ДИК_- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*GIFT* напишите, пжл, как новости будут...переживаю... :-[
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Ирэн сказала,что купить и что сделать...сейчас мама в вет клинике,сделают все уколы, поедет купит всё нужное и домой капаться
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
в общем мама решила,что будет 2 раза в день ездить в ветклинику ставить капельницы и делать уколы со своими лекарствами
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поправляйтесь.
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
на выходных будем у мамы,пофоткаем его))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
выздоравливайте скорее...все должно быть хорошо!
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
спасибо! перепугал всех Масяня))Альме уже сколько лет и никогда не было пирика,а Масюня бедняга заболел((
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
от Масюхи ттт,хорошие новости кушает уже хорошо, играет,температуры нет...утром мама ездила в ветеринарку на капельницы и уколы,ух он там устроил...капельницы дает делать,а вот уколы ему совсем не нравятся...мама говорит,там такие поросячьи бега были))ну ничего,всё сделали,вечером уже проще будет,когда, так сказать, уже присобачились,как его держать надо :-D
лекарства все есть,остается пролечиться и быть здоровеньким :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ну, если попросячьи бега устраивает, значит точно идет на поправку :)
спасибо за новости *GIFT*
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
добрый вечер!
отфоткали Масюндру,правда извиняюсь,фоток мало, разгружали вещи,между делом фоткались)...после болезни он решил наверстать всё вдвойне - играет вдвойне шумно и убыточно :-D ,бегает точно торпеда...какой там подойти пофоткаться,у него столько дел,столько дел!
Катетор ему конечно покоя не дает...мама говорит,только задремлю, уже слышу причмокивания - снимает повязку :-D
игры у него теперь особенно разрушительны))) пользуется тем,что мама не ругается на радостях,что дитё выздоровело...
У мамы ещё прибавление - пока делала ездку за вещами, или подкинули или сама пришла собака со щенками...но скорее всего подкинули,врятли она пошла куда-то малышами(фотки в куче с Масяниными)
С клещами совсем беда, прогулялись то всего чуток по участку, на нашей девчонке 8 клещей нашли,с Максима мама сняла порядка 5, на Альме тоже сидели паразиты...собаки все обработаны от клещей, Максу так вообще пиросан кололи и всё равно лезут >:eek: а сегодня только мы домой приехали,мама позвонила,сказала,что после прогулки один паразит даже начал вцепляться уже в Макса,ужас какой-то.
Ещё Ирэн говорила,что пиростоп можно использовать,как защиту от клещей, колоть 0,25 мл на 10 кг перед появлением паразитов...хотелось бы узнать поподробнее,что это дает и как с ним использовать капли против клещей...ну и каков шанс подцепить пироплазмоз после такой "прививки"
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
замечательно, что у вас все замечательно :)
мама-бородадик очень симпотичная...может вам постучаться в команду бородатиков...вдруг повезет и ей смогут заняться...еще и малыши в добавок... их бы в пиар, пока маленькие...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Рады, что все живы-здоровы!!! *GIFT* Малыши-бородатики, действительно, очень милые!
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
да, мы думаем,что по деревням соседним хорошо должны пристроиться...мы что-то посмотрели,у всех одни кошки,да кошки))а мамабородатик похоже решила у мамы и остаться,уж больно она к ней липнет
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
к маме сможем заехать не раньше середины декабря....есть, конечно, минус в деревенской жизни...далековато ехать...числа 15-16...если что, её номер телефона у Вас есть...
Максим в доме безобразничает,паразит...телевизор разбил, посуды,ваз и статуэток уже бесчисленное множество испорчено...в общем приучает маму к порядку, и похоже хочет себе отдельную комнату...где будут только его игрушки и ничего такого,что можно испортить :-D
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
наконец то отфоткали Масяню
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какая красота у вас...снега по колено -Дику счастье! *HI* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот смотрю на Ваши фотографии - и сердце радуется за мальчика! Как же ему повезло!!!! Вам с ним долгой-долгой совместной жизни!!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Какая красота! *YAHOO* А Масюня как доволен! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ничего там себе не отморозил? :-D