ДЖЕРРИ. возвращение после пристройства (2009)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
прислали новых фотографий Джжери :)




 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Поговорили с Игорем. Как же он любит Джеррика! Вот сложилось, так сложилось.
Но три недели назад был инсульт. Пришел на кухню, начал заваливаться, глазками быстро моргать.
Ветврач приехала, прописала лекарства. Примерно пять дней не ел, не вставал. Сейчас уже намного лучше. Немного лапку волочит на прогулках.
Я Игорю дала телефон Галины, надеюсь, она поможет назначить курс поддерживающей терапии. Он же старичок - в следующем году ему 12 лет.
Жалко не смогу все написать, о чем мы говорили. Но до инсульта Джерри оставался тем же сильным смелым бойцом, который построил весь двор. Побывал в нескольких разборках, показал характер. На маленьких собак внимания не обращает.
Игорь называет его человеком и ждет, когда Джерри начнет говорить, потому что уже издает звуки, похожие на речь.
К людям относится спокойно.
Очень мне понравился этот пес. Хоть бы выздоровел полностью поскорее.
Фотографии в выходные Игорь обещал.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, хорошо, что ты опять всех обзваниваешь! Молодец!
и Джерри скорее выздоровить! С таким-то хозяином! *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Посмотрите, какой Джерри прикольный. Да, забыла еще написать, что он обожает покрышки.







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хороший какой!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у Джерри очень счастливые глаза *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Славный такой мальчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Здоровья и Счастья - Джерри и Хозяевам!!!
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Джерри отправился на радугу в январские праздники :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мягкой травки :'( :'( :'(
уходят наши старички...... :'(
 
07.01.2012
3 429
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:'( :'( :'( :'( :'( ......
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге