ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Chimaera сказал(а):
Извините, пожалуйста, а ваше финансовое положение и недостаток времени позволяют завести третью собаку?
Нет-нет, что вы. Это вы меня извините: А что не так с нашим финансовым положением и у нас правда недостаток времени??? Мне кажется, что, если мы справляемся с двумя (как "финансово", так и по времени!), то третью завести можем.

Сообщение отправлено не вчера- неужели у нас ничего не может измениться до сих пор?

Да и в данный момент определённого ничего нет. Как будет, обязательно отпишусь, поделюсь радостной новостью *OK*

Всем большое спасибо за беспокойство, у нас всё нормально.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Yaska сказал(а):
Присоединяюсь к вопросу. И, просто для информации, решились ли Ваши проблемы с поведением Демьяна?

Зооагрессией он никогда не страдал. Рычит на незнакомых мужчин только тогда, когда они находятся близко ко входной двери. Дома характер он практически не показывает.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
У нас пополнение. Булька Луна. В группе есть фоточки)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вера! Как же вы с тремя собаками? =-O
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Как-как?.. СЧАСТЛИВО!!!)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
=-O =-O =-O
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Последние фото-убийственная красота!!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Светик, СПАСИБИЩЕ тебе огромное))))
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Лёсечка в компании двух подруг просто счастлив. Играют все вместе, зрелище неповторимое))) Стал чаще писаться, полагаю, из-за перевозбуждения))) так он не резвился уже давно) Сейчас вновь начинаем принимать таблеточки от цистита и, думаю, сразу после курса будем кастрироваться- ибо во время течки Плюшки от разлуки страдает больше он- тоскует и скулит. Мальчишка спит у бабушки в комнате, вместе с ней на кровати. Девки спят у нас. Плюшка спит у меня в ногах, частенько бегает во сне. А Луна храпит, как мужик и частенько, когда интересуется чем-то, издаёт звук, как зомби в фильмах)))) В Плюшкиной теме я написала, что она почти год с нами. Лёська и того больше.

Ещё раз благодарю всех, кто принял участие в нашей судьбе! *GIFT* Если бы каждый человек любил собак так же, как волонтёры ШРМ, бездомных и несчастных собак не было бы никогда...

Любви всем!!! :) :) :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Зря думаете, что кастрация уберет страдания - гормональный фон, может, и уйдет, а вот рефлексы останутся, голову-то вы ему не отрежете.
Собака меньше страдать не станет.
А скорее всего, станет страдать больше - ведь теперь, я так понимаю, во время течки закрывать их не будут, зачем?
Пусть бегает, нюхает, лезет, с ума сходит - всё равно ничего сделать не сможет, правда?
Если бы вы, как уже сто пятьдесят миллионов раз в этой теме просили и советовали, стерилизовали обеих девочек, проблемы снялись бы в корне.
Причем не только проблема размножения и спокойствия, но и проблема практически гарантированных опухолей матки по достижении определенного возраста.
Но, как видно, простые пути не рассматриваются.
Жаль.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Обеих я точно стерлить не буду. Это раз. Два- расселение по комнатам и успокоительное помогает.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
И ещё. Вместо того, чтобы порадоваться за собак (я уж про себя скромненько промолчу) - что, как минимум, они всегда сыты, у них есть дом, о них заботятся и они любимы- начинаем искать, что же я не так делаю?!! ОБООООГЕ! ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ СТЕРИЛЬНЫЫЫ!!! УУУУЖООООС НАХ!!! В чём проблема? Из всего моего поста о маленьких и больших радостях надо было выковырнуть именно то, что они не прооперированы.


ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ СОБАКИ БУДУТ РАССЕЛЕНЫ И БУДУТ ПРИНИМАТЬ СЕДАТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, вот честно, я очень рада, что у вас все хорошо!!!! И такая толпа собак в доме - очень здорово!!!!Звони!!!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
у меня тоже 3 собаки: две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и кобель.
девки не стерильны....
я боюсь их оперировать!
можете называть меня чОкнутой дурой, но я боюсь, что они не выйдут из наркоза.....
я паникёр....Уколы могу делать, таблетки давать, когти стричь( но это конечно с истерикой собак), а наркоза боюсь.....
даем кобелю успокоительные( кобель кастрат, но по медпоказаниям. Но на суку лезть пытается- нюх никто не отменял, как и инстинкты).
Другого выхода я не вижу.....

для меня потерять собаку из-за неправильного наркоза это самый большой страх на свете.....я себя съем и никогда не прощу себе этого......