ДОМИНИКА - РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФКА м. ДОМОДЕДОВО (2014) ( 18.09.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*HELP* *HELP* *HELP*
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА-ОТВЕЗТИ ЗАВТРА 24.01.15 (суббота) ДОМИНИКУ НА УЗИ К ОГОРОДНИКОВОЙ. Девочка дома, но появились серьёзные проблемы по здоровью.
Маршрут: м. Перово- м. Щукинская г.Москва, ул. Авиационная, 70, корп.1
тел. 8-965-419-60-27 Женя
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Доминики новообразование, внешнее, не онкология, Огородникова сказала, можно убирать хирургически, можно нет - как Галя скажет... Хозяева настроены решительно, так как "это всё наружу и кровоточит"...
Так что это ни коим образом не связано ни с течкой, ни со стерилизацией.
 

Megusk

Новичок
20.01.2015
8
0
1
Мои зверушки
Доминика - стафф
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! Вчера мы съездили с Доминикой на УЗИ. ЕХАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО,Т.К. ШЕЛ СНЕГ и от нас вет.клиника очень далеко.Ждали очереди около трех часов, Доминика вся извелась и в машине и в клиники, сегодня целый день спит. Врач сказал, что это может быть,а может и не быть доброкачественное новообразование. На вопрос, надо ли делать операцию, сказала можете делать, а можете и не делать, но ведь все наружу и кровь.Сейчас дома ходит в трусах. Но хорошо кушает,подвижна и все время хочет играть. Мы расстроены и не знаем,что делать.Понимаем, что операция- это стресс, жалео Доминику, а вдруг внесем какую-то инфекцию. Посоветуйте, что же делать. ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ДЛЯ СОБАКИ.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Megusk сказал(а):
Добрый вечер! Вчера мы съездили с Доминикой на УЗИ. ЕХАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО,Т.К. ШЕЛ СНЕГ и от нас вет.клиника очень далеко.Ждали очереди около трех часов, Доминика вся извелась и в машине и в клиники, сегодня целый день спит. Врач сказал, что это может быть,а может и не быть доброкачественное новообразование. На вопрос, надо ли делать операцию, сказала можете делать, а можете и не делать, но ведь все наружу и кровь.Сейчас дома ходит в трусах. Но хорошо кушает,подвижна и все время хочет играть. Мы расстроены и не знаем,что делать.Понимаем, что операция- это стресс, жалео Доминику, а вдруг внесем какую-то инфекцию. Посоветуйте, что же делать. ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ДЛЯ СОБАКИ.
Чтобы лучше было для собаки, задайте вопрос о том, что делать Галине Ивановне...
При условии того, что кровит постоянно, надо или прижечь или отрезать. Но я в этом плане перфекционист!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДАВАЙТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМСЯ НА КАШИРКЕ А ПОТОМ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЗАВТРА ЕДУТ НА КАШИРКУ :( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох.. Малышка бедная, ждем новостей..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

были на каширке...сдали мазки...ждем
 

Megusk

Новичок
20.01.2015
8
0
1
Мои зверушки
Доминика - стафф
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сегодня съездили на Каширку, что пережила Доминика!!! я в ужасе. нО КЛИНИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ. Ждем результатов мазков, результаты будут завтра с 16 до 18 часов
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не переживайте! у девочки все будет отлично! верьте!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОПРЕДЕЛИЛИ ,ЧТО ВЕНСАРКОМА,НО ПОЧЕМУ ТО НЕ УДАЛЕНЫ ЯИЧНИКИ =-O ГАЛЯ НАЗНАЧИЛА ВЕНКРИСТИН И БУДЕМ СМОТРЕТЬ....МОЖЕТ ОШИБКА
 

Megusk

Новичок
20.01.2015
8
0
1
Мои зверушки
Доминика - стафф
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня пришли мазки.Это вет.саркома.На Каширке предложили 4 сеанса облучения. Мы по незнанию сначала согласились, но после разговора с Ирэн Александровной отказались, Будем делать уколы. Проблема одна. Мы работаем. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.Женя уже взял 2 дня. Ехать нам в Шарик по пробкам 2 часа туда и 2 обратно-это целый день .Готовы оплатить приезд человека, который умеет делать этот укол. Но если найти не сможем придется решать с работой. ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ ВАЖНЕЕ. А так Доминика весела. ИГРИВА с хорошим аппетитом. Результаты мазков можно взять по эл. почте: войти на сайт клиники в раздел регистратура вписать имя собаки и оставить свой эл. адрес результаты вышлют.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Megusk сказал(а):
.Готовы оплатить приезд человека, который умеет делать этот укол.
рядом вообще никаких ветклиник нет, чтобы самим привезти лекарство и сделать укол? или там нужен специальный врач? вы где территориально?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Винкристин внутривенный
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мне казалось, что в любой ветклинике есть врач, который делает уколы в/в. сорри если не права *PARDON*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поставьте внутривенный катетр.С ним можно запросто делать внутривенные уколы самим.Там ни чего сложного нет.Один раз Вам покажут и сами потом влегкую сделаете...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Поставьте внутривенный катетр.С ним можно запросто делать внутривенные уколы самим.Там ни чего сложного нет.Один раз Вам покажут и сами потом влегкую сделаете...
ну это кому как
я, например, боюсь даже с катетером
хотя и в/м и подкожно легко
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Поставьте внутривенный катетр.С ним можно запросто делать внутривенные уколы самим.Там ни чего сложного нет.Один раз Вам покажут и сами потом влегкую сделаете...
от катетера может еще лапка опухнуть :(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fabik сказал(а):
я, например, боюсь даже с катетером
Я тоже боюсь...Но нужда заставит и сделаешь.Там ведь его открываешь и вставляешь шприц без иглы.
Olesechka сказал(а):
от катетера может еще лапка опухнуть
Если долго стоит и постоянно капается,то да.А если на два укола в день на 7-10 дней все нормально будет.Но в любом случае это альтернатива.Причем реальная....