Доберман КРИС (Крис из Смолграда).(на радуге 10.04.2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
И куда деваться, отключить интернет и телефон? Каждый раз всё хуже и хуже...
Забрали из Калужской области Криса. В ночь (26-27.09.2017) Саша привёз...Без слёз писать невозможно... 30 апреля ему было 2 года... Щенком покупали в Москву, потом отдали молодому мужчине,которому заниматься с собакой оказалось некогда и он переправил его родителям в Людиновский район Калужской области. Старикам такой подарок в нагрузку и они отдали его молодой женщине... После чего пёс оказался на улице. Прибился к сборщику металлолома,тот его закрывал в клетку,но пёс постоянно убегал: " Не охранник". Судя по поведению и травмам неоднократно били (боится взрослых людей, проблемы с задними лапами-приволакивает и бережёт). Плохо писает,сняли нескольких клещей.( Это только беглый осмотр... Всё остальное позже. Анализы,УЗИ и кардиолог... Пёс измучен, уставший и несчастный. Это наш 16-ый подопечный.... В маленьком городке его ждала смерть... НЕ НУЖЕН. А он хочет жить... Как это СТРАШНО: с дивана на улицу, на побои и голод(((( Помогите Крису поправить здоровье и дождаться настоящих хозяев, его жизнь зависит от вашего участия!

Крис на улице 25.09.2017


Крис у поймавших его 25.09.2017


Крис в Шереметьевском приюте, 26-27.09.2017

Проплешины


Куратор:
+7 (916) 154-71-50 Валентина (doberviva)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Доберман КРИС (Крис из Смолграда). Из Калужской области.

Вчера мои друзья гуляли с Крисом))) Восторг и буря эмоций :-D :-D :-D Парень очаровал их! Умница, воспитан, послушный. Мячик с пищалкой сначала не понял))) взял мячик в зубы - а он запищал! Выплюнул. Снова взял-писк - выплюнул))))))) Потом смирился с пищалкой и играл в мячик не смотря на непонятный писк :-D В общем вчера у Криса была полноценная прогулка с игрухами, обнимахами, беганьем, прыганьем и безудержным весельем. В вольер заходить не хотел, упирался и всячески противился. Загрустил сразу.



 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: Доберман КРИС (Крис из Смолграда). Из Калужской области.