ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Yakuza сказал(а):
Единственное не могу понять ,если SOS,то почему все так не активны??....

Где вообще эта собака?Кто как?

Я могу предложить передержку(бесплатно)

Но фин.кураторы нужны,если к врачу и т.п.
Зачем предлагать передержку, если Вы в пн улетаете??? И куда её??? Что с ней делать??? Парень мог держать её до пн, не вижу смысла, зачем её возили туда-сюда?
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Kate сказал(а):
Yakuza сказал(а):
Единственное не могу понять ,если SOS,то почему все так не активны??....

Где вообще эта собака?Кто как?

Я могу предложить передержку(бесплатно)

Но фин.кураторы нужны,если к врачу и т.п.
Зачем предлагать передержку, если Вы в пн улетаете??? И куда её??? Что с ней делать??? Парень мог держать её до пн, не вижу смысла, зачем её возили туда-сюда?

Извините,но разные ситуации бывают в жизни!!Я в срочном порядке улетаю и не отдыхать,а к родителям!!! ]:-> ]:-> @= @=
А парень держать не мог!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

на самом деле парень держал до воскресенья вечер и я думаю в случае чего продержался бы еще... я не поняла эта ситуация возникла у вас только что? вынаписали на пике? ведь мог кто-нибудь откликнутся....а что теперь...в выходные многие уезжают... у нас сегодня пришло 10 собак *WALL* *WALL* *WALL* заняты все вольеры и внутри и на улице,заняты все выгулы...ушла Герда,но она сидит с Илюшей...если бы я знала не брала бы Нимфочку... =-O =-O нельзя все менять за минуту... =-O :'( :'( :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Мда... Дэззи многое пережила...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ -куратор отказался,хозы вышвырнули

Вообще, ничего не понимаю.... *WALL* Где Дэззи - сейчас? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Ужасно.Просто - ужасно....Куда же теперь - брошенному ребенку??? Бедная девочка Дэззичка...Сколько же ей еще мыкаться.... :'( :'( :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ -куратор отказался,хозы вышвырнули

Сейчас - у Якудзы. Куда дальше - кто его знает. Как я понимаю, мест нет. Совсем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ -куратор отказался,хозы вышвырнули

Спасибо, Настя, я уже прочитала....До чего малышку - жалко.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Ситуация возникла только сегодня.Я сама в шоке!Бабушка попала в больницу.
Если ей найдут сиделку,то мне не нужно будет ехать.
Сама в подвешеном положение.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Попиарить Дэззи? На чей телефон?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Гуль, не известно, где она дальше будет. Предложили передержку в Ногинске, но только с куратором...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Звоню Алене, которая Дэззи взяла - она не отвечает(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Дозвонилась. Алена не уезжает, Дэззи у неё. Кто сможет-попиарте девчушку! *HELP*
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Ведем себя хорошо.Гуляем много,едим тоже)

Поэтому и просьба большая.До зарплаты неделя,а Деззи только натуралку ест.Мясо заканчивается.

Кому не сложно помочь либо мясом,либо денюшкой не много.

Вот номер карты -4276 8383 9621 4753.

Спасибо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Слава Богу, что у Алены ситуация прояснилась. Пусть бабушка - выздоравливает!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Завтра буду пиарить Чучу. Дэззи покидаю - в среду. Настя, пожалуйста, подайте объявки на свои доски, + авито! :-[ (и Чучу, тоже... :-[ :-[ :-[ )
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Вот бы пиарных фоточек :-[

Гуля, а вы подаете на zootorg.com? Есть вообще смысл там кидать?
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: SOS!!!стаффка найдена,держать не будут

Ничего не понимаю!
Когда говорила о передержке,сразу сказала только с ПОМОЩНИКАМИ!!
И где они??
Кто ее пиарит??
Кто на корм поможет??
Все искали,нашлась и все пропали!!