ДЮНА-Стаффка тигровая из Котельников (2008) (НА РАДУГЕ 30.03.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ИРа, на следующей неделе - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Правда, все такие славные!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Попова сказал(а):
ИРа, на следующей неделе - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Правда, все такие славные!
Ждём))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Уху никто таки и не приезжает :-[ :-D Данечка солнышко!!! Честер-джентельмен! Я фанат вашего семейства и думаю не я одна :-[ :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Flora сказал(а):
Уху никто таки и не приезжает :-[ :-D Данечка солнышко!!! Честер-джентельмен! Я фанат вашего семейства и думаю не я одна :-[ :-D
Танечка, про Вас молчу :-[ Но Вы единственный человечек (кроме куратора, она к нам в самом начале приезжала), кто до нас доехал за 4 года *PARDON* А раз Вы наш фанат, то тоже приезжайте :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Конечно, конечно и не одна я думаю приеду погулять к вам в компанию....чуть попозже :-[ *YES*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Flora сказал(а):
Конечно, конечно и не одна я думаю приеду погулять к вам в компанию....чуть попозже :-[ *YES*
Ловим Вас на слове :-[ :-D
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Ирин, почитала темку!!! Ну действительно, кабачки наши очень похожи!!!! :-D Супер! *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Irina сказал(а):
Вот опять же не смогла не выложить :-[ Данила вероятно думает, что она человек :-D :-D :-D
ну и правильно думает *YES* :-D :-D :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
kroxakartoxa сказал(а):
Ирин, почитала темку!!! Ну действительно, кабачки наши очень похожи!!!! :-D Супер! *DRINK*
Мне кажется, что у них только тело разное, а вот мордашки один в один :-[ :-[ :-D
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Да, мы конечно поширше, сааааамую малость :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
kroxakartoxa сказал(а):
Да, мы конечно поширше, сааааамую малость :-D
Ну вы, наверное, дамы степенные :-[ А мы до сих пор на улице шило в попе, будешь час бросать мячик, будет час бегать :-D :-D :-D
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Ага, только ПЕРВОстепенные))) На улице практически не играем, все палки-мячики остаются не у дел, у нас на улице всегда одна цель : КОШКА ДЕТЕКТИД))). Все остальное нам глубоко по-боку %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
На редкость ушастое, неумное и ОЧЕНЬ злобное животное *ROFL*
Грустит, потому что удалось украсть и сожрать всего лишь 400 граммов шоколадных конфет, а не мешок :-D
Идеально вписывается в окружающий пейзаж, на фоне цветового оформления помещения практически незаметно и поэтому здорово маскируется - нападает всегда неожиданно *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорооошенькая!
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Chimaera сказал(а):
Идеально вписывается в окружающий пейзаж, на фоне цветового оформления помещения практически незаметно и поэтому здорово маскируется - нападает всегда неожиданно *YES*
Вписывается не то слово! Это в советской армии называлось так, психологическая атака - "Матросы на зебрах"! :-D :-D :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ну вот, к нам наконец-то приехали гости *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Большущее спасибо Диме и его дочурке за визит *GIFT* Собачки порадовались, их нагладили и наиграли. А то злостные родители только обижают *HELP* А на счет конфет, Данечка и не виновата совсем, нечего оставлять где попало. ]:-> И вообще, совершив геройский поступок по уничтожению конфет, Данила оградила Честера от неминуемого распада печени и жуткой аллергии [:-} А ума у нас много, только он запрятан далеко, далеко :-D :-D :-D А завтра у нас праздник, вот я никак не могу придумать, чем бы вкусненьким порадовать нашу принцессу *KISSING* Хотя, по моему, она себя уже вовсю порадовала :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Сегодня ровно пять лет, как мы с нашей девчонкой вместе!!!!!!!! С той поры жалеем только об одном, что время летит слишком быстро. Очень счастливы, что она с нами *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Жизнь на автобазе в Котельниках


А это уже в Шереметьево, на эти фотки я и попалась


А это наша последняя осенняя фотосессия












Ну и на последок, летающая Даня))