ДИК_ - чёрный-метис пита и ротвейлера (на радуге 06.05.18))

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Решение приезжать и лучше знакомиться с собакой - решение более , чем разумное!!!!!!!!!!!!!! Говорит о зрелости ума этого юноши!!!!!! ДАЙ БОГ, чтобы знакомство было продуктивным и закончилось ПРОВОДАМИ ВЕТЕРАНА ШАРИКА!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Танюш, а я привезу огромную бутылку.....лимонада!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Это было бы большой радостью для всех нас.К сожалению хотя Дик собака достойная,сидит очень долго.Причем сидит долго незаслуженно.Ему очень нужен дом!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

сегодня приезжали ,гуляли...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Ой, я первая завяжусь и приеду провожать, если все сложится... :-[
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

НАРОД, кто в курсе????? Что с Диком, ручки забирают или ещё не решено???
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Решаем вот какой вопрос - они ща живут на съемной хате с сыном, мама скоро выходит за муж и они рвут когти в другой город, помоему (могу ошибаться) Нарофоминск. к Дику мальчик приезжает - гуляет с ним, решение забрать его они не отменяли, мы переживаем как его потом курировать в другом городе. Разрешение на собаку от хозяйки съемной хаты они принесли и все еще хотят его забрать. Они с моего маленького города Сходня - Мама адекват и очень добрая женщина, сын в свои 17 слишкои серьезен. Вот думали вчерась с Колей как поступить - ничё не надумали. Короче семья хорошая, но но но... трудно принять решение. Что скажете коллеги? Дик к мальчику тоже не равнодушен - это видно... Я маюсь третий день...
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Наро-Фоминск это Мос.область,так что с этой точки зрения все нормально. В какие-нибудь выходные даже я смогу вырваться туда с проверкой. Время в пути 1.35 без пробок от моего дома=) не так уж и далеко,93км :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Мне кажется, надо попробовать. Что за судьба горькая у Дика (Стивена, Крэка, Рика...), ну не всю же жизнь им в приюте провести. Пусть домашнего полопает, на диване полежит.
А контроль - раз в неделю крутовато фото выкладывать, пусть уж раз в месяц. Вот отзвон можно и еженедельный на первых порах. Только не забывать!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

ну ок, буду сегодня разговоры вести со всеми службами =))))) СПАСИБО ЗА СОВЕТ ЗАЯНЬКИ МОИ!!!!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

*KISSING* :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Тут разве угадаешь...Вполне приличные оказываються....и наоборот.У Ирен чутье.Только она может почувствовать,что другие не заметят...Может с ней посоветоваться?Когда познакомилась с Диком проблем с ним вообще не увидела.Лишь зооагрессия.Ну и тянет не хило,когда кого-то видет из собак.Но это не причина сидеть в приюте и не быть домашним псом.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

TanyaSav сказал(а):
Разрешение на собаку от хозяйки съемной хаты они принесли
TanyaSav сказал(а):
мама скоро выходит за муж и они рвут когти в другой город
Разрешение хозяйки съемной квартиры - это всё здорово, конечно, но в данном случае надо больше не её мнением интересоваться, а будущим мужем - он-то как к собаке отнесётся и что думает по этому поводу, никто не спросил?
Одно дело - жена с ребёнком, несколько другое - жена с ребёнком и собакой впридачу, да ещё не самой маленькой, да ещё и "бойцовой".
Как бы Дику сразу после перезда не отправиться в одинокое путешествие по улицам "другого города"...
 
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Мама случайно не за Рому из Наро-фоминска замуж выходит (хозяина Моти)? :-D
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Воооо!!Уже есть кому курировать :-D *THUMBS UP*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

:-D не знаю я за кого она выходит )))))

Будущий муж и направил их не покупать пса а в приют сгонять - я так поняла ... опять же все расплывчато - виделись с ними 2 дня только - мало общались... говорю же что нужно с ними беседу провести. Хотя... Коля с ними около часа общался пока мы Мухтара выголивали. С ним сегодня и поговорю.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Это будет просто супер,если так :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

нет, это не будет супер...мы его уже женили заочно, но совсем на другой девушке :-D
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИК - метис питбуля и ротвейлера. Нужны фото! (нет курат

Mirumir сказал(а):
Точно Рома, все сходится :-D :-D :-D
Натуся, если это Ромка, то свадьбу нужно СРОЧНО РАССТРОИТЬ!!!!!!!!!!!! Мы Романа для тебя с Мухтаркой и всеми остальными хвостами , ЗАСТОЛБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!