ДЖЕРИК -стафф-ушастик.(2017)

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Одним местом чую - не временно это :(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Chimaera сказал(а):
Одним местом чую - не временно это :(
Временно, предположительно на 2 недели. Разговариваем с Иваном периодически, собаку очень любит и заберет обратно сразу, как сможет нормально ходить.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Я буду страшно рад ошибиться!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Kitsune сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Одним местом чую - не временно это :(
Временно, предположительно на 2 недели. Разговариваем с Иваном периодически, собаку очень любит и заберет обратно сразу, как сможет нормально ходить.
А я, наверное соглашусь с Димой.
За 2 недели переломы не срастаются, ну не срастаются и все тут! Собаку любят, да так сильно, что приехал в приют Джерик как хозяйская собака, т.е. на передержку, а оплата передержки как то не предусмотрена хозяевами, найти машину для перевозки не потрудились, и это не в тайге, а в Москве, где и зоотакси вызвать можно. Кстати я такси готова была оплатить. И что имеем: собаку привозят в приют поздней ночью и плевать что людям, которые собаку забрали и привезли в ШРМ на работу утром, что перебудили весь приют, что работники приюта тоже люди и имеют право на отдых хотя бы ночью. Вы все бываете в приюте и сами видите, что ребятам, при таком количестве собак, и присесть некогда! Какое то очень потребительское отношение со стороны хозяина. Да мы готовы помогать собакам из приюта на протяжении всей их дальнейшей жизни, но все имеет разумные границы! Можно ведь что-то сделать для СВОЕЙ собаки? А если Джерик заболеет не дай Бог, что тогда? Заберите, пролечите, лечение оплатите и назад привезите?
У меня вопросов куча, ответов нет. Не нравится мне эта вся ситуация!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Фросенька сказал(а):
приехал в приют Джерик как хозяйская собака, т.е. на передержку, а оплата передержки как то не предусмотрена хозяевами, найти машину для перевозки не потрудились, и это не в тайге, а в Москве, где и зоотакси вызвать можно
Ах вот оно как...
Фросенька сказал(а):
У меня вопросов куча, ответов нет.
А у меня вопросов больше не осталось. Всё понятно. Видать, после расставания с Анной одному не так интересно стало с собакой возиться.
Ну что, в пиар?
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Ну вот честно не в защиту Ивана,а судя по себе. У меня тоже нет машины и друзья после пары раз поездки с собаками тактично отказываются помочь *PARDON* шерсть, слюни. Ну не у всех друзья любители животных. На счет зоотакси человек мог этого сообщения не увидеть. Считайте что оправдываю,но так бывает.

Меня смущает больше всего,что все после временной отправки собаки в Шереметьево хозяева даже в темах ничего не пишут. Блин я бы звонила,писала. А здесь все сразу пропадают и так делают многие. Вот это вселяет опасения.
Джерика жалко,если его предали,то это для него удар :'( :'( :'( :'( :'(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

То, что Иван не отписался на форуме, навевает определенные мысли. :( :(

Замкнутый круг. :(
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Уважаемые ребята, здравствуйте.
Меня оч оскорбляют Ваши негативные мысли :(
Да, поступил я, возможно, неусмотрительно.
Но поверьте мне, что далось мне это очень нелегко. Сначала стоило успокаивать его от потери второго любящего хозяина, теперь ситуация с тем, что у меня сломан таз.
Он каждый день скулил, ждал меня с больницы. Его глаза ........... я о нем думаю постоянно, потому что в моей жизни СЕЙЧАС - никого кроме него у меня ведь нету. И сейчас в моей жизни есть он и я - это моя жизнь теперь.
В моих силах контролировать процесс жизни моего тела.

НИКТО и НИКОГДА не отнимет и не отберет у меня ДЖЕРКУ !!!!
Я благодарен тому, что Вы помогли мне с ним и передержкой. Никто не просил у меня машину и денег, хотя я говорил. что не проблема для меня все это. Я ради него на все готов, потому что Джерик - единственный кто реально ждет меня, каждый день.

Я вернусь за ним, поверьте мне, две недели - не срок......
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Я повторюсь - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,

Не могу я понять ПОЧЕМУ Вы считаете меня предателем!
Я же говорю - никто и никогда (!) не отнимет его у меня,- это же удар в первую очередь для него и для меня также.

Ребята, дайте мне немного времени, - я заберу его !!!!!!!! только Я !!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Иван, добрый день!!!прости,пожалуйста,если вас так сильно задели слова форумчан!!!
я хочу внести некую ясность-никто не хотел вас обидеть.Все слова-это просто мысли вслух!!Вы поймите и волонтеров- в данный момент участились случаи,когда люди привозят собак на передержку(даже своих,которых они растили со щенков) и исчезают((((на форуме нет равнодушных людей,все переживают за ваше здоровье и за судьбу Джерика!!!Поверьте он тоже вас любит и скучает!!!И мы все надеемся,что вы поправитесь,заберете Джерика домой и все у вас будет хорошо!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Видела Джерика - в отличной форме, не худой, шерсть не лезет, только глаза навыкате - не понимает пес - что произошло в его жизни, почему опять в вольер засунули. вкусняшку очень долго думал брать - не брать, в результате все таки согласился отведать.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Иван,не обижайтесь,все здесь переживают за собак, и относятся к временным появлениям собаки в приюте насторожено. Спасибо что отписались *GIFT* и здоровья ВАМ!!!
Владка сказал(а):
Видела Джерика - в отличной форме, не худой, шерсть не лезет, только глаза навыкате - не понимает пес - что произошло в его жизни, почему опять в вольер засунули. вкусняшку очень долго думал брать - не брать, в результате все таки согласился отведать.
Переживает ушастик :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Иван, скорейшего Вам выздоровления!!!!! А как Вы с ним будете гулять, когда заберете домой? Тяжело ведь очень будет.... Держитесь! Мы с Вами!!!
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Я никогда не сдавался, справлюсь с ним)
Силы я найду, как там говорят: "любовь спасает")))
Я же без него никуда, поэтому справимся)

Спасибо еще раз большое ребятам (Кате и Мише) за поездку, Ирэн за понимание и особенное спасибо Лоринке)))

Скоро я приеду за Джеркой!)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Ваня, не обижайтесь! Эмоции не лучший советник во всех делах. А Джерика столько раз предавали, чуть не усыпили, за него очень переживаем. Может быть все это время судьба вот таким странным способом вела вас друг к другу. Из всех собак знаю только одну, которая периодически гостит в Шереметьво на время лечения хозяйкии, потом возвращается домой - это Берта. Остальные приезжают вроде бы на время.... и остаются до слежующего пристройства.
Рада ошибиться в своих предположениях и этого не скрываю.
Через неделю вернусь в Моску, если нужна будет помощь с перевозкой - постараюсь помочь. Скорейшего выздоровления!
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (2011)

Еще раз огромное спасибо всем) Только без обид)))
С машинной правда проблемы - потому что все они не подходят для перевозки пса.
Но мы то разберемся. выход найдем, предположительно к концу неделю заберу его домой, потому что уже не могу - мне его не хватает.