ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Будем пытаться на выходных навестить
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Ох, что-то тревожно на душе. Я уже боюсь, как бы с хозяином, что-нибудь не случилось. Звонили всю неделю. Особенно настойчиво вчера. И если прошлые разы просто трубку не брал (но вызов шел), то сейчас абонент ваще не доступен. Может с челом что случилось? Он мужик одинокий. Народ, что делать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
taras сказал(а):
Ох, что-то тревожно на душе. Я уже боюсь, как бы с хозяином, что-нибудь не случилось. Звонили всю неделю. Особенно настойчиво вчера. И если прошлые разы просто трубку не брал (но вызов шел), то сейчас абонент ваще не доступен. Может с челом что случилось? Он мужик одинокий. Народ, что делать?
:( :( А где они территориально? Не знаю что делать в такой ситуации( Пытаться дозваниваться дальше можно с другого номера какого-то.. Если есть кто рядом, то можно у соседей спросить все ли нормально. *SCRATCH*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Авиамоторная метро
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедная Дэззька...Что же ей так все не везет... :'(
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Слава Богу, все обошлось. Сегодня, после Шарика, опять поехали попытаться навестить Дэззи. До хозяина так и не удалось дозвониться, поэтому ехали на удачу. К этому моменту попередумали уже все, что только можно. Вплоть до того, что хозяин умер (дай Бог ему здоровья), и Дэззи сидит одна в квартире, и (простите за черный юмор) питается хозяином %) :-! . С мыслями о том, где нам искать участкового и как попасть в квартиру мы и подъехали к дому, где и увидели мирно прогуливающихся хозяина с Дэзии :-D :-D Радости нашей не было предела. Мы даже забыли, что Дэзька серьезная собака и сразу побежали тискать ее. Что удивительно Дэзя ответила нам тем же. Нам даже показалось, что она нас узнала. Хозяин и сам удивился, сказал, что она приветлива далеко не со всеми. Что касается хозяина... Ну что сказать? Ничего вразумительного по поводу невыхода на связь он не сказал. Извинился, что на прошлых выходных не удалось встретиться. Пришлось, мол, срочно уехать. Понятно, что аргумент так себе. С другой стороны, видно, что собаку он любит. И она его. Откормленная, холеная, достаточно энергичная. Я уже говорил, и еще раз повторюсь, что таких хозяев как Оскару достались, в нашем приюте единицы. Для Дэззи, наверное, это оптимальный вариант. Одинокий, без детей, мужчина. Она его любит, слушается. Мы косточки ей привезли. Из моих рук не брала. Потом уже попрошайничала у Владимира. Это показательно я считаю. Мы с Аней пришли к выводу, что, главное, чтобы он прожил не меньше Дэззи. Будем надеяться, что все будет хорошо. Договорились встретиться в новом году. Как то так.






















 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отлично!
Молодцы, ребят!!!! Спасибо, что съездили!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тарас, Аня - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Дезька хорошо выглядит ТТТ....
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
да опустим все комментарии по поводу не выхода на связь ]:-> Главное, Дезька счастлива и упитана. Ура! *GIFT* Ребятам большой респект за настойчивость и радостные новости!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, Тарас, - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень переживаю, как и все, за Дэззичку....Выглядит она - отлично. *KISSING* Пусть и слегка перекормлена, но, видно, Хозяин переживает, что - не дай Бог, собака останется голодной, вот и - кормит, и - кормит... :-D Дай Бог ему - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, вместе с Деззичкой!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 417
827
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На голодную, обиженную и худую она явно не тянет *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
УРА!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
Аня, Тарас - вы СУПЕР!!!!! *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Сегодня навещали девочку. Сделали прививку. По прежнему цветет и пахнет. Рубеж в 40 кг явно перешагнут :-D Сначала настороженно к нам отнеслась. Потом растаяла, стала играться и ласкаться. Летом опять поедет на дачу. Хозяин наставления по поводу обработки от клещей получил.
Вообщем все замечательно [:-} [:-}









 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово, что навестили. спасибо за новости *GIFT*
оч рада за бегемотицу :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Межевикины!!!! Спасибище вам огроменное!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Дэзюка огромна))))) И как изменилась! Такая уютная стала)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот это БОМБОЧКА!!!! Кстати, тоже пример пристройства *YES*
Анечка, Тарас! СПАСИБО!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.