Думали стафф,оказался недопитбуль

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Вконтакте появилась информация о том,что за городом возле трассы сидит стафф и никуда не уходит..Поехали смотреть,в итоге метис питбуля,молодой и ооооочень напуганный :( В руки не шел,убегал и отгавкивался..Сегодня третий день,как я туда ездила и мальчишка подошел ко мне сам..Ласковый и еще совсем дитенок.Как он там оказался,совсем непонятно.Был в шлейке,ухоженный,в хорошей физической форме,чуточку худоват,не было не одного клеща,хотя сидел в поле и бегал по лесу,видимо обработан был.
Вы спросите почему я пишу сюда к Вам на форум,ведь Калининград очень далеко от Москвы.Я хочу спросить совета,как лучше пристраивать его и как лучше искать его хозяев.Так же буду благодарна,если кто-то сможет помочь на оплату передержки :-[
Вот такой вот покемон

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Глаза какие-то инопланетные. Обалденный.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Попова сказал(а):
Глаза какие-то инопланетные. Обалденный.
Он такой трепетный.Счастье просто,что не раскатала машина,там такая трасса,что носятся не притормаживая =-O И что клещей не нацеплял...Совсем еще ребенок.На пита он похож только ушами,да улыбкой.А ну еще лаем,так как лают стафопиты не лает больше никто :-D
На передержку звонила узнавала,нормально себя ведет, лает вместе со всеми собаками,не воет.Покушал хорошо.Ему бочка чуточку наесть и совсем красота будет.
Очень надеюсь,что найдутся старые хозяева,но в чудеса не верю :( Так что скорее всего новых хозяев искать надо будет.
Ну и так же думаю,что делать с оплатой передержки,осле моей болезни,навалилась болезнь кота моего,так что наскребаю как могу :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Быть может нам кто-нибудь поможет с составлением пиарного текста? :-[ Завтра у Рассела будет фотосессия.Пока пиарится с фотками еще из леса,но там он какой-то зашуганный и не такой красивый,как в жизни.Хотелось бы еще текст красивый,а я в этом совсем не специалист.Буду признательна за помощь :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гулечка наша очень хорошо пишет тексты) Обратитесь к ней
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Нас поснимали сегодня.Вот такой вот Рассел :-[





 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Только что уехал на испытательный срок!Очень хорошая семья,большая квартира,опыт содержания собак есть,был доберман 12 лет,ушел от болезни
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Глаза у него - просто не земные! Очень красивый парень! Удачи ребятенку! ТТТ
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
Глаза у него - просто не земные! Очень красивый парень! Удачи ребятенку! ТТТ
Спасибо большое.Очень надеюсь,что все у них сложится :)
Вообще рекордно быстро мальчик пристроился.Три дня и уехал на диван.Даже не успели в долги по передержке влезть :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@ удачи в новом доме. ждем новостей о домашней жизни :)
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
marianna сказал(а):
@@@@@@@@@@@@@ удачи в новом доме. ждем новостей о домашней жизни :)
Отзвонилась хозяйка.Намыли его,стоял улыбался во весь рот.С котенком очень хорошо,поиграли даже и теперь дрыхнут в одном кресле :-D С бабушкой хорошо,к сыну(ему 8 лет) тоже хорошо.Завтра поедут за обновками для него.Договорились на днях вместе погулять.У него возраст прекрасный,уже не мелкий,но еще и не взрослый,пластилин,лепи из него что угодно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот это да!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отличное начало *THUMBS UP*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Очень надеюсь,что у них все сложится.@@@@@@@@@@@ :-[
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
С утра не смогла на форум зайти.Утреннее сообщение о мальчике
Звонила Ирине,все у них хорошо,только написал ночью пару луж,но они не расстроены.Уже трижды гуляли.Заказали ему корм,сегодня приедет ветеринар делать анализ на пирик и делать прививку пиростоп.Оказывается когда его мыли,сняли много клещей с него.С котенком хорошо,так и спят вместе в кресле,носятся по этажам,любовь у них :-D ,конфликтов нет.С главой семейства вчера играли до 12 ночи.В общем все влюбленны в мальчишку и ждут меня в гости :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дай Бог!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хоть бы прижился *YAHOO*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Нету больше моего мальчика...Трагическая случайность,плохо застегнутый ошейник и его больше нету :'( :'( :'( :'( :'(
Беги по радуге,малыш.Там больше не предадут,там всегда будет хорошо,бега за радугу,мальчик :'( :'( :'( :'(

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Как же жалко,сил нету...А я так радовалась за него.Смотрела на это фото и думала,что он теперь счастлив....В гости завтра ехать собиралась :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
какой ужас :'( :'( :'(