ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
Да неоткуда им особо взяться.
Хозяин её, я так понял, со всякими интернетами не дружит, по телефону крайне скуп словами, кроме "всё нормально" ничего не добьешься, а в гости не наездишься.
В воскресенье планируем съездить
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Отлично! Тарас+Аня = молодцы!
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Отлично! Тарас+Аня = молодцы!
+ ну очень многа) *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем привет. Сегодня навестили Дэзьку. Слава Богу, у псины все хорошо. *OK* На наш взгляд растолстела малехо (даже вкусняшку нашу, свиной пятачок, не стала есть :) , шерстка блестит. Но по прежнему остается своенравной собакой. Хозяин говорит, что может на людей шваркнуться не с того ни с сего. Из подъезда в наморднике выходят. Мы, честно говоря, с опасочкой в квартиру заходили :-D :-D :-D Но к нам была дружелюбна *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Из неприятного - судя по всему есть проблемы со здоровьем. Иногда может пописать под себя :( :( Владимир ей таблетки какие-то дает, но я не запомнил. Аня отпишется потом по этому поводу. Фоток мало совсем, у нас как-всегда сел фотоаппарат :-[ :-[ :-[



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Господи, только бы не сглазить! Шепотом: Ура!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вроде, у Дэзьки и раньше проблемки были с пописами...
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Шепотом, пока только шепотом: Ура, Ура, Ура!!! А с бросаниями на прохожих- кинолог им в помощь :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Может пропалин предложить? Могу поделиться.
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Tusia сказал(а):
Шепотом, пока только шепотом: Ура, Ура, Ура!!! А с бросаниями на прохожих- кинолог им в помощь :)
Когда забирали Дезюху предлагал себя в помощь, может напомнить *SCRATCH*

По-поводу потолстела, куда же ей толстеть то, она и так как тумбочка =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пусть все будет хорошо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А характер и пописы...У нас это - уже - норма... *PARDON*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Только что разговаривал с Владимиром. У них все хорошо. [:-} уехали на дачу, в Тульскую область. Дезьку от клещей обработал. Носится "как лошадь" по участку :) :) вообщем, все хорошо, но по обыкновению скупо :) да и фиг с ним, все люди разные. Кто-то любит поболтать, а кто-то не очень *PARDON* уехали на все лето. В Москву вернутся ближе к осени. Тогда и навестим.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо! Тарас, Анюта - спасибо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

taras сказал(а):
Только что разговаривал с Владимиром. У них все хорошо. [:-} уехали на дачу, в Тульскую область. Дезьку от клещей обработал. Носится "как лошадь" по участку :) :) вообщем, все хорошо, но по обыкновению скупо :) да и фиг с ним, все люди разные. Кто-то любит поболтать, а кто-то не очень *PARDON* уехали на все лето. В Москву вернутся ближе к осени. Тогда и навестим.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Ребят, спасибо большое за кураторство. Мне очень стыдно и жаль, что тогда не довела до конца пристройство Деззи на диван. Я очень рада что у нее появился настоящий Хозяин. Ттт.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

taras сказал(а):
В Москву вернутся ближе к осени. Тогда и навестим.
Межевикины, ау. Осень типа кончается :-[
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Позвоним на выходных
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Вчера созванивались. Со слов все хорошо. Договорились встретится сегодня после 3-х. С утра поехали в Шарик, к 3 вы двинулись к Дэззии. Во время пути дозвониться не удалось. Приехали по адресу. Долго стояли, не могли войти. Потом запустила соседка. К сожалению это не помогло. Дверь никто не открыл. Еще звонили. Тот же результат. Вот только что опять звонил. Не берет трубку. Как меня это бесит ]:-> ]:-> В принципе и раньше было проблемно дозвониться, только после 5-ти. Но сейчас уже 8-30 :( Обнадеживают только слова соседки, что мол, да, мужик с собакой живет. Видит периодически, но не часто. Я, конечно, буду прозванивать, но поехать раньше выходных не смогу. Если кто может помочь с проверкой - скину в личку телефоны и адрес.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, спасибо, что попытались навестить Деззи... *KISSING* *KISSING* *KISSING* Жаль, что так не удачно, вернее, хозяин - странный "товарищ"... :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Зашибись. Приключения продолжаются.
Верь не верь, а стаффопитов реально одни неадекваты берут.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Только с утра вспоминала, как эта тигровая кобыла пыталась меня играючи сожрать :-D И что надо бы узнать как она там...