ДИКСОН. Шикарный азиат из магазина.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.








Диксон был найден в магазине Дикси на бетонке.
Крупный, породный кобель среднеазиатской овчарки с потрясающе стабильной психикой и уравновешенным характером.
Очень вежливый, ненавязчивый и сдержанно-ласковый. К детям терпелив.
Ярко выраженной зооагрессии не наблюдается.
Примерный возраст - 5 лет.

Отдается в семью, строго не на цепь, по договору ответственного содержания.
Куратор - Анна (Nadira).
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Занятие по проверке рабочих качеств (выездная сессия школы "Арес", 17.11.13, МО, фигурант - Данила Должиков)
Завершающий этап - охрана машины.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Пока не прочитала комментарий к фото, думала, что это попытка знакомства с новым хозяином... :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.












Перенесите нас в счастливые. Это мой пятый азиат (и последний).
Не могу я его никому отдать. И нашедшая его дочь тоже просит оставить. Да и он не пойдет.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Поздравляю!!! *YAHOO* Пять- счастливое число!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Слишком многое совпало за то, чтобы его оставить.
Один свободный вольер; он - находка моей дочки Златки; он не молодой; он очень похож как по типу, так и по характеру и поведению на моего первого найденыша Малыша, с которого началась другая жизнь; он очень настроен на нас и устраивает меня по всем параметрам.
Ну и с Диксоном закончилась очередная глава моей жизни и началась другая))


Вчера был день счастливый - Диксона на семейном совете решили оставить, и пристроился семимесячный отказник из-под усыпления, привезенный из Таджикистана Цезарь.
Да еще и оставившие у себя Цезаря (теперь он Граф) люди на Самиру денежку подкинули.


Спасибо всем, кто поддерживает и радуется вместе со мной)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Диксон сейчас один на участке живет (работник домой уехал), все три новых вольера его и "аж" 12 соток.
Утром заехала, выпустила погулять на участок и уехала.
Часа через 2 приехала - дрыхнет в вольере, охранничек. Глаз один приоткрыл - "Мам, мясо привезла? Да? Ну тогда я встаю".
Балбес великовозрастный. :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
От всей души поздравляю с новым членом семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!