Думали стафф,оказался недопитбуль

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
какой ужас :'( :'( :'(
:'( Сначала предательство...Выжил у трассы,не заболел после 10 снятых клещей,а тут...Весь день реву,успокоиться не могу :'( :'( :'( :'( Щенок еще,жить и жить.Благо,что умер сразу....Не мучался :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Машина сбила? :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:'( :'( :'( :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
Машина сбила? :'(
Да :'(
Хозяйка думает,что ошейник был застегнут неправильно...Собаку одевала бабушка,которой аж с сердцем стало плохо от произошедшего =-O Все произошло буквально за секунду :'(
Вина их есть и они не отрицают совершенно.Но они ужасно переживают..Даже муж плачет...Сыну сказали,что отдали предыдущим хозяевам,а он с ними не разговаривает,не выходит из своей комнаты :( Хозяйка не перестает плакать до сих пор... :'( Пса уже не вернуть,от чего больно ужасно :'( И их ведь жалко,искренне любили,лелеяли и такая ужасная случайность и трагедия..Хозяйка прощения просила сегодня,я успокаивала ее..Они 8 лет не решались завести собаку,после смерти предыдущей...Решились и так быстро потеряли его :'(
И ведь до него,я решила,что больше не буду брать на кураторство животных,потому что сил нету.Видимо его гибель доказательство :'(
Бедный мой мальчик,совсем не пожил :'(
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Офигеть... Царство небесное... Эх судьба...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Последняя фотка моего мальчика... :'( Счастливый,домашний....живой :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ужасно просто :'( :'( :'( :'(
Мои соболезнования((( Такой красивый и молодой :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Anyxcore сказал(а):
Ужасно просто :'( :'( :'( :'(
Мои соболезнования((( Такой красивый и молодой :'(
Спасибо...
Жалко его сил нет :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
как жаль... :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень печальная история...Глубоко сочувствую Вам.Но в этом Вашей вины нет.Мальчика очень жаль....
 
14.12.2012
297
0
16
Какой раз перечитываю и :'( .Как нелепо,как жалко. Мягкой травки ребёнку...