ДЖЕЙ-КОГДА СТАНОВИШЬСЯ НЕ НУЖНЫМ... HELP!SOS!

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Елизавета Петрова сказал(а):
Добрый день!
Сегодня общалась с Вами по телефону относительно кобеля Американского питбультерьера, кличка Джей.
Опишу нашу ситуацию. Собака прожила в нашей семье всю жизнь. Приобретали ее осознанно, до этого у нас был умнейший стаффордширский терьер.
Половину своей жизни Джей провел в деревне, где проживала моя бабушка до недавних событий. Ситуация поменялась, мы экстренно привезли бабушку в Москву для проведения операции. Теперь бабушка инвалид и не сможет постоянно проживать в деревенском доме. Всё хозяйство, а это куры и утки, мы уже раздали, но, к сожалению, Джея мы не можем перевезти в Москву. В московской квартире у нас кошка и маленькая собака, с которыми Джей не сможет ужиться, поскольку в загородном доме он проявлял агрессию к непрошеным гостям в виде котов и собак.
Просим Вас о помощи, потому что усыпить собаку мы не можем по моральным соображениям, но и держать его в заперти по соседству с другими питомцами мы тоже не можем. Знакомых, которые готовы приютить Джея, у нас тоже нет, а давать объявления в добрые руки мы опасаемся, поскольку боимся, что новый хозяин будет обижать его или, куда хуже, усыпит.
Пёс умный, спокойный и не проявляет агрессию к человеку.
Мы всей семьей надеемся на Вашу помощь! Мы готовы оказывать поддержку в его содержании, а также навещать его!
Прилагаю к письму фотографии нашего питомца.
Мы ждем Ваш ответ.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
парень клейменный из доброго мира.... :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*WALL* *WALL* *WALL*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Какой шикарный.....Очень жаль парня (((
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
А чего хотят-то? Срочно заберите? А подержать дома взаперти, подать в пиар и пристроить самолично? По чс проверить не проблема.. Да и наш пиар не 100% гарантия, что все случится "быстро и качественно" *NO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Неделю обещают держать
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень красивый и очень несчастный....А причина отдачи вообще лично меня покоробила!!!!!Тут многие берут совершенно взрослых собак в дом вторыми собаками.А наличие кошек просто не подсчитываю.И кто быстро,кто не совсем быстро решает этот вопрос....А здесь со щенков выращена ими!!!!
Может быть все-таки попробуют...Это же их собака неужели не жалко...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НЕ ПОПРОБУЮТ.... :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
mama Tanj сказал(а):
Елизавета Петрова сказал(а):
Мы всей семьей надеемся на Вашу помощь! Мы готовы оказывать поддержку в его содержании, а также навещать его!
А какую поддержку то ? Навещать , конечно ,хорошо, но лучше бы едой или деньгами....
Убил бы кто всех нас, ненормальных :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закинула в группы на сегодня Джея..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Пока не едет в приют, попробуют познакомить и сдружить всех зверей, если уж не выйдет - позвонят.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Varta сказал(а):
Пока не едет в приют, попробуют познакомить и сдружить всех зверей, если уж не выйдет - позвонят.
ну хоть попытаются.. хорошо бы ему, конечно, остаться в семье..