ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

alen565

Новичок
13.12.2011
3
0
1
Мои зверушки
Таргуша - стафф, коты: Пушок-17-летний "старичок" и молодой неугомонный Бася
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Читаю про Дэззи-просто "страшная" собака!Расскажите про нее сейчас-может она уже стала добрее к другим животным, особенно кобелям? Понравилась собачка, хотели-бы взять ее. У нас есть кобель амстафф (8 лет).Как она с ним уживется?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Не уживется. Дэзи доминант - это не проходит. Даже если предположить, что вам удастся их примерить ценой массы усилий, вы никогда не сможете со спокойной душой оставить собак вдвоем...
Дэзи пристраивается строго единственной собакой, в семью без маленьких детей. Не потому, что она какая-то страшная, или агрессивная - просто характер сильный :)
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Вы знаете, когда я себе выбирала суку в Шарике, мы тоже Дэззи смотрели и она прекрасно поладила с моим кобелем, у меня тоже стафф мальчик и с очень сложным характером, вообще ни с кем не дружит, а с ней игрался и бегал! Когда ее уводили, она даже оглянулась и долго смотрела, не хотела уходить :) :)Даже Коля сказал, что это любоффф :-D :-D Так что думаю, если есть опыт с такими породами и желание, то все возможно! Она прекрасная деваха, очень игривая :) :)
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

С одной стороны согласна с предыдущим оратором, а с другой - нет. Береженого бог бережет, к сожалению, люди не всегда могут рассчитать свои силы. Одно дело на чужой территории на прогулке, и совсем другое - у себя дома, на своей территории , когда на неё претендует еще одна сильная личность. Эти риски не оправданы и приводят к трагедиям :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Galina87 сказал(а):
Эти риски не оправданы и приводят к трагедиям :(
+100!
Вот вам пример: viewtopic.php?f=20&t=1429
Это у них на нейтральной территории "любофф", а дома даже недоминантных собак не враз приучают.

ПС: господи, как мне-то хорошо, вот я точно знаю, что Мэт отреагирует на любую собаку - на своей территории - на чужой, кобель-сука - без разницы! :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

не буду спорить с Вами, вы ее лучше знаете :-[ очень надеюсь, что она поскорее найдет себе родителей, такая девочка видная, странно, что до сих пор одна :'( :'( а кто у нее куратор?
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

она безкураторная у нас :-[ (насколько я знаю)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

финкуратор - Nadusha, если ничего не путаю. :-[
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Надо будет узнать, если нет никого, возьму себе на кураторство, все-таки я тоже перед ней виновата, что выбрала не ее :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Lorina сказал(а):
Надо будет узнать, если нет никого, возьму себе на кураторство, все-таки я тоже перед ней виновата, что выбрала не ее :-[
УРА!!! Лорина, Вы просто молодчина!!!
Скоро число кураторных приблизится к моим.... :-[
Это здорово, что собаки кому-то нужны.
Спасибо Вам самое-самое!
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

:-D Ну значит еще одна душенька на мне))) На сей раз сучка :-D :-D жди меня Дэззи, на этой неделе гулять пойдем :) :) Что там с ее финансированием? Ее тоже брать на полное финансовое обеспечение?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Это было бы просто волшебно!!!! Под Новый Год!!!!
В ответ, обещаюсь поделиться ручками - начала большую пиарную компанию!!!! В газетах и журналах!
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Договорились))) Тогда убирайте, что она без куратора, в моей стае прибыло))))) что у нее со здоровьем?..нужны анализы?.. Еще мне очень нужна будет помощь в пиаре все моих, уже 3-х подопечных, до этого руки у меня точно не дойдут, на работе завал и т.д., а со всем остальным справлюсь :) :)
 

alen565

Новичок
13.12.2011
3
0
1
Мои зверушки
Таргуша - стафф, коты: Пушок-17-летний "старичок" и молодой неугомонный Бася
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Спасибо за совет.В прошедшую субботу общались по телефону с Ирэн Александровной,она тоже не посоветовала брать нам Дэззи.Я смотрю на эту собаку - ну просто Красотища!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во(нет ку

Lorina сказал(а):
:-D Ну значит еще одна душенька на мне))) На сей раз сучка :-D :-D жди меня Дэззи, на этой неделе гулять пойдем :) :) Что там с ее финансированием? Ее тоже брать на полное финансовое обеспечение?
Я на нее 3тр в м-ц кидаю. За декабрь еще не кидала.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во

Да, Дэззи у нас наполовину оплачивается,спасибо Надюше *GIFT* так что можно напополам ....и вам легче,Лориночка :) *KISSING* [:-}
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во

Сегодня была в Шарике, привезла Дэззи новую постельку и игрушки :) Прогулка у нас была запоминающейся, когда ее только вывели ко мне, она от радости начала запрыгивать на меня, так что через 5 минут я была вся грязнючая :-D :-D :-D Покормила ее вкусняшками и как только взяла поводок у ребят, только мои пятки и сверкали, сложно было сказать, кто кого выгуливал, но благо ребята были неподалеку и поймали меня на лету :-D :-D :-D :-D :-D Но хватило нас ненадолго, как только мы с моей лошадкой остались одни на полянке, она решила повторить...( видимо, ей понравилось, как я умею летать)))))....но там ловить меня уже было некому, так что прокатила она меня с ветерком....если бы были зрители, думаю все бы хлопали этим цирковым трюкам....улыбающаяся и счастливая Лошадка и кувыркающиеся и переодически переварачивающиеся 48 кг живого мяса :-D :-D :-D Но минут через 10 ей, как я думаю, меня стало жалко, либо мои вопли "Дэззи...стой", наступил долгожданный момент, Красота моя остановилась и решила со мной поиграть, но так как дама особым собачьим этикетом не обладает, прихватила она меня прилично :-[ :-[ Но я соскребла себя с земли и провела с ней воспитательную работу, как же я была приятно удивлена, что собачка реально легко воспитуемая, шла только рядом, слушала все команды, но и конечно же получала за это вознаграждения в виде вкусняшек :) :) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во

Эх, Дэззюшке бы такую хозяйку, как Вы - Добрую, Оптимистичную, Понимающую!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во

Спасибо Вам огромное за собанек! Как хорошо, что Вы у нас появились! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли в шер-во

Лорина- *GIFT* *GIFT* *GIFT*