ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, а чего у него за шрамчик на левой щеке? Поцапался с кем-то?
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
А разве его не было еще в Шарике?))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не знаю)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Во, вспомнила, что спросить хотела: Вер, покажи его с бочков, хочу посмотреть-остались ли шрамчики :-[
И расскажи, как они вместе живут? Как гуляют? Все ведь интересно :-[
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Скину фотки, в контакт по традиции:-> шрамы? Кожа на них стала мягче и местами волосики, но на то,что шрамы зарастут, надежды нет. Живут нормально, ни разу не дрались. Плюша иногда порыкивает на него, но проблем не было. Гулять стараемся по отдельности-проще намного. Спят вместе на лежанке в коридоре. Иногда Плюшка приходит на диван, Лёська же стал индивидуалистом- в комнаты заходит нечасто. Вообще характер Плюши начал проявляться... Она ничего не делает за бесплатно, даже приласкаться приходит и сразу смотрит на стол). она очень умная и хитрая, понимает абсолютно всё. Лёська же ссытся по-прежнему, правда реже намного. В субботу прививаться едем от бешенства... Как-то так)))
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Неделю назад Лёська укусил меня в живот, вчера цапнул за руку соседку, которая ухаживала за ним больше двух недель... А до меня он покусал незнакомого ему парня... Что делать?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Воспитывать срочно, иначе дальше есть людей начнет.
Освоился, что ли, гад?
Немедленно в игнор, ставить на место.
Ну и заниматься, конечно.
И с кинологом, и просто так.
Иначе ничего хорошего дальше не будет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, я своих воспитала так, что даже рот в мою сторону открыть нельзя *STOP* даже если зевают))) Зубы показал - наказание и игнор полный!!! Не кормить! Если цапнул вечером - не корми вечером и утром, не обращать внимание, если уходит в это время с места - возврат на место и дальнейший игнор! Делать вид, что собаки нет в доме. Если выходите гулять-минут на 10-15, пописать-покакать и домой. Никаких игр. Понимаю -тяжело, зато очень действует. Звони, если что.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Кинолог отметается сразу. И не по деньгам сейчас, и не по времени. Сама заниматься?.. Он не просто рычит на меня, он скалится. Светик, спасибочки...буду пробовать по твоим советам воспитывать. А кастрация может помочь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, на меня Шэрка швырялась после трех с небольшим месяцев житья у меня. Швырялась жестко, мутнело в глазах и шла на меня. Спасибо Яське - объяснила что и как. У нас такие собаки, что им надо объяснять, кто в доме хозяин и как вести себя в этом самом доме. Звони!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Да ничего пока. Агрессия никуда не девается... Но хотя бы на меня он не кидается...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
компромиссов тут никаких быть не должно. собака должна знать своё место - самый младший в стае *STOP*
агрессию надо из него искоренить!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Всем привет!!! Хочу поделиться новостью- мой супруг согласен на усыновление (если точнее, удочерение) еще одной собаки. договорились о бульке. Давняя мечта, пора воплощать ее в реальность))) как будут предложения, с радостью их рассмотрим, а пока я зарегалась на форуме булечек.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
marilyn1488 сказал(а):
Всем привет!!! Хочу поделиться новостью- мой супруг согласен на усыновление (если точнее, удочерение) еще одной собаки. договорились о бульке. Давняя мечта, пора воплощать ее в реальность))) как будут предложения, с радостью их рассмотрим, а пока я зарегалась на форуме булечек.
marilyn1488 сказал(а):
Да не неудобно... Справляемси. Пока не по деньгам. Одно дело привычные траты,а другое- единовременно 5-7 т. за операцию,и на постоперационный период немного. В начале августа полегче с финансами будет.,там и простерлим.
marilyn1488 сказал(а):
Кинолог отметается сразу. И не по деньгам сейчас, и не по времени. Сама заниматься?.. Он не просто рычит на меня, он скалится. Светик, спасибочки...буду пробовать по твоим советам воспитывать. А кастрация может помочь?
Извините, пожалуйста, а ваше финансовое положение и недостаток времени позволяют завести третью собаку?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Присоединяюсь к вопросу. И, просто для информации, решились ли Ваши проблемы с поведением Демьяна?
marilyn1488 сказал(а):
Да ничего пока. Агрессия никуда не девается... Но хотя бы на меня он не кидается...