Две Мушки в лучшие ручки!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, как там у малюток дела?
Вторая - нашла свои ручки?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Татьяна, насколько уже ранее выяснялось, это не собака насти, она просто разместила обьявление по просьбе девушки, с которой вместе занимается лошадьми.
Так что замечания про ум, совесть и честь - давайте оставим.
Egomania сказал(а):
простите, но это не моя собака. я лишь повесила объявление. помогаю так сказать соплеменникам по конному делу. поэтому ничего по поводу "не уследили" ответить не могу((
 
05.02.2010
343
0
16
Владка сказал(а):
Татьяна, насколько уже ранее выяснялось, это не собака насти, она просто разместила обьявление по просьбе девушки, с которой вместе занимается лошадьми.
Так что замечания про ум, совесть и честь - давайте оставим.
Egomania сказал(а):
простите, но это не моя собака. я лишь повесила объявление. помогаю так сказать соплеменникам по конному делу. поэтому ничего по поводу "не уследили" ответить не могу((
Это в принципе не мое дело...
Но считаю, что это целиком проблема владельцев животных, которые таким образом развлекаются - так пусть уж развлекаются до конца.
Если угодно - можете удалить мои посты. Вы, Владка, женщина взрослая опытная - если Вы считаете это правильным - пусть будет так.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Тань, да это не проблема владельцев, это скорее проблема собак.вот тех двух появившихся на свет мушат. не думаю, что владельцы Мухи специально решили её повязать что бы поразвлекаться и поумиляться маленьким комочкам. насте захотелось помочь именно им - она разместила обьявление. гуля тоже пожалела маленьких - начала пиар. каждый выбирает индивидуально - кому помогать а мимо кого мимо пройти (простите за каламбур) :-[
 
05.02.2010
343
0
16
Ничего тут страшного нет, но на ПИКе - как все мы знаем - это запрещено... Да и на других форумах тоже... И это правильно -ИМХО.
Только что вернулась из Малых Вязем -беременная сука бульмастифа с 7 подростками и сиськи до земли , никому не нужная - невозможно смотреть на эти бесконечные пометы по Подмосковью у помоек... -что с ней делать, куда ее? На засолку?
А у девченок с ПИКа сколько клиентов..., а Лена Корниенко 10 штук только что нашла...
А уж чтоб самим дворика повязать, да за помощью при этом еще обращаться... просто беспредел.
У меня 2-е соседей из интереса своих двориков (тоже очень симпатичных) повязали... И что - всем им помогать?
Возможно, меня сочтут скандальной бабой - но лучше я лишний раз поскандалю - может кто-то и задумается.
А вообще-то пусть сами платно размещают .
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Татьяна, наш форум отличается от ПиКа, поэтому скандалов на этом форуме быть не должно...
И тут уже объяснили, откуда взялись эти Мушки. Никто дворика специально не вязал! И слава богу, что девушка ими занялась. Иначе бы были такие же мелкие, никому не нужные собы, как и в Вашей теме про лиллипутов.
 
12.07.2010
431
0
16
Sardy сказал(а):
Egomania сказал(а):
Сегодня померили маму и мушат. Мама в холке 23 см и весом в 4,5 кг. Детишки примерно 13-14 см и 1200 гр))) А скоро уж три месяца. Малявочки)))

Вам, на минуточку, НЕ СТЫДНО?..
Вы допустили вязку собаки Вашей бабушки (не забыв получить наследство!) - а теперь просите помощи...

Тут кучи щенов сидят, без ПИАРа и без ничего...

У меня нет слов...
Вам простите кака шлея под хвост попала?? мне НЕ стыдно! вы тему прочтите прежде чем мне что-то выговаривать... это не моя бабушка, не моя собака и не мои щенки. НЕ было никакого наследства если вас материальная сторона НАСТОЛЬКО интересует. Знакомая ВЫКУПИЛА дом отцу...как память...и спасибо ёмаё, что не выкинула собаку, а забрала в подмосковье себе...иначе была бы ещё одна шатающаяся дворняга помирающая с голода... Никому там не интересно "развлекаться" такими способами... думаю да, не уследили. У них 4 собаки и полная конюшня голов лошадей. в идеальном порядке.
не прошу я ни у кого помощи. Я их вывесила здесь, чтобы больше людей узнало о собаках. Чтобы у них была возможность обрести хозяев... их никто бы на улицу не выкинул естественно, но со своим хозом как-то лучше.. У каждого есть выбор или плюнуть и пройти мимо, или помочь чем возможно!
Sardy сказал(а):
[

Мадам, это сайт помощи БЕЗДОМНЫМ И БЕСХОЗНЫМ!!!


Для ВАС я не мадам! Если уж обращаетесь, то старайтесь делать это как-то вежливо. Если умеете, конечно.... А лучше ВОВСЕ со мной не разговаривайте. С ВАМИ не интересно. Ваша грызня только всё отравляет. Вот после таких выпадов помогать НЕ хочется никому. Чтобы не выслушивать потом кучи помоев из грязных ртов...
Если только бесхозным, то что же это мы тут и хозяйским выброшенным помогаем?? наверное в виде исключения...ога. Дело не в том есть у кого-то хоз или нет, дело совести..пройдёшь ты мимо или нет. Вот и всё. Больше я перед вами оправдываться не собираюсь.
 
12.07.2010
431
0
16
пока тишина.. обещали отписаться сразу как заберут...я дома с температурой под 40 и не могу оперативно узнать((
но обещаю как только будут новости, сразу отпишусь! спасибо всем за переживание и участие!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мне сегодня Раиса прислала письмо:

Гульнара, здараствуйте. Неделю не была на работе, сидела в "няньках". Встреча прошла отлично. По дороге вела себя идеально. Из всех предложенных ей имен выбрала Берту. Первый день конечно скучала, больше лежала, на следующий уже носилась по всей квартире, облаяла всех котов. До сих пор коты (6, 6 и 7кг весом) спускаются на пол только если Берты не видно. Если заметит кого из них- с лаем прогоняет куда-нибудь, хотя иногда и лает на них-просит поиграть с ней. Еще побаивается гулять. Если я одеваюсь, она ложится посреди комнаты, повернувшись ко мне задом и можно звать ее сколько угодно-будет вилять хвостом, но не подойдет. Грызет все подряд, очень нравится грызть мои руки и ноги.С едой тоже привередничает пока, но ничего переживем этот период. А вообще это прекрасная собачка.Конечно пока я на работе ей будет скучно, но думаю ей все-таки удастся уговорить моих ребят и они подружатся.Сдвиги в этом направлении есть.Большое спасибо за Берту . Раиса


Так приятно!!! :-[ :-[ :-[ Сейчас попробую фотки выложить!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как вторая поживает? Ручки на нее нашлись?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ух ты какие новости приятные здесь :) Гуль, ну вот видите какая вы молодец, вроде расстояние черти сколько между вами и Мушками, а помогли собаньке найти хозяина, да еще и отчет по полной форме выложили. с фотами и рассказами от хозяев. воистину, для добрых дел расстояние не преграда *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, Влада! *GIFT* Эх, если бы - Всем собанькам так хозяева находились!!! ;-)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочки, еще одно письмо от Раисы.

Гульнара, здравствуйте. На каком сайте надо зарегистрироваться?
Дома обстановка налаживается. Берта ведет себя как нормальный малыш: все, что сможет достать-грызет, рвет, отрывает и в добавок рычит, если не получается. Мне приходилось общаться и растить больших собак, а они в 3 месяца уже прилично выглядят, а эта кроха прямо на удивление сообразительная, умная быстро все запоминающая,никак до меня не доходит, что ей скоро три месяца. Я так долго искала маленькую дворянку, что уж не стала говорить о том , что у меня живут 3 слоника, а не один, боялась не отдадут. Коты стали спускаться на пол, если Берта молча бежит- только контролируют ситуацию, если с лаем - ноги в руки и на верх. Сидя на табуретке или диване- просто смотрят, а она их облаивает, злится, что не может достать.
С мая до холодов я живу на даче. Проблема с собаками у них возникла в прошлом году.Летом прошлого года какая-то собака задрала кошку.Она была старенькая (14 лет) , но бойкая. Защищала видно своих ребят, а они видели, теперь боятся. У соседей в прошлом году появились той и йорк (брехунья). Коты всегда от нее убегают.
Так что проблемы пока у котов, а не у собаки.Сказывается воспитание больших собак.
Интернет у меня на работе поэтому общаться могу пока только в рабочее время. Раиса

Я попросила Раису зарегистрироваться на сайте, чтоб все могли радоваться, как растет малявочка, а не я - одна. Я - не жадина!!! :-[ *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
вот еще сообщение от Раисы:

Хорошо, завтра это сделаю, а сейчас собираюсь домой. Проверять какой погром мне сегодня устроила моя красавица и что сооизволила поесть. Пока вьет из меня веревки, надо бы с ней построже, но ... немогу. Раиса.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Раиса прислала на электронку мне видео, я не знаю, как его выложить в тему :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Можно выложить на мэйл.ру или в яндексе, а сюда кинуть ссылку :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, попробую... *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=1 ... 3&folder=0

Простите, я, наверное, немного туповата... *HI* Ничего не получается. *WALL* Ну, хоть так...Заодно, сообщение сами прочтете!!! ;-)