Джек - пушистый сторож и друг. СТАЛО ПЛОХО!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Джек - пушистый сторож и друг

На пике увидела, что Джек был пристроен и его вернули, а здесь ни слова об этом. Пишите, пож-та, такую информацию, а то получается, что я его каждый день пиарю, випы ему оплачиваю, а он уже пристроен.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Джек - пушистый сторож и друг

Джек в прошлые выходные был в приюте. И до этого тоже сидел. Может быть, его и брали, но, получается на пару дней в будни, только так. Хотя, я в достоверности информации о пристройстве не уверена. *PARDON*
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Джек - пушистый сторож и друг

перепост с пика

30.04 "Дорогие мои,Джека взяли!Все та же семья.Приезжали 28 из Владимира.Посмотрели,погуляли.Огромное спасибо Светлане,она смогла подъехать,пообщаться с ручками.Доехали до дома очень тяжело,были огромные пробки.Джека молодец,в дороге захотел в туалет и начал лаять,проситься.
Пока все нормально,три раза тьфу ,тьфу,тьфу через плечо,что бы не сглазить."

1.05 "Ну вот,называется порадовались.В квартире Джек ведет себя отвратительно,разорвал всю обивку на двери,постоянно лает,просится на улицу.
Новые хозы пока терпят,но думаю это не надолго.Думается мне его вернут."

"08.05 Джек приехал обратно в Шереметьево.Его новые хоз. думают забрать его потом обратно,как только изменятся их жилищные условия,должны получить квартиру и дом.Люди нормальные,сходили к вету,кормили по расписанию и т.д.
Бедный Джек,видимо за время прибывания в Шереметьево совсем отвык от квартиры,стар рычать на детей и все выше перечисленные ужасы.
Хозы очень переживали и все время колебались,но рычание на детей сыграло свою роль.
Очень его жаль. "
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Джек - пушистый сторож и друг

вот жеж глупенький дурачек... пристраивать только в частный дом либо пусть уж доживает в шереметьево...
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Джек - пушистый сторож и друг

Семья, которая вернула Джека, вроде в середине июня собирается его забрать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Джек - пушистый сторож и друг

Джека так и сидит. Сегодня с ним гуляли - такая тумбочка пушистая и спокойный как танк.

а еще мы чесались. Джекуну первое место по количеству и качеству шерсти
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Джек - пушистый сторож и друг

Джекуну вчера стало плохо. Благо сидел вместе с Малышкой в вольере перед Большим домом. Отказывался от еды, тошнило, не мог идти, сделает шаг и ложится. Сегодня отвезли в клинику, сдали экспресс анализ, кровь и сделали УЗИ брюшной полости. Все очень печально, показатели все шкалят, в брюшной полости нашли образование. :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
лежит совсем тряпочкой...как жалко старичков... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Джека больше нет.
Как жаль,что он так и не нашел свой дом,не провел остаток дней на теплом диване.
Но Шереметьево стало для него родным местом,все его любили,гуляли кормили,расчесывали.
Большое спасибо всем кто был рядом с Джеком все эти годы,помогал,любил.
Трудно писать,в голове пустота,но поступить по другому было нельзя,Джек уже не мог даже пить,все выливалось обратно.
Оставить его жить,значит было обречь на новые мучения.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень-очень жаль, прости нас всех, что не смогли найти тебе дом.... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
оххх...Светлой радуги! :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Следила за его темой еще с ПиКа. Всегда угощала этого спокойного пушистика.
Жалко, что он так и не нашел своего хозяина. Хороший был пес. Беги малыш :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как больно когда уходит собака!!!Больнее вдвойне что не дождалась своего хозяина...Мягкой травки....
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Безумно жаль Джека. Он был первым обитателем приюта с кем я познакомилась два года назад, когда привезла своих питомцев. С тех пор следила за его судьбой. За это время он сменил многих соседей, но комфортнее всего ему было с Малышкой. И еще, он просто обожал курочку.
Этот замечательный пес всегда останется в моей памяти… Беги малыш....