Добрая серая девулька - ЛОЙДА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Красота-то какая))) Как с ней обстоят дела в плане погулять (угостить,если можно,то чем?), можно ли игрухи?
Хочу на недельке,наконец-то, доехать, а то из-за морозов не смогла выбраться, тк детей в такую погоду нельзя тащить с собой)
 
Torri сказал(а):
Красота-то какая))) Как с ней обстоят дела в плане погулять (угостить,если можно,то чем?), можно ли игрухи?
Хочу на недельке,наконец-то, доехать, а то из-за морозов не смогла выбраться, тк детей в такую погоду нельзя тащить с собой)
гулять пока нельзя. У собаки возможно разорвана связка. Надо беречь ножку. Поедем к врачу
 
28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Я поняла это уже...Почитала темку девчонки...Дай Бог,чтоб все было хорошо...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *BRAVO*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Свет, чего, берешь ? отдаем не глядя ))))).
Молодая, шиложопая, охранять будет, ну чего ещё надо :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, меняюсь на своего подобрыша :-D
Кстати сбагриваю его на недельку.... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Не, он - единственный. Рыженький такой в комнате с Рустамом. Короче, самый придурошный. :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ути какая шладюличка! А девулька с игрушками играет? Если да, то с какими? И вообще, можно как-то напроситься погулять с куратором и с корсаками? :-[ Рик привлек наше внимание к породе, хочется их поближе узнать. :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Кураторы будут в субботу) и погулять можно и поиграть, а для Лойды лучшая и любимая игрушка это миска)))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
elkorn сказал(а):
Кураторы будут в субботу) и погулять можно и поиграть, а для Лойды лучшая и любимая игрушка это миска)))
Эх, я по воскресеньям бываю в приюте, ну хоть зайду вживую посмотреть на девульку. Ноги ей всякие тоже нельзя, да? Ну т.е корсаков вообще ничем угощать нельзя? Я б грудку может куриную отварила.. понравились мне эти лошадки сильно *HI* :)
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Погулять -то можно, но очень ответственно, дабы не выскользнула ))). Предварительно позвоните - 89104273545
С угощалками - да , но кусочек вареной курочки куда не шло, хотя курица - аллерген :-[
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
YulyaStelsi сказал(а):
Погулять -то можно, но очень ответственно, дабы не выскользнула ))). Предварительно позвоните - 89104273545
С угощалками - да , но кусочек вареной курочки куда не шло, хотя курица - аллерген :-[
Не нафиг, я пока боюсь такой ответственности, на первый раз лучше с куратором за ручку :-[ я ж силушку их еще не знаю, а то еще по кустам шереметьевским на поводке протащит, а я от сознательности поводок не выпущу :-D а Вы когда к ней приезжаете? я с Вами напрошусь как-нибудь погулять)
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
[/quote]а то еще по кустам шереметьевским на поводке протащит, а я от сознательности поводок не выпущу :-D а Вы когда к ней приезжаете? я с Вами напрошусь как-нибудь погулять)[/quote]
Главное вы озвучили - это готовность кататься )))). Это понимание - ключевое. Я когда кого то к корсам привожу сразу говорю, накрутили поводок и ни при каких условиях не отпускаем: падаем, но не отпускаем. :-D
Лойдочка гуляет достаточно прилично ))), не тянет особо. Вполне комфортна на прогулках.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
а то еще по кустам шереметьевским на поводке протащит, а я от сознательности поводок не выпущу :-D а Вы когда к ней приезжаете? я с Вами напрошусь как-нибудь погулять)[/quote]
Главное вы озвучили - это готовность кататься )))). Это понимание - ключевое. Я когда кого то к корсам привожу сразу говорю, накрутили поводок и ни при каких условиях не отпускаем: падаем, но не отпускаем. :-D
Лойдочка гуляет достаточно прилично ))), не тянет особо. Вполне комфортна на прогулках.[/quote]
:-D у меня муж с ней в те выходные гулял (сразу говорю, муж крупный, по кустам тащить было бы проблематично))))и не самовольно взяли, а мы с девочками вольеры им мыли.так что прогулкой осчастливился муж,а я уборкой ее домика)))извиняюсь, что не позвонили предварительно, просто там потоком шло всё :-[
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Я посла Вашего супруга )))).
рядом была на поле, гуляла с Бостоном.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
YulyaStelsi сказал(а):
Я посла Вашего супруга )))).
рядом была на поле, гуляла с Бостоном.
:-D ну как он там, достойно держался?))) По кустам не ездил?)