ДОНАЛЬД - рыжий стафф из Донецка (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

на таймере на завтра
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Мальчик очень хороший, да, с характером, но если с ним подружиться то становиться очень нежным и игривым. Очень любит долгие прогулки, игры, совершенно спокойно гуляет рядом с собаками (правда в наморднике) явной агрессии нет. Хорошие охранные качества. Благодаря занятием с кинологом знает все команды и с удовольствием их выполняет. Гулять с ним очень легко.
 

Nastushka

Новичок
28.04.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Здравствуйте! Дональда еще не забрали? Сколько ему лет ? Очень хочу подружиться с псом :)
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Добрый день! Мальчик еще в приюте, ему примерно 5-6 лет. Приезжайте, познакомим!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

на завтра на таймере
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Посмотрела я на него сегодня в вольере, пощелкал он зубьями, обрызгал слюной и свел на "нет" желание гулять *NO*

А кто из волонтеров с ним гуляет?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Настя - хозяйка нашей Лии и гуляют достаточно здорово)
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Natalis03 сказал(а):
Настя - хозяйка нашей Лии и гуляют достаточно здорово)
Вот и отлично!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Да можно ко всем найти подход, просто аккуратнее и внимательнее быть надо первое время с собаками с характером. Намордник, подстраховка, все дела) Главное заслужить доверие, а там нормально все будет
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Ему бы как раз было очень здорово, гулять с разными людьми, пусть в намордасе!
К Насте он привык и ладит отлично, очень комфортно гуляет.
Мы ходим парой иногда, на компаньона внимания вообще не обращает, мол не трогай меня и ладно.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Мальчик очень сильно битый хозяином, сначала совсем не давал намордник одевать , видимо ассоциации были ужасные . Прогресс колоссальный , но конечно же не будет сразу доверять...Спасибо всем, кто уделяет ему внимание , ему действительно нужно общество и смена людей.
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Ребят, никоим образом не хотела обидеть кого-то или очернить собаку, не зная нюансов. Так вышло словами, простите :-[
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Сказать честно, с этим зайкой у меня лично ни разу проблем не было. Первый раз мне его дал Сардор в наморднике и мы гуляли по полю, а потом я стала брать его сама и гуляем мы отлично. Если он начал доверять человеку то с ним можно делать все что угодно, я совершенно спокойно сейчас могу одеть намордник на него и он даже ухом не поведет в мою сторону. Я буду очень очень рада если еще кто нибудь будет брать мальчика гулять, готова первое время походить вместе что бы привык, мы гуляем с Ирочкой в паре и я не разу не заметила даже попытки как то отреагировать на ее присутствие. Единственное, он очень не любит когда его обнимают, особенно, если он еще не знает человека, сразу реагирует и потом не подпускает этого человека к себе. Не надо бояться он действительно очень хороший!!! И да!! он очень любит девушек сразу понимает, что вести себя надо достойно.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Дональд и академик , 15000 на сб
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

В выходные приезжала девушка,познакомилась , гуляла , очень хотела с ним заниматься , но "опытные люди " убедили её , что она не справится ]:-> . Большое спасибо "опытным людям" за ещё один минус к репутации парня и упущенный шанс уехать домой !
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Очень жаль :'( :'( :'( что девушка приняла такое решение, она была настроена приезжать и заниматься с ним, ходить к Сережи и т.д. Не понимаю почему у Дональда такая плохая слава ]:-> он сейчас совершенно изменился в лучшую сторону.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

.
nastena05 сказал(а):
Очень жаль :'( :'( :'( что девушка приняла такое решение, она была настроена приезжать и заниматься с ним, ходить к Сережи и т.д. Не понимаю почему у Дональда такая плохая слава ]:-> он сейчас совершенно изменился в лучшую сторону.
А девушка Эриду увезла прямо вчера , девушка очень хорошая ,мы долго с ней общались , и дай Бог чтобы все сложилось , но мне хотелось бы , чтобы люди отписались в теме , почему так поступили и кто именно взял на себя смелость поставить на Дональде клеймо и даже не сообщить мне , что отдали другую собаку . Очень неприятный осадок , и не первый раз ...
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка

Добрый день!
Спасибо за положительные отзывы обо мне) рада, что произвела хорошее впечатление.
Я от своих планов не отказываюсь и собираюсь приезжать к Дональду, заниматься с ним с кинологом. Если нам повезёт, мы сойдёмся характерами, и если мальчик не найдёт раньше хозяев, я бы хотела взять его в свою стаю)))
Ещё это зависит от того, смогу ли я оставить у себя щенка, который изначально передавался мне на передержку, но стал уже родным и любимым сынком. Трёх собак я просто физически выгуливать не смогу, придётся перевозить к себе Сардора на ПМЖ :-D
Я приеду к Дональду в субботу, если кинолог для Эриды (дома она Кассиопея, Кася) сможет приехать к нам в другой день.
Дональд потрясающий! Искренне верю, что у него будет самая лучшая семья (и надеюсь, что лучшая семья - это мы))))