ДИНГА -- хозяева уезжают заграницу (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо! С собаками на улице бесимся, с Астой дружим. В субботу с Аленой пойдем гулять, она нас пофоткает, выложу фоты с прогулки)
Переносите уже нас в очень счастливые! :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* Молодцы!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :) *KISSING* *THUMBS UP*
 
28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я заболела,но Аленка все равно нас на улицу вытолкала-пофоткались,правда, не в парке,а возле дома...
Фотки смотрите здесь:
П.С. Их не оч много)
http://foto.mail.ru/list/lllalialll/2/
 
28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И снова мы... У нас не все так хорошо, как казалось ранее...
Вообщем, Дианка стала часто писаться дома, при этом пьет очень много воды. Пошли ко врачу, там нам сказали, что у нее гнойные выделения из петли, сделали узи матки. Узи показало гнойный эндометрит. Сначала врач предложила стерилизацию, но сделав узи брюшной полости обнаружила,что правая почка у нее плохо работает и если б пришли на неделю позже, была б почечная недостаточность. В итоге 20 дней делаем уколы, 2 месяца ждем, если с почкой будет все нормально, то стерилизуем. Фигня в том, что с маткой все не очень хорошо и она может не выдержать столько времени и операцию придется делать при больной почке. Врач сказал, что при такой операции вероятность выжить 20-40%... :'(
Врач сказал, что в детстве она переболела серьезным вирусным заболеванием и посадила себе весть организм :( Нам написали целый список лекарств и уколов, будем делать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой! :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поправляйтесь!
 
28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- Овчаренок или нет, но наш(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас возникла сложная ситуация. Сестру по работе переводят заграницу и мы всей семьей уезжаем туда. Нет возможности взять собаку. А мы только вылечились, стерилизовались, все стало хорошо! И тут так получается((( В приют я ее возвращать не хочу! Хочу найти ей хорошего хозяина, если это возможно, с помощью форума. Желательно в семью с ребенком, т.к. Дианка очень активная. Времени остается не так много, до середины июля. До последнего думали как-то ситуацию решить, но собаку взять не получится(( Очень хочется найти ей хозяина, не возвращая ее обратно!Обратите на нас,пожалуйста,внимание!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

А вторая ваша собака и кошки? Их тоже пристраиваете?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Простите, что я влезу, а Вы только сейчас узнали, что уезжаете? Так быстро документы Вам не могут оформить. Да если честно, если сестра получила работу, то выехать с ней может только муж и ребенок, остальным не откроют визу. Как-то на повод избавится от собаки похоже. Извините, если я не права.
 
28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Мы ее хотели с собой взять, но не получилось. Мы ее стерилизовали 3 недели назад, шрамы только зажили. А кошки и вторая собака не мои, а тети, я вообще-то говорила, что у нее уже три года живу.
И если бы я хотела от нее избавиться, то наверное просто бы вернула бы обратно, а не пыталась ее лечить и искать ей хозяев!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

А почему собачку с собой нельзя взять? Меня просто тоже интересен этот вопрос со всех сторон. У нас на работе зашла речь недавно о переезде в Прагу всей компанией, первое о чем я стала думать, это как лучше везти Боряна моего, на самолете (жалко его, стрессовать будет) или выкупить купе в поезде. Но все отменилось, к сожалению, Борян остается в Подмосковье бедняга)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Пора уже докторскую защищать на тему "Благотворное влияние собаки из приюта на шансы хозяина уехать за границу".
Прям кто ни возьмет, так сразу в иноземье переселиться предлагают, вот чудеса.
Остается только завидовать, право слово.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

В Диминых словах есть определенный смысл! До появления Дугласа я тоже никуда не ездила! А тут повалили командировки: вернулась из Ирландии, теперь готовлюсь в США на 2 недели...и еще северо-европейские страны обещали %)
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Вот бы нам с Крис поездить за бугор, показала бы хоть своему теленку мир, а то видит только окрестности Подмосковья и Москву из окна авто. А если серьезно то меня уже ничего не удивляет, все чаще предают люди тех, кому клянутся в любви по началу. А вот у меня вопрос, если вы до отъезда собаку из дома не пристроите, то каков дальше у нее путь? В ШРМ мест нет, платить наверняка за передержку Вы не будете. На улицу отправите своего малыша?
 
28.02.2012
31
0
6
Мои зверушки
Диана - и все-таки метис добермана и овчарки=), Аста - метис шелти
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Взять не можем потому что там, где жить будем с большой собакой нельзя. На улицу ее никто отправлять не собирается, насчет передержки, если не найдутся хозяева, подумаю.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

извините, конечно, но может тогда поискать просто другое жилье, где можно с собакой? Я сама живу за границей, с одной собакой не сложно найти жилье. У меня сердце разорвалась бы отдать моих животных кому-нибудь. Но я думаю решение Вы уже приняли, да и в историю эту я не очень верю. Просто хотела сказать, если Вы не хотите отдать собаку первому встречному, то так быстро его пристроить будет сложно. Делайте платные объявления и уже сейчас ищите хорошую передержку, потому что, они как правило заняты. Время-то 3 недели осталось, тут уже во всю суетится надо, а не подумать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

litija сказал(а):
Взять не можем потому что там, где жить будем с большой собакой нельзя. На улицу ее никто отправлять не собирается, насчет передержки, если не найдутся хозяева, подумаю.
Озвучьте, пожалуйста, что за место. Чисто из интереса - где это толерантность дошла до запрета средних двориков?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Мда... я бы отказалась от такого переезда. Чем собака не член семьи? Почему ее МОЖНО оставить... %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНГА -- хозяева уезжают, у собаки срок до середины июля

Очень жаль, когда девушки выбрали Дингу, я им поверила....