ДЕНДИ- астстафф. МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 979
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

600р на СБ younon12 из Инстаграмм *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Sandr сказал(а):
600р на СБ younon12 из Инстаграмм *GIFT*
*GIFT*
 

катя охапкина

Новичок
05.02.2015
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

ireniren сказал(а):
ЗВОНИЛИ МНЕ....НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ ПСА....МЫ ВЛОЖИЛИ В НЕГО СТОЛЬКО СИЛ И ЛЮБВИ....ПУСТЬ ЕДЕТ ДОМОЙ И БУДЕТ СЧАСТЛИВ....ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?
Очень достойный поступок. Не просто пристроить, а пристроить хорошо. Это редкость, достойная уважения!
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Денди с рождения был черным с белым , мы сейчас соберем немного денег и хотим приехать в гости к Денди если Ирен конечно разрешит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

моего разрешения не надо....наш приют всегда открыт для тех кто любит собак и для тех кто им помогает :) *GIFT*
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Тогда обязательно приедим навестить Денди
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

ireniren сказал(а):
моего разрешения не надо....наш приют всегда открыт для тех кто любит собак и для тех кто им помогает :) *GIFT*
Ирен, возможно это и есть Катя Митина..по всей видимости-приятельница заводчицы этого барбосика. Анна Одинцова-занимается разведением стаффиков. Вчера целый день в ВК с ней бодалась..жесть полная. Катя-деушка явно "заряженная" на негатив к Шарику...хотя утверждает, что она-любитель животных..волонтер))) При этом приют говном поливала-и ядом брызгала-как из пушки..и как язык у нее не устал или еще что..не знаю :-! докапывалась со всех сторон..Задача-понятна) теперь- забрать собаку захотелось..проснулись чуйства..Но, как я понимаю-по всей видимости, дамочками-движет таки тема разведения. Ну не верит Катя и заводчица Анна-что барбос стерилен..и болен..А приехать и посмотреть ему под хвост-видимо не охота..ждут, видимо, еще и "доставку на дом"..и желательно-абсолютно даром))) я бы свою собаку с удовольствием на пару недель в приют "спихнула"...А что? тех. осмотр и ремонт-бесплатно..а потом начала бы названивать, кричать о чуйствах..и просить отдать мне собаку обратно..такую любимую..и после ремонта ]:-> Долги по собаки их НЕ интересуют! Главный аргумент- "ну вы же -приют"..!!! %) главное-отдайте нам то, что вам не принадлежит..мы решили и вспомнили что оно наше и мы его любим...он наш потерянный родственник.. =-O и усе! я в ужасе...оказывается-бывает и такое...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

А спорим без яиц он им не нужен? :-D Да и чуйства пропадут тут же
 
17.02.2015
80
0
6
Мои зверушки
Джем - бульдог
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Дамы, как Денди? Давно новостей не было... Все хорошо? :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

:) *KISSING* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

В финкураторы на 1000р. записываем Петра (телефон внесла в тему). Спасибо!) *GIFT*
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Natalis03 сказал(а):
А спорим без яиц он им не нужен? :-D Да и чуйства пропадут тут же
.ездили все видели и ЧУЙСТВА не пропали и не пропадут
Мы Поговарили С Ирен и я тоже буду подберать Денди ручки и помогать будем . не нужно грязи пожалуйста!
 
04.03.2013
5 627
161
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Amurpana сказал(а):
Natalis03 сказал(а):
А спорим без яиц он им не нужен? :-D Да и чуйства пропадут тут же
.ездили все видели и ЧУЙСТВА не пропали и не пропадут
Мы Поговарили С Ирен и я тоже буду подберать Денди ручки и помогать будем . не нужно грязи пожалуйста!
Не надо так остро воспринимать критику. Вышеизложенное предположение основано на печальной статичтике.
Мы признательны за любую помощь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

ДЕНДИ КРАСАВЧИК *KISSING* *KISSING* *KISSING* ДЕВЧОНКИ ПРИЕЗЖАЛИ ПРОВЕДАТЬ...ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ...ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ПЕС БЫЛ СЧАСТЛИВ И НАШЕЛ СВОЙ ДОМ....ЗА ПОМОЩЬ ВСЕГДА БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

1500р. на карту сб от финкуратора Петра *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

прекрасный! Наташ, спасибо!
на завтра закидываю в группы)
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Это не собака - это мечта!! Едем сейчас домой все под впечатлением. Ждем сыночка домой:)
Ирэн Александровна , еще раз Вам нижайший поклон за все, что Вы делаете!
Все собаки хороши, но этот, просто меня покорил. Энергетика сумасшедшая. Только меня увидел - ухи назад хвост -вертолет. Меня прям потянуло к нему.
Приедем домой, напишу подробнее, сейчас мандраж:)
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Встреча дома не оправдала ожиданий, к моему огромному сожалению. И так мы из приюта рванули по магазинам обеспечить парню теплый прием, только вошли в дверь, его уже привезли к нам. Забежал в квартиру радостно. Нюхал, прыгнул на собачий диван. Подбежал к миске с водой нашей мелкой собы, похлебал. Мелкая к нему рванула, похлебала тоже. Ну мы выдохнули, без конфликта. Далее рванул на кухню , мелкая за ним и под столом он ее "приструнил" - схватил за ухо и морду, не сильно. Одернули. У мелкой истерика, конечно. Но надо отдать должное Дэнди, одёргивание он воспринимает с первого раза. Второй раз, тем не менее, придавил мелкую в углу, та в истерику. После разговора с Ирэн, я поняла , что ошибка была с моей стороны, когда пыталась успокоить , чесала младшую в области груди, чем так же могла спровоцировать ревность. Мы конечно не были готовы к "теркам" морально, тем более что при встрече и совместной прогулке, Дэнди отрыкивался пару раз, когда мелочь лезла ему в морду, но больше ни малейшей агрессии к ней не проявил. Решили выйти на улицу. На собак внимание обращал со звуком. Но скорее это было что-то охранно-предупреждающее. К сожалению, девушка, которая нам его привезла, совсем ничего про Дэнди не знала и подсказать не могла, но из нашей с ней беседы о собакой-реакции выводы были сделаны неоднозначные. Конечно мелкая его раздражала своими наскоками и играми. Он несколько раз отрыкивался. Но и в спокойном состоянии и уши и хвост несколько раз выдавали с его стороны конкретную неприязнь. К людям этот парень просто идеально относится. Люди - дети , не проблема. как только я шуршала вкусняшками в кармане - тут же поворачивался ко мне и садился и преданно смотрел в глаза " ну дай, ну пожалуйста". Лапки задние слабые. Правая трясется и он не садится на нее полностью- отставляет назад. Видимо боль присутствует. Решение нужно было принимать, так как привезшим его нужно было уезжать. Я посмотрела на мужа просящими глазами. В голове намордники, закрывание по комнатам. Муж сказал - "он ее задавит при удобном случае, нужен контроль 24 часа, давай повременим" на обратном пути Дэнди потянул к нашему подъезду , у меня были слезы на глазах. Собака просто потрясающая. Красавец , умняшка, преданный, защитник. Ему действительно очень очень нужна человеческая любовь, а вот собачья не нужна:) я была в растерянности и расстройстве. Конечно с первого раза ничего не получается почти всегда. Всему нужно время. После разговора с Ирэн, чуть-чуть стало спокойнее, но тем не менее разочарование в своих силах и сомнения мучают до сих пор. С мужем до 2-х ночи обсуждали. Возможные тренировки, занятия с кинологом, содержание в наморднике. Я не могла заснуть до утра. Решение не принято и надо на данный момент просто успокоиться. Такую собаку нельзя бросать. Но и обеспечить ей счастливую жизнь тоже очень важно.