ДИК_- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
да да...они у мамы стервозно-бодучие пакости)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
мама собирается переезжать в загородный дом в сентябре, где-то под Вереёй...когда точнее узнаю адрес - напишу...пока пофоткать Масяню нет возможности, т.к. с мамой я в серьезной ссоре, так что,если есть какие-то вопросы , номер её мобильного у Вас есть
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Масяньку мы всё-таки отфоткали,правда совсем чуток - времени мало было,ездили дом смотреть...Фотки выложу завтра.
Поскольку конюшня будет на участке,рядом с домом и охрана там уже не так нужна, Масюха будет жить в доме :)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Сегодняшние фотки Масюхи...особенно нравится серия фоток "сняли намордник!!!ШВОБОДАААА!!!"
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
никак все не вырвемся к маме, пофоткать собакевичей...постараемся на этой неделе
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
отфоткали красавца нашего :) правда погулять удалось совсем мало...наша малявка,чуть выпрыгнула из машины,сразу лапу порезала...сидела в машине плакала,пока все гуляли :'(
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
что-то совсем забыли нашего Масяньку :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Нет, конечно, не забыли! Я всё время смотрю новые фото и радуюсь за красавца! *GIFT*
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
мамин переезд почти закончен, решаются последние вопросы с перевозкой вещей и документами,так что Масюху можно поздравить с новосельем...по примете люди первой впускают в новый дом кошку...а у нас впустили Масюшку, гадёныш не растерялся - тут же пометил пару углов,получил по шее...вроде больше не метит :-D
мама подумывает брать в помощь Максу девочку, как закончится эта суматоха с переездом...а то Альмуся уже совсем старенькая,беззубенькая и глухонькая - ей пора на заслуженную пенсию на подушку...так что мы к Вам ещё обратимся :-[
фоток из нового дома пока нет... отфоткаемся по возможности,вряли получится на этой неделе.
кому в ЛС написать новый адрес?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Смотрю на фотографии и радуюсь... Мальчик на свежем воздухе, под присмотром, любим, в попку целован :-D
Здорово, когда наши собаньки вот так пристраиваются :'( от счастья слезы наварачиваются :'(
Удачи Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень позитивная тема! *THUMBS UP* такое несчастье Дик пережил в своей жизни - потерю хозяина ....но, жизнь подарила ему новый дом, где он снова любим и счастлив! спасибо вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Максюха пириком видимо заболел :( мама сняла с него клеща, кушает плохо, ходить ему тоже явно тяжко...только что звонила,вся исплакалась - в газель его затолкать не может, только в легковушке кататься любит...а у неё с колесом что-то...в общем крокодил не ловится,не растет кокос...пытается что-то с колесом сделать,чтоб до Вереи доехать в ветеринарку
так что держим за них кулачки
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
позвоните срочно Ирэн (8-495-649-40-33), схема лечения пироплазмоза отлично известна...Ирэн сориентирует вас, что нужно делать...не теряйте драгоценное время...
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
да мама уже на пути в ветеринарку,вот минут 10 назад выехала...в общем всё не так плохо,как мама сначала описала...моча у него насыщенно желтая, кушает,но выбирает повкуснее,немного бегает,пьет...но явно не очень себя чувствует...это она сначала на волнениях выдала,что ему совсем плохо
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я вам все-таки очень рекомендую позвонить Ирэн... по пирику в шрм огромный успешный опыт лечения. не рискуйте здоровьем своего питомца. иногда , кажется, что все просто, а собаки потом в мемориале оказываются, с формулировкой "не правильно лечили"...зачем рисковать, если есть отработанная схема лечения. просто возьмите ручку и запишите. а уколы/манипуляции может сделать любой врач...
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
позвонили, всё узнали...ждём,когда мама до вет клиники доедет