ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень изменилось поведение в лучшую сторону
Ведет себя как ребенок все время облизывает меня, очень радостный и добрый, позволяет из пасти даже мяч забрать
( в приюте такого не было) не отходит не на шаг от меня
все время радостный, на прогулки на других собак 0 внимания сегодня даже без намордника немного погуляли в парке)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Моська вполне довольная. Фоточки очень позитивные!
Будь умничкой Джеффушка!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* как радостно!!! Выглядит морда вполне счастливой!))) проблем нет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Inneska сказал(а):



КАКАЯ ФОТОЧКА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотографии очень классные))) Довольный такой, улыбается, радуется, что снова дома)) Хоть бы и дальше все было у него хорошо!
 
02.08.2013
33
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье, что Джефф дома!!!! УРА! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чтобы меня так купали!!! :-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прямо спа-процедуры как на курорте. Пес такой довольный! :)
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки всем здравствуйте. Вчера по вк разговаривали с хозяином Джеффа у них все отлично) даже в магазин ходят вместе) и плевать ему что охрана не разрешает) он ждет вас в гости) погулять с джеффом :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если кто к Джефу поедет прихватите меня :-[ Уже соскучилась по солнышку :)
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Меня уже пригласили) но я не являюсь волонтером приюта . Поэтому сказала что передам девочкам. Но если девочки заняты я могу предложить вам свою помощь) фото отчет сделаю)
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Очень хочется повидать кабачка,но панически не хватает времени,а тут ещё и моя девка развалилась,швы снимем и в гости!Миша,ждите!
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Девочки здравствуйте Миша просит чтобы вы как соберетесь ехать заранее предупредили его т.к у него сессия началась и его может просто не быть дома. Передает всем привет и Миша и Джефф :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Копирую из вк фотки) У Джеффа все хорошо



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Последняя фотка как из мультика про волка, который теленочка вырастил - когда ему на руки прыгает здоровенный бычара и говорит "Папаня" :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Chimaera сказал(а):
Последняя фотка как из мультика про волка, который теленочка вырастил - когда ему на руки прыгает здоровенный бычара и говорит "Папаня" :-D
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо! *THUMBS UP*