ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( :'( :'(
Спи спокойно, прекрасный мудрый пес!
Вика, спасибо тебе и таоим близким за его последние счастливые годы!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Вика!
Мои соболезнования!
Тяжело это принять....
Удачной охоты Доджику и мягкой травки!
:'( :'( :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вика огромное человеческое спасибо за Доджика.Только у Вас он обрел настоящий дом и настоящую заботу и любовь.Счастливая собачья судьба у Доджика,прожить свою старость вот так!!!!Плачу вместе с Вами...Мягкой травки...
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Девочки, спасибо за поддержку и за добрые слова о моей собаке. Хотя Доджик не только наш пёс, он собака всего приюта. Ирэн взяла его в приют. Галя буквально поставила его на лапы, хотя вет в клинике ещё весной 2014 года сказал усыплять т.к. собака никогда не сможет ходить. А он встал и начал ходить на зло дураку вету. Ирэн всегда находила лекарства для Доджа, которые трудно найти в аптеке. Работники пориюта сидели с Доджем на капельницах по пол ночи. Я знаю что все волонтёры приюта любили нашего старенького непородного дедушку. Доджик золотой пёс. В доме пусто, на душе тяжело. Плачу уже который день.
Спасибо вам за нашего маленького ослика-дедуфку Доджа.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На последней фразе опять чуть не разревелась. Как тяжело в этом году.... :'( :'( :'( :'(
Держитесь! >:eek: >:eek: >:eek: хотя, не мне об этом говорить... :'( :'( ....
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(