Давайте улыбнемся!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
"Российские нефтяники по приезду в Таиланд устроили в прибрежном отеле грандиозную пьянку. Били посуду, крушили мебель, сбрасывали в бассейн персонал.
При помощи вызванного наряда полиции насилу их угомонили и развели по номерам спать.
Поэтому утром русские проспали цунами.
Днём руководитель группы русских туристов проснулся, вышел на балкон, и ему открывается вид полностью уничтоженной территории отеля. Он моментально трезвеет, бьёт себя рукой по щеке и восклицает:
- Ой, б%%%ь!" :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Yaska сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
Во-во. Кому такое счастье полосатое-хвостатое подарить бесплатно по весне? *WALL*
Мне! :-D :-D :-D
Это мечта детства....
Только посвятите как за ними ухаживать?)))
И размер бедствия в общих чертах :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Subboto4ka сказал(а):
Это мечта детства....
Только посвятите как за ними ухаживать?)))
И размер бедствия в общих чертах :-D :-D
Ээээ... Хреновая мечта. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Немного вот, в сильно смягченном варианте, описано вот тут, вот так:
http://enottone.ru/index.php/o-enotakh/ ... -enot.html
"Енот, живущий дома – все равно остается диким зверем. Царапины и даже шрамы практически неизбежны. Енот никогда не будет таким же ручным, как собака или кошка.
Енот будет метить территорию, особенно в период гона.
Енот способен устроить разгром, где угодно. Он любопытен и не очень-то бережлив в отношении мебели, предметов интерьера и всего того, что так часто берегут люди"(с)

У меня шрамов нет, я своих приручила абсолютно, но и осторожничаю, безусловно. Василиса вообще ручная, целуется-обнимается, но я ее со щенка растила, 8-мимесячного, и до меня она была в очень опытных руках, покупала я ее у людей, которые именно с подсосных щенков растят зверей на продажу. А вот Кузьма Дебилович, во первых, кобель, что само по себе хреново, во вторых, купила я его уже взрослым. И очень невоспитанным. Самое гадкое, что он делает на данный момент, научился кидаться в человека, который ставит миски с едой, своим, простите г***ом. Причем, делает это с явным удовольствием. А уж как эта парочка разгромила мне веранду зимой, вскрыв вольер, раскрутив, конкретно, навесной альпинистский карабин, подлежит особому описанию. Факт в том, что я не могла выйти из дома через парадную дверь, я ее тупо не могла открыть, завалили всем, что под лапы попалось, а попалось все, что там лежало, сожрали 2 коробки мороженого фарша для собак, по 10 кг в каждой, что не смогли сожрать - размазали по стенам и окнам, затащили мосолы, которые кавказ жует, к себе в будку, легли на них спать и потом неделю не давали забрать, охраняли. Кавказ за ночь чуть заикой не стал, я только утром поняла, почему он так жалобно лаял, его мясо жрут две полосатые обезьяны, а он это видит, а зайти и отобрать на веранду не может. И это только один случай. Василися в туалет в лоток ходит, а Кузьма все это радостно выливает, куда придется, а потом, козел, туда спать может лечь, а в туалет ходит на крышу будки, царь горы, мать его. Запах енота - это запах концентрированной псины от шерсти, в случае, если это половозрелая самка и хрен поймешь какой гадости от половозрелого самца. Хори нервно курят в сторонке. Собаки реально их боятся и падают в обморок, питбульшу мою Васька затискала до потери пульса, а эта зооагрессивная дура только лапкой глазки закрывала. Хотя, не все собаки, конечно. Уход за ними в основном заключается в том, чтобы вовремя убрать туалет и результат их стирки, поскольку всю еду они перед тем, как сожрать, полоскают в воде, соответственно в воде все в зоне разбрызгивания лапами. Иначе, очень пахнет. В целом и общем, это, конечно, звери не для квартирного содержания. Им нужно отдельное помещение, желательно, с возможностью проветривания. Для них нужен очень большой вольер, ибо, у них от недостатка движения может начаться медвежья качка, а они активны настолько, что уже нервно курят в сторонке питбули, вольер должен быть из сварной сетки и прикручена она должна быть намертво, потому, что смогут открутить - открутят, что не смогут - выломают. Ломают до достижения результата. Когда мы жили в квартире, у них вольер, тогда еще метр на метр и 2,50 в высоту стоял в отдельной комнате. Сейчас они весят по 10 кг каждый и вольер я им купила 2,30 в длину, 2,50 в высоту и метр десять в ширину. Все равно мало. Ну, и кормить... Кушают они все то же, что и собаки плюс фрукты-овощи-яйца обязательно, куриные головы сырые, суточных цеплят и живых мышей и рыбу живую, лягушку живую можно дать, в больших количествах на зиму и не так много летом.
Зато они, наверное, самые забавные из всех доступных экзотов.
Вот так как то. Вы все еще хотите енота? :-[ :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Yaska сказал(а):
И вот тут еще почитайте: http://enot-poloskun.ru/forumdisplay.php?f=12
Но, все равно, они замечательные. *YES* *CRAZY*
Вот все что было написано выше про енота-один в один моя младшенькая собака))) :-D :-D :-D
К хаусу и погрому мы привыкли....
Только наша мадам еще плинтус умудрилась ночью отодрать, забетоннированный плинтус....
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Yaska сказал(а):
Ну, тогда я Вас первую и единственную записываю. :-D :-D :-D :-D :-D
Мне главное научиться их готовить :-D :-D
Ведь Вы же с ними уживаетесь, я думаю и я не чокнусь окончательно :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Subboto4ka сказал(а):
Ведь Вы же с ними уживаетесь, я думаю и я не чокнусь окончательно :-D :-D
а Вы точно знаете Яську? Она ведь не совсем нормальная... а все из-за чего? Набрала себе енотов... :'( :'( :'( :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ясь, я тебя и такой люблю :-[ :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
SvRv сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Ведь Вы же с ними уживаетесь, я думаю и я не чокнусь окончательно :-D :-D
а Вы точно знаете Яську? Она ведь не совсем нормальная... а все из-за чего? Набрала себе енотов... :'( :'( :'( :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ясь, я тебя и такой люблю :-[ :-[ :-[
:-D :-D :-D :-D
Лично не знакома!
Но ведь не енот делает из человека чокнутых :-D :-D :-D
Просто мечта детства :-[ :-[
В моей двушке-одна комната пустует, чисто как гардеробная..... Надо место с умом использовать :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я бы сказала, что я совсем-совсем не нормальная. :-| :-| :-| :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня
мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими
висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время
как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами.
Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой
пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная
мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это
мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я
обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим
поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих
возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький
охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из
мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет
повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители -
сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его
регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый.
Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то
рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную
клетку, чтобы обеспечить постоянную защиту. Ненадолго.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))