Может нам сделать такую же фотосессию? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
очень красиво!!!
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Класс *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Жень, а я то голову ломаю, откуда у тебя аватарка такая. :-D
Я думаю, Саша Ла Киса нам может такую красоту и в фотожабе сделать, она же с ней профессионально работает. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Россиянин, сломай мозг иностранцу!

• Старый новый год
• Принуждение к миру
• Детская пластмассовая железная дорога
• Свежие консервы
• Незаконные бандформирования
• Туалетная вода
• Среднее ухо
• Холодный кипяток
• Ресторан Макдональдс
• Сухое вино
• Миротворческие войска
• Истинная правда
• Да нет наверное
• Наверное, точно
• Молочный зуб
• Два градуса тепла
• Начинают заканчиваться
• Деревянный стеклопакет
• Битый час!
• У пациента сильная слабость
• SMS—сообщение
• Убить насмерть
• Пойду съезжу в магазин
• Жидкий стул
• Сделай огонь тише!
• Предельно допустимая норма
• Смертная казнь
• Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Падстулом *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Вам надоела спокойная, рациональная, нормальная жизнь?
Чистота и порядок в вашем доме-обычное явление?
Бабушки под подъездом вам мило улыбаются?
Вы обходите все лужи?
В ваших карманах только мобильный и ключи?
С зарплаты вы не покупаете не нужные вещи и откладываете на черный день? В вашем холодильнеке нормальная человеческая еда?
Утро, перед работой вы просыпаетесь и рассчитываете своё время только на себя? А уходя из дома вы спокойно оставляете обувь под дверью и пульт на диване?
Забудьте об этом!!!! Измените свою жизнь!
Приобретая щенка стаффа, вы подписываетесь на активное и веселое времяпровождение.
В вашем доме в углах будет немного шерсти, ваши соседи, особенно владельцы мелких пород-возненавидят Вас, а бабульки под домом будут угрожать милицией, потому что у вас собака-убийца!
При этом, вам прийдется вставать минимум на полтора часа раньше, и в дождь и в заметель, и в 40-градусную жару бежать выгуливать свою собаку, ибо вам быстро надоест отмывать какашки от пола.
Вечером после работы вы не сможете сразу поужинать, потому как вечерние прогулки-полезны для вашего иммунитета))) а упав на диван у вас под мягким местом обязательно окажется припрятаная косточка или игрушка.
Ваш холодильник обогатится собачьими вкусняшками и едой, а отсутствие мешка с кормом в квартире вас будет приводить в ужас. Вы узнаете имена всех собак на районе и в идеале выучите места дислокации дрессплощадок и ветклинник!
"Черный день"-переименуется на "выставки". Посиделки в ночных клубах изменят пробежки, прогулки и пропрыжки. Общественные пляжи поменяете на заехать подальше в лес где нет людей и вода почище, потому что на пляже купаются разные...
Одним словом: будет весело!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D