Доблестный маленький метис амстаффа Ян__-дома (2016) (НА РАДУГЕ 03.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: Доблестный маленький метис амстаффа Ян дома (ИСПЫТАТЕЛЬН

Этому злобному белому существу Янек прощает все. На ее истерики внимания не обращает. Зато теперь у Луши появился друг для беготни и игр. Выходим вечером на собачью площадку с этим трио и Сашей в коляске. И собаки бегают, и ребенок гуляет. :) Ян вписался в коллектив прекрасно. *THUMBS UP*
Да, Ян не метис амстаффа, а чистопородная собака Баскервилей. На фото это прекрасно видно. :-D
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис амстаффа Ян дома (ИСПЫТАТЕЛЬН

Дорогая Вика, добрый вечер! у меня, оказывается, нет Вашей почты, поэтому пишу здесь. Я выложила на Клавсе все фото: и что Вы мне прислали, и что было выложено здесь. Посмотрите! Очень здорово!
Тема Стасика-Яна сейчас в разделе форума " Собаки и щенки приютов ЭКО, пристроенные в добрые руки". А я Вам сейчас сюда ссылку скину.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис амстаффа Ян дома (ИСПЫТАТЕЛЬН

http://claws.ru/?board=from_Eco;action= ... 1253454668

Вот тема Янчика на Клавсе, полюбуйтесь!

Янчику мои самые веселые поцелуи! Мы с ним очень любили целоваться и тискаться, т.е. любила я, а Ян начинал выдираться из объятий - все таки мужичок!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Как я люблю эту семейку :-D *IN LOVE*
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Очень улыбательные фотографии.)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Дачник Янек и Луша знакомятся с новой подругой Гулей (Эгюль). Счастливая дачная жизнь, много друзей для игр, свежий воздух, речка. Жаль что лето так быстро заканчивается.
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
VikaR сказал(а):
Дачник Янек и Луша знакомятся с новой подругой Гулей (Эгюль). Счастливая дачная жизнь, много друзей для игр, свежий воздух, речка. Жаль что лето так быстро заканчивается.
У Янека вообще счастливая жизнь,потому что он ДОМА!
Я всё время читаю ваши весточки, пишите по возможности...
Т.е.теперь у вас два тиграшика! *GIFT*
Мира и дружбы всему вашему семейству!
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
ChekaMarina, рады что вы интересуетесь жизнью Янека. Мальчик удивительный. До сих пор удивляюсь как он в условиях муниципального приюта, мягко говоря не очень комфортных, ухитрился сохранить такую железобетонную психику. Это 23 кг оптимизма, улыбок и позитива. Не конфликтный, но себя в обиду не даст. Подписываюсь под каждым словом Ани, опекуна Янека в Некрасовке. Она Янеков характер очень точно описала. Прекрасно ужился с нашими свежеприобретёнными Гулей и Тяпой. Дома утихомиривает разбуянившихся котов. Жутко сторожевой пёс на даче. Это не собака, а чистое золото.
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Да, зимой Янек сильно заболел. Помчались к врачу, УЗИ, анализы. Назначили курс лечения, а собаке лучше не становится. Догадались переделать УЗИ у другого врача и переслать результаты Гале. Она назначила своё лечение. В результате Янек конём скачет, бодр и весел. Гуляет он очень много вот и подстудился видимо. Собираемся к зиме заказать у Светланы пару вязанных попонок для Яна и Гули.
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
VikaR сказал(а):
Да, зимой Янек сильно заболел. Помчались к врачу, УЗИ, анализы. Назначили курс лечения, а собаке лучше не становится. Догадались переделать УЗИ у другого врача и переслать результаты Гале. Она назначила своё лечение. В результате Янек конём скачет, бодр и весел. Гуляет он очень много вот и подстудился видимо. Собираемся к зиме заказать у Светланы пару вязанных попонок для Яна и Гули.
Спасибо за вести!
Кратко скажу,почему судьба Яника небезразлична.... :-[
Как-то зашла на сайт Возьмисобаку... была в лёгком шоке от количества пристраиваемых собак...
Решила помогать платным пиаром кому-нибудь из барбосов, поскольку реально нет возможности
приезжать в приюты. И тут в разделе срочников на глаза попалось объявление про Яника.
А нашего такса тоже звали Ян, Яник... *YES*
Так я познакомилась и с Аней, волонтёром из Эко. И тут вы его забираете домой! Нашему общему счастью с Аней
не было предела!Пусть я и пиарила его всего несколько месяцев,он уже был родным и близким! *GIFT*
Так с лёгкой лапы Яника началась моя новая жизнь...Кстати, именно Аня и указала мне на Шереметьевский приют...
Ещё раз вам спасибо за такую славную и дружную семейку хвостатых!
Всем, конечно, здоровья! *HI*
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Здравствуйте.
А мы опять на даче до конца ноября. В модном салоне у Светы закупились зимними попонками. Света нам даже попону на нашего дрищика :-D Тяпу нашла. Спасибо Свете. *GIFT* Спим, едим, вытаптываем участок, дышим свежим воздухом.
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Т.к. я фото выкладывать не умею, попросила выложить сына. А он немного поперепутал. Так что ещё фото Яна можно посмотреть в теме Эгюль.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Для любимых собачек - любой каприз)))))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
VikaR сказал(а):
Т.к. я фото выкладывать не умею, попросила выложить сына. А он немного поперепутал. Так что ещё фото Яна можно посмотреть в теме Эгюль.
Ой! Везде красавцы и красотки!
Везде посмотрела! *GIFT*
Спасибо за привет от Яна!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Приветик от Яна и компании)))





 
  • Like
Reactions: СветланаMSk