ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Кстати: кто-нибудь обращал внимание на объявление на входе в офис? Оно звучит так: просьба не разрешать собакам грызть палки и камни!
Свет, Дэйв палку видит-его аж трясёт всего, и он же хитрый, ему человека вокруг пальца обвести как нефиг нафиг :) можно и экспромтом получить что хочется :)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

LidaStar сказал(а):
Сегодня гуляла с нашим любимчиком. Ему сейчас дают что-то?
Что-то - это лекарства имеются ввиду или корм??? *SCRATCH* Если про лекарства, то должны были про-давать очередной курс Уринари Тракт Суппорт. Дэйв что: пИсает тяжело или по-немножку? Пытается пИсать, но не делает это? Или спину выгибает? Вы меня, если честно, напугали этим вопросом! =-O
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

tyristka сказал(а):
svetik+deiv сказал(а):
Кстати: кто-нибудь обращал внимание на объявление на входе в офис? Оно звучит так: просьба не разрешать собакам грызть палки и камни!
Свет, Дэйв палку видит-его аж трясёт всего, и он же хитрый, ему человека вокруг пальца обвести как нефиг нафиг :) можно и экспромтом получить что хочется :)
Ха, Ань! А то я этого хитрюгу не знаю! :-D
 
29.01.2015
217
18
18
107
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

. И палки не дурак по-грызть... Только он их не просто грызёт, но и ест! =-O Поэтому я ему запрещаю подбирать кем-то ужЕ использованные палки, в крайнем случае разрешаю отгрызть молодую веточку от растущих на выгуле кустов...

Ну зачем же так наговаривать на собаку!? *SCRATCH* Гуляю с собакой постоянно,т.к.имею возможность бывать в приюте почти каждый день,собака палки не ест!!! А ,с удовольствием играет,также как и с 2 мячиками,к сведению.Собака позитивная и ласковая,ее любишь и она отвечает любовью.Странные рассуждения ,что собака хитрая?Хитрость в чем ?Собака хочет хоть на старости лет быть любимой и нужной :-\ ,погрызть палочки,поиграть в мячик,поесть домашней вредной пищи,спать на диване,грызть яблоки на белых креслах,охранять туалет,и вообще потихоньку хулиганить.Друзья давайте пропиарим нашего Дейва так ,чтобы в этом году он обрел свою семью,надеюсь кураторы будут не против за пристройство этого красивого деликатного джентльмена.Люблю тебя собакин.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Татьяна, куратор у Дэйва один- Светлана :)
Именно с ней можно обсудить все вопросы :)
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
LidaStar сказал(а):
Сегодня гуляла с нашим любимчиком. Ему сейчас дают что-то?
Что-то - это лекарства имеются ввиду или корм??? *SCRATCH* Если про лекарства, то должны были про-давать очередной курс Уринари Тракт Суппорт. Дэйв что: пИсает тяжело или по-немножку? Пытается пИсать, но не делает это? Или спину выгибает? Вы меня, если честно, напугали этим вопросом! =-O
Свет, Лида имела ввиду Структум....правда не поняла к чему это она)))
С Дэйвом все ок)))
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Корм? Странное предположение :-D
А Лида это к тому, что собак не молодой, на выгуле как мне показалось, лапы подтаскивал задние. Вот и спросила, что ему дают. Структум же давали раньше (еще в Марьино помню Юра). Вот и спросила, не пора ли опять... Свет, не переживай, в остальном все ок.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Дейв очень любит спать на диване под покрывалом. в комнату заходишь - нет собаки. потом покрывало на диване начинает ворочаться и откуда то сбоку высовывается заспанная седая мордень - ну, что встала, заходи, коль пришла. :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Владка сказал(а):
Дейв очень любит спать на диване под покрывалом.
сделайте фоточки, хочется это увидеть)
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Владка сказал(а):
Дейв очень любит спать на диване под покрывалом. в комнату заходишь - нет собаки. потом покрывало на диване начинает ворочаться и откуда то сбоку высовывается заспанная седая мордень - ну, что встала, заходи, коль пришла. :)
Узнаю старину Дэйва)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

сдали мочу. в расход 500
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Прекрасный анализ- можно думать о доме :)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Девочки!
Опять за мной числится долг!!!! =-O
Но я деньги привозила за февраль!!!
Проверьте по журналу! Я всегда оплачиваю в конце каждого месяца за следующий + оставляю 1000р на анализы
(9000 + 1000 = 10000р). Оплату за февраль принимал Юра 23 января, записал меня по фамилии (Карпова). Я ему деньги за диван отдавала и за февраль.
Проверьте, пожалуйста приход и исправьте в теме! Заранее благодарю! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Девочки!
Опять за мной числится долг!!!! =-O
Но я деньги привозила за февраль!!!
Проверьте по журналу! Я всегда оплачиваю в конце каждого месяца за следующий + оставляю 1000р на анализы
(9000 + 1000 = 10000р). Оплату за февраль принимал Юра 23 января, записал меня по фамилии (Карпова). Я ему деньги за диван отдавала и за февраль.
Проверьте, пожалуйста приход и исправьте в теме! Заранее благодарю! :)
Света, есть в книге, это я пропустила, прошу прощения, причем видела Дейва, но видимо на что- то отвлеклась :-|
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
svetik+deiv сказал(а):
Девочки!
Опять за мной числится долг!!!! =-O
Но я деньги привозила за февраль!!!
Проверьте по журналу! Я всегда оплачиваю в конце каждого месяца за следующий + оставляю 1000р на анализы
(9000 + 1000 = 10000р). Оплату за февраль принимал Юра 23 января, записал меня по фамилии (Карпова). Я ему деньги за диван отдавала и за февраль.
Проверьте, пожалуйста приход и исправьте в теме! Заранее благодарю! :)
Света, есть в книге, это я пропустила, прошу прощения, причем видела Дейва, но видимо на что- то отвлеклась :-|
Ничего страшного, я тоже иногда как закручусь - так часть мыслей как ветром выдуло. :-D
Самое главное, что вопрос решился и всё теперь в порядке! :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

очень даже хорошо с кошками)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Девочки!
Опять за мной числится долг??? =-O
Оплата за март 9000 была мной внесена 20 февраля.
Просто я хотела попросить, чтобы из моих "запасных" денег (а я, почти каждый месяц. вношу денег чуть больше, чем оплата за содержание Дэйва), перебросили 1000 на лечение Юры.
А тут смотрю первый пост, а там долг 6000...
Проверьте, пожалуйста приход по журналу и исправьте в теме! Заранее благодарю! :)

И ещё: того же числа я на доске в офисе приюта сделала запись о том, чтобы Дэйву сдали анализ мочИ.
В теме никакой информации о том, что анализ сдали до сих пор нет...
Хотелось бы узнать результат... *TIRED*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Девочки!
Опять за мной числится долг??? =-O
Оплата за март 9000 была мной внесена 20 февраля.
Просто я хотела попросить, чтобы из моих "запасных" денег (а я, почти каждый месяц. вношу денег чуть больше, чем оплата за содержание Дэйва), перебросили 1000 на лечение Юры.
А тут смотрю первый пост, а там долг 6000...
Проверьте, пожалуйста приход по журналу и исправьте в теме! Заранее благодарю! :)

И ещё: того же числа я на доске в офисе приюта сделала запись о том, чтобы Дэйву сдали анализ мочИ.
В теме никакой информации о том, что анализ сдали до сих пор нет...
Хотелось бы узнать результат... *TIRED*
Ася в отъезде сейчас, некому переносить наличные платежи, простите( Сейчас подправлю
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Девочки!
В предыдущий мой приезд в приют (20-го февраля!!!)
я на доске в офисе приюта сделала запись о том, чтобы Дэйву сдали анализ мочИ.
В теме никакой информации о том, что анализ сдали до сих пор нет...
Хотелось бы узнать результат... *TIRED*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Не забывайте отписываться о платежах, будет правильный отчет.