ДИНА - рыжая стаффочка.(на радуге 01.10.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приехали от Динки. Сегодня уже совсем другие впечатления, со знаком + [:-} Псинка выглядит хорошо. Ей выделили свое место. Вот только кашель никак не пройдет совсем. Хотя и поменьше стал. Маша (хозяйка) говорит, что Дина кашляет когда на улицу собирается или когда кто- то приходит, в дверь звонит, она лает, а потом начинает кашлять. Мы тоже когда в дверь поступали, она залаяла сначала, а потом кашлянула. А когда домой зашли, все было нормально. В течение 20-30 минут ни разу не кашлянула. С детьми Дина хорошо, ласкается. Со 2- ой собакой тоже все дружно. Правда 1 раз че- то рыкнула на него, когда хозяйка была на кухне, но сразу же отошла после команды "нельзя"". 2- ой пес, кстати, очень клевый. Спокойный и ласковый. Короче, очень надеемся, что у ребят все сложится. Фотки либо вечером, либо завтра скину. У нас комп полетел :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ человеко-собачьей семье удачи! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
Приехали от Динки. Сегодня уже совсем другие впечатления, со знаком + [:-} Псинка выглядит хорошо. Ей выделили свое место. Вот только кашель никак не пройдет совсем. Хотя и поменьше стал. Маша (хозяйка) говорит, что Дина кашляет когда на улицу собирается или когда кто- то приходит, в дверь звонит, она лает, а потом начинает кашлять. Мы тоже когда в дверь поступали, она залаяла сначала, а потом кашлянула. А когда домой зашли, все было нормально. В течение 20-30 минут ни разу не кашлянула. С детьми Дина хорошо, ласкается. Со 2- ой собакой тоже все дружно. Правда 1 раз че- то рыкнула на него, когда хозяйка была на кухне, но сразу же отошла после команды "нельзя"". 2- ой пес, кстати, очень клевый. Спокойный и ласковый. Короче, очень надеемся, что у ребят все сложится. Фотки либо вечером, либо завтра скину. У нас комп полетел :(
Тарас, Дина вес прибавила или все же худовата.Как у нее настроение, вспомнила Вас?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
taras сказал(а):
Приехали от Динки. Сегодня уже совсем другие впечатления, со знаком + [:-} Псинка выглядит хорошо. Ей выделили свое место. Вот только кашель никак не пройдет совсем. Хотя и поменьше стал. Маша (хозяйка) говорит, что Дина кашляет когда на улицу собирается или когда кто- то приходит, в дверь звонит, она лает, а потом начинает кашлять. Мы тоже когда в дверь поступали, она залаяла сначала, а потом кашлянула. А когда домой зашли, все было нормально. В течение 20-30 минут ни разу не кашлянула. С детьми Дина хорошо, ласкается. Со 2- ой собакой тоже все дружно. Правда 1 раз че- то рыкнула на него, когда хозяйка была на кухне, но сразу же отошла после команды "нельзя"". 2- ой пес, кстати, очень клевый. Спокойный и ласковый. Короче, очень надеемся, что у ребят все сложится. Фотки либо вечером, либо завтра скину. У нас комп полетел :(
Тарас, Дина вес прибавила или все же худовата.Как у нее настроение, вспомнила Вас?
Худовата, но "худота" не выглядит болезненной. В целом выглядит хорошо, шерстка блестит. Настроение хорошее. Не знаю вспомнила или нет, но под стол не пряталась :-D :-D :-D
Блин, у нас комп полетел. Как только сделаем, фотки выложим.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большой респект ребятам! Только по моему Дина не очень довольная под столом лежит что выделили ей место под столом а не на кровати-диване :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Челси сказал(а):
Большой респект ребятам! Только по моему Дина не очень довольная под столом лежит что выделили ей место под столом а не на кровати-диване :-D
Она тудя легла когда мы приехали,за нами наблюдала.А так ее место в комнате на диване, ребята ее к себе брали т.к. кашляет девчуха.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец то комп привезли. ловите обещанные фото










 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Последняя фотка ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Присоединяюсь! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

девочка еще покашливает...пропили все антибиотики....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нужна машина желательно до Аверса. сделать Динке полное обследование - месяц уже идет течка.
если в аверс никто не может - то можно использовать сертификат на обследование в клинике на Мичуринском - Нахимовском проспектах. Сертификат передадим.
Маршрут Климовск-Москва
СОС!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ ОМАШИНЕННЫЕ И СВОБОДНЫЕ!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она у нее началась когда я ее навещала 29.11, то есть уже больше месяца *WALL*
Я могу только в субботу *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьян, давай на субботу ,скидываю телефон Маши...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня он есть, сейчас ей позвоню *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лучше конечно на юге в клинику везти, а не через всю Москву *SCRATCH*
На что там сертификаты и что нужно сделать? Прием врача, узи *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще девочка из Подольска предлагала свою помощь viewtopic.php?f=36&t=5850&p=146100#p146100
Может у нее раньше получиться съездить *SCRATCH* , тем более Подольск это рядом с Климовском.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

прозвонилась по карте на вет.обслуживание.
Клиника осталась одна, на мичуринском. УЗИ в субботу нет, узист будет только завтра.
В самом Климовске есть две ветеринарки, одна в субботу, воскресенье точно не работает,
До второй не дозвонилась.
Ближайшее что к Климовску - это Щербинка. там беланта - есть все. но для этого нужны деньги.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
прозвонилась по карте на вет.обслуживание.
Клиника осталась одна, на мичуринском. УЗИ в субботу нет, узист будет только завтра.
В самом Климовске есть две ветеринарки, одна в субботу, воскресенье точно не работает,
До второй не дозвонилась.
Ближайшее что к Климовску - это Щербинка. там беланта - есть все. но для этого нужны деньги.
Влада,добрый вечер, в Климовске узи нет,одна клиника муниципальная,даже микроскопа нет,другая частная в подвальном помещении две комнаты маленькие,дозваниться трудно врач один и медсестра не всегда присутствует.
Ближайшая клиника с узи в Подольске http://www.doctorgav.ru/lab/ultrasound.php из Климовска можно доехать на рейсовом автобусе,остановка будет м-н "Ашан",сама клиника это соседнее здание,вход с торца,там банер висит с дороги видно.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Marinka сказал(а):
Владка сказал(а):
прозвонилась по карте на вет.обслуживание.
Клиника осталась одна, на мичуринском. УЗИ в субботу нет, узист будет только завтра.
В самом Климовске есть две ветеринарки, одна в субботу, воскресенье точно не работает,
До второй не дозвонилась.
Ближайшее что к Климовску - это Щербинка. там беланта - есть все. но для этого нужны деньги.
Влада,добрый вечер, в Климовске узи нет,одна клиника муниципальная,даже микроскопа нет,другая частная в подвальном помещении две комнаты маленькие,дозваниться трудно врач один и медсестра не всегда присутствует.
Ближайшая клиника с узи в Подольске http://www.doctorgav.ru/lab/ultrasound.php из Климовска можно доехать на рейсовом автобусе,остановка будет м-н "Ашан",сама клиника это соседнее здание,вход с торца,там банер висит с дороги видно.
Спасибо за контакт *GIFT*
Я позвонила в эту клинику, в субботу будет узи. Стоимость от 450 до 650 рублей, прием врача - 350 рублей.
Влада говорит ехать в Аверс, но я просто считаю это нецелесообразным %) с севера Москвы в Климовск, потом на север Москвы и обратно в Климовск *WALL*
Ирен Александровна, я вечером с вами свяжусь и все обсудим.